author-avatar
Ольга

Винтажные образы

Landoudou и Birdy
Всем привет! Покажу своих девочек-сестричек Ландуду и Птичку в винтажном образе :)
Поигрались немного, пошили, порисовали.
В конце моя маленькая коллекция мини швейных машин
Приятного просмотра!
Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 2) Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 3) Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 4) Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 5) Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 6) Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 7) Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 8) Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 9) Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 10) Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил Винтажные образы — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил, Арт-тойс
  • Ивочкина Юлия
    Ивочкина Юлия

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол реборн любого размера. Так же не отказываюсь и от работы с куколками нестандартных размеров :) Люблю декорировать «детское» пространство.

  • Мастерская VeraS
    Мастерская VeraS

    Ямогу: Вязаная и сшитая одежда для кукол Готц (50 см), Паола Рейна (32 и 60 см), Бэби Борн (43 см), БЖД 29-43 см, Блайз (30см), а так же для любых кукол по вашим меркам.

Обсуждение (28)

Как мииило!
Спасибо, Ольга!
Чудесные фотографии.
Бежевые:))
Очень уютно, милые девочки, прекрасно подобраны предметы. Ножнички в пальчиках умиляют:)
  • NadinPad
Благодарю за внимание) Платья пришлись как нельзя кстати к этой атмосфере
Просто ламповые
  • Pchelka_
Согласна) Наслаждаюсь))))
Очаровашка Ландудушка
  • AlisaRay
Очень
Чудесно всё, и куколки, и наряды, и коллекция машинок! Всё очень мило.
Спасибо большое!)))
Просто прелесть!!!
Благодарю!
Какие нежные прелести, невероятно приятно на них смотреть! Красивые винтажные нарядики. Очень классные фото. И мини швейные машинки очень интересные!
  • Hobbi
Спасибо большое! )) Словили хорошую погоду и освещение для фотосессии
Очаровательные малышки в чудесных нарядах!
Чудесная коллекция швейных машинок!
Благодарю) Буду постепенно пополнять свою коллекцию новыми находками
Чудесные!
И такие убедительно настоящие!
  • tavolga7
Спасибо) Самой очень нравится вся эта мелочь
Какие замечательные девочки! Умнички-рукодельницы! Я тоже винтажных образов насмотрелась, теперь руки чешутся своим девчонкам платья новогодние в этом стиле пошить! А еще мы ждем в свою куклосемью мини Птичку!
  • lana-13
Вау! Мини Птичка прелесть!  И винтажные образы этим куколкам очень идут) Спасибо, что заглянули!
Как мило! Девочки такие предпримчивые))
Это точно)) И ничего, что криво) Главное — не бросать и двигаться к цели))) Спасибо!
Такая уютная фотозарисовка 🩷
Я думала, что девочки выкройку готовят ☺️
Прекрасная коллекция машинок 🫶🏻
  • Aduseika
Спасибо ❤️ Они могли бы и выкройку. Но сели рисовать 😂💕
Очень мило и уютно, по-настоящему))) Девочки очаровательны
Благодарю, что заглянули ✨💕
Такие милые малышки, очень творческие и рисуют и шьют!
Спасибо!) Это точно, многогранный талант не спрячешь ☺️💕