author-avatar
Надежда

Приходите в мой дом мои двери открыты

Как сделать кукольный домик своими руками. Фото деревянных домиков для кукол от мастеров кукольной миниатюры
Доброго времени всем!
Надеюсь еще не сильно утомила вас своими домиками для куклы , но я опять с ней…
В помощниках моя новенькая детка, пока не наигралась))
Все как всегда сделано вручную, кроме цветов, которые к слову сказать легко снимаются, она и без них не выглядит пустой… но раз они есть, почему бы и не поэкспериментировать.
В этот раз полка побольше, объемней, с зоной отдыха, с двумя мягкими сидушками для двух маленьких подружек)
Фоток много… места мало, света мало… качество фоток оставляет желать лучшего, поэтому заранее прошу строго не судить))
Благодарю за внимание))
Всем добра!
Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты (фото 2) Приходите в мой дом мои двери открыты (фото 3) Приходите в мой дом мои двери открыты (фото 4) Приходите в мой дом мои двери открыты (фото 5) Приходите в мой дом мои двери открыты (фото 6) Приходите в мой дом мои двери открыты (фото 7) Приходите в мой дом мои двери открыты (фото 8) Приходите в мой дом мои двери открыты (фото 9) Приходите в мой дом мои двери открыты (фото 10) Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты Приходите в мой дом мои двери открыты
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные домики своими руками: фото, идеи и вдохновение
  • *Mad*
    *Mad*

    Ямогу: Сошью для мсд девочек. Люблю шить с душой и настроением.

  • Наталья Bonni
    Наталья Bonni

    Ямогу: Преображаю кукол Блайз, делаю кастом ваших кукол. Также еще шью одежду для кукол Блайз Руби Ред, Паола Рейна и любых других. Также сама изготавливаю обувь для них.

Обсуждение (15)

Очень красиво!
  • Angel113
Спасибо!
Какая прелесть! Уютное местечко для очаровательной девчушки!
Александра,, огромное спасибо! Рада, что понравилась))
Надежда, шикарная беседка! Такая летняя и уютная! Куколкам точно будет в ней удобно)) Красота просто!!!
Танюша, спасибо)) Да, вокруг зима… а уже хочется тепла, зелени, солнца...))
  • Pikinal
Вот-вот, мне тоже сразу весна и лето представились))
Я влюбилась, какая интересная локация у вас получилась!!!?
Светлана, спасибо!
Очень красиво и стильно!!! Такая миленькая беседка!!!
  • yuliabey
Юля, благодарю))
Мне очень понравилось. Уютно и мило.
  • mimmim
Марина, спасибо!
Какая шикарная фантазия!!! Золотые руки у Вас! Как талантливо и интересно придумано
  • Mozaika