author-avatar
Юлия

Кукловстреча в Краснодаре

Добрый вечер!
Итак, встреча состоится 20 мая в 12-00 в Чистяковской роще. Встречаемся около главного входа.
Что взять с собой? Куклу (любую!) можно несколько. Если вы шьете, вяжете, делаете обувь для кукол — тоже приносите.
Где будет проходить встреча? Погода в последнее время неустойчивая, поэтому мы будем скорее всего, в кафе. Если будет жарко — можно устроиться прямо на лужайке. Там есть пуфики (аренда 50руб).
Что будет на встрече? Знакомство, обсуждение, сравнение разных кукол, общение. Еще было предложение у кого что есть на продажу захватить с собой.
Сколько займет по времени? Ну. я рассчитываю с 12-00 до 14-00, а дальше как пойдет.


  • Губина Нелля

    Ямогу: Здравствуйте! Я могу сделать для Вас малышек. Девчульки ростиком 4 — 4,5 см.

  • #babyPARKERdoll

    Ямогу: Приветствую, я мастер кастомных кукол! Создаю кастомных кукол: blythe, blythe middie, qbaby и ещё некоторых bgd кукол. Возможно, ваша кукла мечты уже ждёт вас у меня в магазинчике?)

Обсуждение (55)

Ребятаааа, какие же вы счастливые. Встреча единомышленников — это ж нечто:)

Не подумайте плохого, как-то раз я попала в Америке на подобную тусовку. Почему-то там были бабушки-одуванчики с седыми укладками и в очках, ну, ладно, была парочка подкрашеных) Пили чай и кофе, демонстрировали олдскульные манеры и бижутерию, жизнерадостность била через край) Правда, кукол было мало — походу, там главное было — поговорить.
Юлия! Прочел план встречи — изумительно!
Чётко и ясно, всё по делу! Никакого разброда и шатания)
Прочел в профиле, Вы бухгалтер, видимо потому ничего лишнего, только конкретика!
Респект, так всё пройдёт отлично)))
Куклы не забудут хозяев дома, никто не опоздает!
  • vereo
Владимир, спасибо за комплимент! Да, профессионализм не пропьешь!
)))
Ну так раньше надо было мне отдать отдаться ник Из чего состоит!))
Молодцы! Ждём фотоотчёта о встрече!
Обязательно будут фотки!!!
Я с вами душой!!! Мои красавицы передают привет всем участникам встречи!
Приветствую! Мы и до Туапсе доберемся!
Жаль в нашем городе ничего подобного не проходит.
  • Hana
Возможно потому, что вы в профиле у себя не указали город, тогда бы могли щелкнуть по нему и открылись бы те, кто зарегистрирован здесь из вашего города, могли бы Личное сообщение написать, как вариант
  • vereo
Владимир, например, у меня указан город. Но это не гарантия того, что кто-то организует кукловстречу или согласится прийти на неё. Не принято у нас в открытую показывать свою любовь к куклам. А реборнист у нас всего 1 в городе, куклы реборн не сильно расспространены. Да и многие стараются с ними даже на улице не показываться, ни то что в общественных местах.
  • Hana
У нас тоже никогда ничего подобного не проходило. Ну или проходило, но где-то тайно за закрытыми дверями ;). Взрослых любителей кукол не очень хорошо понимают :(. А особенно любителей кукол реборн. Вообще чёкнутыми считают.
Да, счастливые. Можете вот так просто устроить кукловстречу. У нас в Омске такого ни разу не было, да и не будет наверное. Взрослых любителей играть в куклы у нас воспринимают, к сожалению, как шизофреников :(. А так бы хотелось встретиться с единомышленниками. Особенно хочется узнать, сколько же у нас любителей кукол реборн и кукол -малышей типа Беренджер, Адора, Доро Доллс.
Советские и немецкие куклы в Вашем городе имеют, возможно, лучшую в стране «крышу»)
Опекать и собирать остальных кукол и кукольников Именем Карабасского Короля поручаю Вам!
  • vereo
Владимир, добрый день. Спасибо за такую " честь ". Я не коллекционер ;).Вот кукловстречу хотелось бы организовать. Но наврятли кто-то на неё придёт :(. Уже говорила ни раз, не принимают омичи любителей играть в куклы.
Марина!
указан город — повышает шансы что тебя найдут другие))
Пишешь к тебе обращаться на ты, одна из причин Такой формы обращения, человек Общительный и коммуникабельный, тем более Не надо стесняться Косых взглядов, законы не нарушаешь, если кто-то на тебя и куклу так смотрит, Представь, что этот человек сидит на унитазе, весь покраснел, тужится тужится, а ничего не получается)
Станет просто смешно, но никак не стыдно.
Ну или как знаешь)
  • vereo
Владимир, спасибо за ответ. Насмешили до слез. Да есть такой приём в психологии -представить человека( обидчика, не любимого просто) в нелепом виде. Но про унитаз и запор я никогда не думала :). Хоть я сама и педагог -психолог, но трудно не зависить от чужого мнения совсем. Нет, я конечно-же сделаю вид, что ничего не слышу и не вижу, но всё-таки осадок в душе останется. А насчёт кукловстречу я на досуге подумаю. Может и решусь как-нибудь организовать ;).
Зависеть надо конечно, я иногда вот в рабочей, собачей одежде в магазин захожу, могу и в банк, когда надо и кредит в такой дали, грязная запятая но не маркая конечно запятая как говорится в чём ходил по участку в том поехал)
Ну это конечно чересчур, надо людей уважать запятая хотя бы их зрение)
А как психолог решите для себя на своём же примере задачу по борьбе и победе над надуманными и необоснованными логикой комплексами
  • vereo
У меня как в поговорке " есть только 2 мнения -моё и неправильное; )". Если я не принимаю мнение человека, как своё собственное, то я просто не принимаю его в расчёт. Хотя не факт, что я была права. Иногда приходится и на ошибках горьких учится. А про психологию, это не так-то и просто. Другим гораздо легче помочь, чем себе. Поэтому у каждого психолога должен быть свой личный психолог;).
Вариант выйти замуж за психолога психологу)))

Другая есть поговорка, мнение не меняют Только дураки и покойники, вот часто встречал людей из принципа нет у них желания принять другую точку зрения, даже если их Жизнь учит не говоря о логических доводах)
Вот честно сказать, на такую кукла встречу я бы пошел только если бы по интернету достаточно времени с людьми общался)
А так на мой взгляд будет неинтересно, как ни крути возрастная разница У незнакомых людей Даст о себе знать. Более старшая могут начать типа покровитель ски общаться с более младшими точка К примеру мне это вообще неприемлемо запятая начальников У меня нет запятая поэтому сразу ставлю человека независимо от пола и возраста на место, мягко говоря словами я вам не ученика вы мне не учитель точка так что не знаю как у вас пройдет встреча, но топик создать обязаны будете
  • vereo
Я может быть не сама, а с реборнистом из Омска, Анной Затеевой организую кукловстречу. Многих тогда заинтересовало бы такое предложение, прикоснуться к творчеству мастера. Я общаюсь достаточно легко с людьми разных поколений и даже стран мира ( если они говорят на русском или немецком языках ), если нас что-то общее связывает. Будь то куклы, фильмы, музыка, популярные книги или что-то другое.
  • vereo
Я никому не обязана! Если будет время и возможность, то устрою встречу и выставлю топик. Если же ничего не получится, то уж увольте. Сделаю всё, что в моих силах. Но на 100 ничего никому и никогда не обещаю!
Что тут скажешь, Восточный мудрец)
Спасибо, Владимир, сейчас ник поменяю ( шутка :) ).
Главное товарищи, что бы была хорошая погода, потому как фоткать наших крошек лучше всего при солнышке!
Ну конечно, лучше в парке на свежем воздухе встречаться. Чтобы отдохнули и мамы и кукло-детки ;).
А на счет возраста, вы зря.У меня была ситуация, когда на моей территории была назначена деловая встреча и человек намного моложе меня, не имеющий ни какого отношения к куклам почти сорок минут не мог отойти от стелажа-рассматривая и расспрашивая, и как мне показалось вообще забыл за чем пришёл.
Может я не представляю как встречу проходят. Я имел в виду если потом как-то дальше общаться, Вы же не на полчаса встречаетесь
  • vereo
Я делаю такую встречу первый раз. Так что все буду решать по ходу.
Счёты не забудьте захватить)
  • vereo
Вы меня веселите сегодня! Под столом!
)))
Позитив может быть и без котиков)
Много приходится общаться, когда скажем так коллектив почти весь женский, приятно)
с другой стороны когда надо что-то решать конкретное и однозначное, в нём часто не находится лидера запятая или несколько ответственных за что-либо получаются точка не вдаваясь конкретику полный разброд и шатание(
Вот и судя по вашему началу топика есть надежда, что всё будет организовано четко по плану, пройдёт как положено и все будут рады
  • vereo
А я наоборот не люблю чёткого плана по типу " а сейчас будут танцы, возражения не принимаются". Мы ведь все живые люди. Мне интересна точка зрения других участников встречи, живое общение, а не следование плану. А то будет школа какая-то, а не встреча любителей кукол.
Но не до такой степени, имелось в виду более стратегические вопросы, Что Где Когда, основные, просто были случаи в моей практике, когда даже общих наметов не было точка тамада конечно не нужен)
  • vereo
А что, это мысль ;). Можно и тамаду позвать. Пусть всех веселит.
Имею в виду я взаимодействую с этим коллективом запятая но не член его
  • vereo
Женщины вообще очень сложные существа ;). Им между собой то сложно взаимодействовать, ни то что с мужчинами, особенно, если они — «начальники».
Плачут иногда даже для понтов и достаточно крупные начальники женщины))
  • vereo
Ну, до «пантов» чтобы плакали начальницы, я ни разу не видела. А вот как от них могут плакать подчинённые, ощутила на себе! А с виду они белые и пушистые ;).
  • vereo
Я уже писала, если людей с головой захватила общая идея( хобби), то им плевать на возраст.
Тогда отлично конечно!
Когда идея овладевает крупными массами))
Ваша Зато безобидная и очень позитивная)
  • vereo
Ну кому как. Для кого-то кукло-встреча это маразм :(.
Желаю, чтоб всё прошло удачно и интересно будет посмотреть фотографии со встречи!
И хорошей погоды!
  • vereo
Ну, это само собой разумеется))!
  • vereo
Спасибо! Вот это самое главное. У нас с утра может быть ливень, а днем солнце. Как бы дождь всех не распугал))
Дождь не КРУ, напугает, но не сильно)
Летние кинотеары, сцены их, павильоны, беседки — вместят, спасут)))
Спасибо!
)))
Юлия молодец, все будет хорошо! Можно еще информацию дать на долпланете в «Давайте встречаться Краснодар»
Хотела помочь скопировала информацию, а вы уже разместили на долпланет! Удачи вам!
Спасибо!
Готовим наряд на выход!!!
Мы будем совсем по-летнему.