Бэйбики Публикации События Кукло-встречи Кукло-встреча Тоннер и прочие в Санкт-Петербурге
author-avatar
Дарья

Кукло-встреча Тоннер и прочие в Санкт-Петербурге

Дорогие любители кукол из города на Неве,
Вношу предложение о кукловстрече в нашем замечательном городе. Пока еще лето, солнце и сама природа предоставляет локации для красивых фото.
Было бы здорово, если бы собрались обладатели кукол маэстро Тоннера, но и другим форматам будем рады!
Если у кого-то есть вопросы, предложения, замечания, пожелания и так далее с радостью обсудим их в комментариях!

Проголосуйте в опросе, кто хотел бы поучаствовать, чтобы определить количество желающих.

Не пойти ли на кукловстречу?

Голосование доступно только авторизованным пользователям

Смотрите больше топиков в разделе: Встречи коллекционеров кукол (кукловстречи): анонсы, фотоотчеты
  • DARBIE DOLLS
    DARBIE DOLLS

    Ямогу: Занимаюсь перерисовкой стандартных лиц кукол, перепрошивкой, восстановлением, шитьем аутфитов

  • Наталья Привалова
    Наталья Привалова

    Ямогу: Всем любителям «Алисы в стране чудес» посвящается…

Обсуждение (20)

Я бы пришла, но я в Москве....
да пока вроде никто собираться не жаждет… просто обидно- БЖДшники собираются, а нам, Тоннероманам прям и податься некуда…
Ох, вы так правы! Но я тож в Москве. Вот блин...😭
похоже, что надо переносить встречу в другой город
По моему, очень многие тоннеролюбители крайние индивидуалисты, не любят встречаться.
И я бы со Скарлет и Деймоном пришла, но в Москве…
Я очень хочу встречу, но боюсь — вдруг сохобитты закусают, а я снежинка-снежинка.🙂Где обычно собираются куклолюбители? Если не на даче.😁 Или можно просто в кафе придти и посидеть вместе с куколками?
а может попробовать осенью в Мск собраться? Я периодически бываю, может смогла бы подгадать
Я только за! :)
Есть такие антикафе. Вот там была встреча бжд, очень удобно.
  • DNY1974
Здорово. То есть, просто забронировать столик/и и всё? А чем антикафе отличается от кафе? Дремучая я, совсем не выбираюсь никуда в общественную жизнь.😁
Там комнату бронируешь или стол, в антикафе самообслуживание, еда своя. Типа, только пространство арендуешь, есть кухня, чай, вода, кофе за счет кафе были.
Я тоже до встречи бжд не знала, что есть такие места. Вернее, видела вывески, где-то краем уха слышала, что люди там собираются в настольные игры играют.
  • DNY1974
Вот это здорово! Мне каж, можно попробовать собраться в таком месте.
у нас в антикафе был корпоратив, было очень тепло и весело… я знаю даже одно симпатичное местечко)) с меня вкусненькое))
Ой, это прекрасная идея! Давайте и правда осенью сберемся в Москве, тут и Мифы будут и Тишинка вскорости. Хорошо!
Я тоже в Москве… Пришла бы с удовольствием) еще и бы и потанцевала для всех.
Вот это мотивация для встречи! мощнейшая!
очень-очень хочу к вам, но я в Сарове. напишите, пожалуйста, заранее если вдруг будете собираться ))
Если удастся в Москве собраться, было бы ЗдОрово!