Бэйбики Публикации События Кукло-встречи Как мы на кукловстречу ходили
author-avatar
Алиса Филинкова

Как мы на кукловстречу ходили

Это событие у нас в Саратове проходит не в первый раз, и каждый раз мы рады быть там. Спасибо Наташе за организацию сего мероприятия.
Как мы на кукловстречу ходили Как мы на кукловстречу ходили (фото 2) Как мы на кукловстречу ходили (фото 3) Как мы на кукловстречу ходили (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Встречи коллекционеров кукол (кукловстречи): анонсы, фотоотчеты

Обсуждение (18)

Спасибо всем, кто сегодня пришел и показал своих красавиц и красавчиков.
Алиса, Вы такие молодцы, здОрово!!!
Фото бы побольше, так хочется рассмотреть всех поближе.
Я думаю девочки поделятся, у меня только общие планы, есть видео. Попробую добавить
Алиса, спасибо, все посмотрела!!! Молодцы!
Отдохнули душой, забыли на время о делах на сущих. Было очень круто…







Это малая часть фото.
Тоже была рада увидеться и познакомиться! Так здорово, что в нашем городе столько девочек увлечённых куклами!
Спасибо ☺️
Спасибо за фото-с удовольствием полюбовалась на мальчиков и девочек Молодцы!!!!
Выше видео добавила☺️
Я рада, что все мы, сегодня собрались, нас было 14 человек, если я не ошиблась. Было очень приятно всех увидеть и пообщаться!
Добавлю немного своих фото.



Большой популярностью на этой встрече пользовался Гарри Поттер!!! Всем хотелось взять его на руки…
Девочки, вы большие молодцы! Я себе все локти искусала от досады, что к вам не попала! Столько шикарных кукол вижу)) Хоть на фото на вас посмотрю и за видео большое спасибо!
У нас остался открытым только вопрос: у кого в Саратове есть Цверги, вихтели и Паола Рейновская Яэль, вот бы посмотреть вживую?!?!?
Хотелось бы побольше винтажек гдрок посмотреть.
Нужно в следующий раз разделить кукол по странам или сделать тематику представить костюм какой нибудь страны.....
Вот это ты загнула а так яб тоже на диковинок бы посмотрела бы с радостью но мне больше бейли пощупать хочется Медовушку
Очень рада была со всеми познакомиться!) Весь день под впечатлением от встречи)))
Спасибо за фото и видео!
Тоже была очень рада со всеми повидаться и познакомиться!
Как здорово, когда кукольники собираются!