Бэйбики Публикации События Конкурсы После конкурса. Королевская Моль
author-avatar
Helene Dalmar

После конкурса. Королевская Моль

Здравствуйте! Решила выйти из Сумерка :)
Я на сайте уже 3 года, но только смотрю и читаю (и двух любимых куколок здесь купила очень удачно!), и вот решилась проявить активность, и причина уважительная появилась: хочу поблагодарить всех, кому понравилась моя Моль, за прекрасные комментарии и за почётный диплом «Симпатия Бейбиков» :)
Кукол у меня не так и много, потому что люблю их активной любовью :) — они вдохновляют меня делать всё для них!
Шить, вязать, валять, делать парики и обувь, мейк и карвинг, мебель, еду, аксессуары — в общем, всё, что им может понадобиться! ну, или почти всё :)
Периодически влюбляюсь в какой-то вид кукол, и тогда остальные грустят без внимания… поэтому и стараюсь ограничивать себя в своих хотелках.
Всему, что умею для кукол, учусь сама, в основном по бесплатным мк в сети.
Времени на всё это уходит очень много — этим и объясняется моя неактивность здесь. В основном я активничаю на фейсбуке.
Но вернёмся к конкурсу и к идее создания этого костюма.
Я давно подозреваю, что куклы имеют свою мифическую волю. Этим объясняется необъяснимые желания, которые часто вспыхивают во мне вроде как сами по себе :) Невзирая на мои какие-то идеи и планы… И я всё бросаю и начинаю делать то, что вспыхнуло ))Дело осложняется тем, что я совсем не умею рисовать, а идея наружу просится, и, пока не реализуется — не даёт мне покоя… вот так и возникла идея этой моли :) Результат меня очень порадовал — и тем, что получился, и тем, что я, наконец, могу делать что-то другое )))
Фотографии можно посмотреть в конкурсе (если вдруг кто заинтересуется), а здесь я покажу другие валятельные наряды. Раз уж тема про валяние :)

Пара феечковых нарядов для Блайз

После конкурса. Королевская Моль

После конкурса. Королевская Моль (фото 2)

После конкурса. Королевская Моль (фото 3)

После конкурса. Королевская Моль (фото 4)

Для Zaol (ещё старый фотоаппарат был; фото ужасные, конечно...)

После конкурса. Королевская Моль (фото 5)

После конкурса. Королевская Моль (фото 6)

После конкурса. Королевская Моль (фото 7)

После конкурса. Королевская Моль (фото 8)

После конкурса. Королевская Моль (фото 9)

После конкурса. Королевская Моль (фото 10)

После конкурса. Королевская Моль

Ещё осенние костюмы для Блайзок были, с вышивкой

После конкурса. Королевская Моль

После конкурса. Королевская Моль

А вот мой эскиз к костюму Моль. Я очень старалась :)

После конкурса. Королевская Моль

Смотрите больше топиков в разделе: Новости конкурсов: план на год, анонсы и награждение
  • Ксения Манахова
    Ксения Манахова

    Ямогу: Создаю на заказ как полный образ ООАК, так и отдельно перерисовку лица и/или делаю полную прошивку. Рисую в реалистичном стиле.

  • МамашкоDolls, Анна
    МамашкоDolls, Анна

    Ямогу: Авторские текстильные куклы, авторские куклы в смешанной технике (полимерная глина и текстиль)

Обсуждение (26)

Очень симпатичные валяные наряды! Хорошо сочетаются с бисером и вышивкой.
да! Только делать их труднее, чем на взрослых, в силу размеров :)
Красивые наряды.
спасибо!
Наряды очень понравились! Но особенно меня восхитила Ваша техника рисования — мы с Вами, видимо, одну художественную школу заканчивали. Что бы я ни рисовала, всегда получается червяк.
  • ionova
вот да :)))) обычно (по этой причине) я не делаю эскизов. Но с Молью чтобы хоть как-то представлять — пришлось. А это трудно — держать все детали в голове… очень печалюсь, что не дано мне это умение…
ваша моль была моим фаворитом)))
у вас золотые руки)
  • Ayame
спасибо большое :) за Моль и за руки :) с руками всё просто — я Дева по гороскопу, и этот знак требует делать всё хорошо, насколько это возможно. :)
Костюмы восхитительные!
спасибо! куколки вдохновляют :)
Очень понравились Ваши работы, а фотография с божьими коровками очаровала))
спасибо большое! Перефотать бы новым хорошим аппаратом, но одежд этих давно нет, разъехались :)
Работы прекрасны! И, вроде много деталей, а перегруженными не выглядят. Моль очень понравилась!
спасибо! Иногда очень трудно остановится с деталями, но я себя торможу :)
Какие симпатичные все ваши куколки! А наряды просто прелесть, такие необычные, фэнтези. И валяние — это, мне кажется, мало кто умеет.
Одно время я просто запоем валяла! Очень благодатный материал — шерсть! И результат всегда потрясающий — ну, после того, как научишься :) спасибо!
Продолжайте творить. У Вас прекрасно получается. И поздравляю с почетным дипломом.

спасибо большое :)
Красивые фотографии и очень понравились ваши работы, особенно на куколках Zaol!!! А моль просто класснючая, великолепная!!! Показывайте почаще ваши работы!!!
очень люблю Заолл, но давно для неё ничего не делала… сейчас у меня куколки Meadows в фаворитах, вообще меня поработили :) даже хотела продать заолл, но выну из коробки и понимаю — люблю очень :)
Ваша моль покорила мое сердце.от меня 10 и тогда и сейчас.
Рада за вас, дипло«Симпатия Бэйбиков» лучшаяя награда за труды, идею, талант!
  • lesia
спасибо огромное! Так люблю эту работу, что не продаю :)

Чудо, как хороша Ваша Моль!!!
Бесспорно-10 баллов!
  • sharon
спасибо огромное! Так приятно, что многим она пришлась по душе :)
Я отдала высший балл Вашей моли. Она невероятная. Почти настоящая, фантастическая. Выбор модели — в точку.
А какая аккуратная работа, ювелирная. Браво.
спасибо большое! дааа… она такая! а взгляд полон трагизма и одиночества! Потому что она единственная в своём роде… ну и цену себе знает, конечно :)