Бэйбики Публикации События Конкурсы Мой первый конкурс на Бэйбиках "Звезды не ездят в метро". Спасибо
author-avatar
Оксана

Мой первый конкурс на Бэйбиках "Звезды не ездят в метро". Спасибо

Так сложилось, что на Бэйбиках я не принимала участия в конкурсах, хотя старалась следить за участием других, это интересно! У самой не складывалось: то не успеваю, то тема не моя, то идеи нет. А вот на теме " Звезды не ездят в метро" и время появилось, и куклы подходящие, и идеи) Спасибо огромное всем, кто поддержал мои работы! У меня, как у новичка, остались прекрасные впечатления от участия)
Правда, после подачи заявки я уже поняла, что надо было упор сделать на сходстве, а не на теме «метро». Но вот меня-то метро зацепило) И да, можно было в описании уточнить кого изображают мои куклы, но я думала, что так нельзя. Тем не менее, мне было интересно и я внимательно прислушивалась к разным мнениям голосовавших, на будущее.
И 8 и 18 позиция принесли массу положительных эмоций, 8 — серединка для первого раза весьма неплохо, а 18 -на своих ошибках учатся. А вот собственно и сами работы, теперь с моим обоснованием персонажей.
8 позиция «Летающая звезда»
Мой первый конкурс на Бэйбиках "Звезды не ездят в метро". Спасибо
Мой первый конкурс на Бэйбиках "Звезды не ездят в метро". Спасибо (фото 2)
Описание:
Кто-то очень похожий на звезду «Парк Юрского периода» был замечен подлетающим к месту проведения светского раута на чем-то, напоминающем ковер-самолет. Что это? Новая роль или альтернатива общественному транспорту. Уходит ли метро из жизни звезд? (Источник ПопкорнЫ News)

Имелся в виду Крис Прэтт, исполнивший роль Оуэна Грейди в Парке Юрского периода (фильмы «Мир Юрского периода», «Мир Юрского периода 2», «Мир Юрского периода 3»), где он играл дрессировщика велоцирапторов, фантазийных, как Вы понимаете, существ. Поэтому, почему бы ему было не прокатиться и на ковре-самолете, опять же, решение экологической проблемы.
Мой первый конкурс на Бэйбиках "Звезды не ездят в метро". Спасибо (фото 3)
Мой первый конкурс на Бэйбиках "Звезды не ездят в метро". Спасибо (фото 4)

18 позиция «У каждого свои приоритеты»
Мой первый конкурс на Бэйбиках "Звезды не ездят в метро". Спасибо (фото 5)
Описание
Звезда не ездит на метро,
У звёзд, друзья, свои авто!

Мне увиделось сходство этих лиц.
Мой первый конкурс на Бэйбиках "Звезды не ездят в метро". Спасибо (фото 6)
Мой первый конкурс на Бэйбиках "Звезды не ездят в метро". Спасибо (фото 7)
И вспомнилось одно из интервью Веры Брежневой о детях, о том, как она хотела бы, кроме двух дочерей, иметь ещё и сына. А так как интерпретация могла быть авторской, то возраст кукол-детей я изменила и сделала акцент на движении: подтянутая мама на скейте (на роликах же молодые мамы с колясочками часто встречаются) и активные дети на своём детском транспорте.
Поздравляю победителей! Благодарю участников за созданное хорошее настроение!

Смотрите больше топиков в разделе: Новости конкурсов: план на год, анонсы и награждение
  • Elena Melinger
    Elena Melinger

    Ямогу: Авторские куклы БЖД из полиуретана

  • РБ Студио
    РБ Студио

    Ямогу: Хотите сделать необыкновенный подарок или порадовать себя своей мини-копией?

Обсуждение (12)

Ах, вот кто автор шедевров!


Привет с 6 места.
Спасибо, Юля! А я, честно, Константина узнала) и голосовала, уж очень танцевал задорно!
У меня только Валера. Костя без растительности на лице и в очках. И к сожалению такого же солдата я больше в продаже не встречала. А то бы и Костя был. У меня к Косте как то больше симпатии.
Ой, это я ступила, прошу прощения)
Оксана, на ковре- самолёте;)))) шикарная работа! И впечатлила и улыбнуло! Моя вторая 10ка была ей!

Оооочень понравилась!
Спасибо большое!
А мне как раз «мамочка» понравилась! Очень похожа на какую нибудь звезду с детьми на прогулке и в очках чтобы не узнали) так обычно и выглядят фото какой нибудь Джулии Робертс или Анджелины Джоли) поздравляю с дебютом!
Спасибо, Юля! Просто эту линию я в плане узнаваемости не додумала. Я вначале не поняла, что должен прям конкретный человек распознаваться. А вот идея мне наравится самой))
Я, если честно, не очень поняла этот конкурс, поэтому даже не думала участвовать. А дети героев классная идея, но был бы общий, обязательно бы поучаствовала, а так я не швея.
У вас я увидела собирательный образ) мне хватило.
Да, он был собирательным, но идея от Веры Брежневой пошла, просто я сначала тоже не поняла условия. А вот вторую работу уже более предметной делала. Спасибо за поддержку. Вообще, мне самой весело было готовить работы)
«Дети сказочных героев» мне понравился, но сама я не очень в курсе современных сказок(
Я думала насчёт как раз таки старых сказок всем известных. Но раз нужно костюм, то думать перестала) тем более там Олесе платья шились и купальники. Не до того) а конкурсы вообще очень разнообразят нашу жизнь!) Стараюсь участвовать, если по теме есть мысли)