Бэйбики Публикации Антикварные Kley & Hahn Семейная фотосессия антикварных барышень
author-avatar
Нина

Семейная фотосессия антикварных барышень

Kley & Hahn — антикварные куклы Альберт Клей и Пауль Хан от коллекционеров антиквариата, фото старинных кукол Клей и Хан из фарфора
Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня закончила новое платье Марии и так захотелось устроить ещё одну фотосессию для своих принцесс! Милости просим всех в гости! И первая демонстрирует своё новое платье антикварная кукла Мария — Armand Marseille 390




Эни — Kley and Hahn — Walkure тоже не отстаёт и показывает платье что я ей недавно сшила





Мелисса -ARMAND MARSEILLE 390 тоже захотела себя показать

Общее фото кукол ARMAND MARSEILLE и Cuno & Otto Dressel


Анастасия тоже присоединилась Queen Louise Armand Marseille



Девочки вместе)))


Смотрите больше топиков в разделе: Антикварные куклы Kley & Hahn (K&H): Walkure (Валькирия), характерные

Обсуждение (48)

Точно принцессы, по другому не назовешь! Целая эпоха! Прелесть, такие замечательные красотки!
  • lewas
Благодарю! Для меня они все необыкновенные))!!!
Нина какие они у Вас замечательны, каджая со своей историей.
Cпасибо! Поведали многое живут второй век))))
Прелестные красавицы! Мне очень понравились! И нарядики чудесные и куколки прекрасные! Одна краше другой!
Спасибо большое! Я старалась)))я с большим трепетом отношусь к своим девочкам!
Я тоже очень люблю своих девочек! Мы к Вам в гости!
очень рады видеть в гостях столь прекрасных девушек!
Вы счастливая обладательница потрясающей коллекции.
Спасибо за добрые слова! Здесь ещё не все мои красавицы)))
Наряд очень красивый и кукалки тоже Вы молодец.
Спасибо! В основном платишки шью из винтажных и натуральных тканей может поэтому они гармоничнее смотрятся на своих обладательницах)))
Очень красивые девочки! И какие замечательные наряды)))) У вас просто золотые руки!
Очень понравился ваш показ этих замечательных барышень!
  • jalocat
Cпасибо большое! Очень приятно что мои девочки вам понравились!
Барышни! Настоящие барышни!
  • vladiy
)))согласна!
Куклы красавицы! Вы кудесница, платья великолепные!
Спасибо за добрые слова!
Нина, какая же ты мастерица! И девушки у тебя чудные! Просто россыпь драгоценных камней в прекрасной огранке!
  • Takuli
Спасибо Танечка! Сама смотрю и не нарадуюсь)))Холода помогают шить наряды им скоро показ устрою))))
Нина, спасибо! Очень красивые девочки!
  • laskaPa
Спасибо Надежда! Синеглазка у нас пока в гостях))
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Нина, спасибо! Когда она передет ко мне, будет самой нарядной! У моих антикварочек очень скромные платья, все хочу им сшить что-то, но никак не соберусь. Будет к чему стремиться! Еще раз убедилась, что у нее потрясающее лицо!
  • laskaPa
)))Вы ей придумаете её талисман уверенна))Спасибо!
О, да, конечно! Украшения — это «по моей части». Думаю, ей очень пойдут опалы!
  • laskaPa
у вас отличный вкус на создание украшений! я безумно люблю бабочек)))
Какие красавицы! Девчушки-барышни, просто, прелесть! И нарядные!
Я, пока, одну девочку удочерила, толстушка назвалась — Марни, очень я деточку люблю, с рук не хочестся спускать! ))
Мы к Вам в гости.
Simon & Halbig
  • Madlenn
Я вас очень понимаю))Спасибо!
Добрый вечер, Нина.С недавних пор мне стали нравиться антикварные куклы.Ваши куколки хороши, особенно, Валькирия и Королева Луиза.31 декабря ко мне приехала вторая антикварная куколка Simon & Halbig.Мы к вам
  • lusia
Прекрасно фото! А девочка слов нет просто чудо! Поздравляю!
Да, увидев ЕЁ весной, я и «заболела» антикварочками.
Прекрасные куклы! Молодцы, девочки, кто смог собрать такую коллекцию.
  • martin
Спасибо!
Нина, Вы замечательная рукодельница, такое замечательное пребражение замарашек в блеклых, хоть и старинных платьях в Принцесс! Спасибо!
Спасибо большое ВаМ!!!
комментарий был скрыт
комментарий был скрыт
Вот ссылка.Очень отвратительная кукла-подделка под Антик просто мерзость!!! СМОТРИТЕ:https://babiki.ru/blog/dizainerskie/37843.html#comment4387607
да жутковата девочка, я знаю людей которые боятся антикварных кукол это точно воплощение их кошмаров. Вообще я спокойно отношусь к зомбикам и т.д. но тут как то не по себе...(((
Я тоже к зомбикам никак. Но здесь извращение Антикварной куклы. Тот кто ее «сляпал» пишет, что это авторская кукла, Но авторское это иное, лично созданное и не похожее на другое(не реплика). Потому и возмутилась. Кукла вызывает чувство гадости и отвращения. Просто издевательство над Антик куклами!!!
Ну нам не понятно другие восхищаются да и ладно забудьте! Я знаю что вы очень любите антикварных девочек и переживаете за них всем сердцем за это и уважаю вас!
Ирина, увидела я наконец то, на что Вы ссылаетесь. Бывает же… Впечатлилась.
Там комментировать не стала, на вкус и цвет товарища нет, поклонниц хоррор-кукол не переубедить. Знаю только одно — позитивом там и не пахнет, а кукол с негативной энергетикой, плачущих или больных, дома держать не следует. Уж как такое в дом пустить я и представить не могу, хотя легко читаю Кинга и смотрю триллеры и ужастики. По мне так хорррор отдельно, куклы отдельно. Куклы — это как окошко в детство, прикосновение к той детской вере, когда ещё думаешь что всё всегда будет только хорошо.
Особенно обидно, что ужастика под антикварку стилизовали. Частенько в обсуждениях попадается мнение, когда люди боятся или брезгуют антик-куклами. Наверное эта дама настолько их боится, что видит такими…
  • Tanutka
Согласна с вами Таня, очень обидно что в основе данной куклы лежит именно антикварная девочка((((я может просто не достаточно продвинутый и отсталый человек но творчество данного мастера я не поняла, хотя это может потому что я искрене люблю светлый образ антикварной куклы.Люди которые не прониклись антикварными созданиями гораздо легче вникают в подобное творчество)))Интересно если бы мастер сделать что подобное из любимых гоцеков… )))
Если можно этот топик про моих кукол давайте в л/с поговорим если хотите.С уважением Нина!
Нина, извините меня!!! Я очень рада, что Ваши малышки приятное отражение именно Вашей души и радости и тепла!!! Больше таких топиков нам нужно!!! Я на днях жду С.Х малыша с флиртующими глазами- покажу Вам!1 давно флиртушку хотела!!!
Здорово! А я вот очередную мечталочку жду )))
Обязательно новеньких покажите нам! Будем ждать. Извините и меня за обсуждение не по теме.
  • Tanutka
Да уж моему топику досталось)))Покажу только боюсь они будут не столь интересны(((