author-avatar
Алёна Мамонтова (Гусева)

Супер девчонки Kidz'n'Cats

Всем привет!). Говорят, что старая любовь не ржавеет. Вот точно сказано, не ржавеет. Я по прежнему люблю кукол Kidz'n'Cats. И каждый раз я с сожалением думаю о том, что их выпуск прекращён.

А вы любите кукол Kidz'n'Cats? Конечно да!). Вы читаете эти строки и зашли в эту публикацию ведь не случайно?). А если и случайно, и если эти куклы вам не знакомы или мало знакомы, возможно, что вы их вдруг рассмотрите и полюбите.

Мечтала я о многих Kidz'n'Cats. Мечты сбывались. Но мечтать о ребятках-котятках всё же продолжаю. Есть такие, о ком грезить не перестаю. Надеюсь, верю, жду!)).

Сегодня я хочу познакомить вас поближе с моими тремя очаровательными девочками Kidz'n'Cats. О! Сколько было надежд на то, что когда-нибудь я буду смотреть на такие личики не только на фото, что именно таких кукол возьму в руки и сердце моё радостно забьётся.

Итак, выстраданные мои Мечты! Это Хелен, Луиза и Марейка. Девочки-«обижульки» Kidz'n'Cats 2009 года. У них особенные лица. Я имею в виду перечисленных обижулек именно 2009-го года. Да, они особенные и невероятно милые).

Хелен.

Хелен

Хелен

Луиза.

Луиза

Не смотрите, что их шарнирные руки выглядят почти устрашающе некрасиво на некоторых фото или крупных планах. В жизни это далеко не так. Куклы довольно изящные и совсем не громоздкие.

Луиза

Мареюшка приехала ко мне без родного аутфита. Это печалька, но не такая уж и печальная. Аутфит можно сшить по мотивам, или даже лучше!

Марейка

Марейка

Для ясности, чем же отличаются обижули 9-го года от обижулек 10-го года, сравним их. У Луизы и у Хелен есть сёстры. Они не близняшки, а скорее двойняшки. Или вовсе младшие, ведь год их «рождения» 2010-й.

Хелен и Хелен. Вглядитесь в лица девочек. Какие они разные, а разница выпуска этих кукол всего лишь в год.

Хелен и Хелен

Хелен и Хелен

Луиза и Луиза.

Луиза и Луиза

Луиза и Луиза

Прекрасное трио, чудесные обижульки 2009-го года — Луиза, Марейка, Хелен.

Трио

Трио

Вот кажется и всё?.. Посмотрели, сравнили. Коротко получилось… Но на подмогу пришли все мои девочки-обижульки Kidz'n'Cats. Будем фотографировать всех!). Фотографий прибавилось, топик удлинился). Уж очень коротко я не люблю).

Рейке и Рикки. Честно говоря, не знаю, как всё-таки правильно произносить имена этих кукол. Конкретных, на фото которые. Придумывать имена для кукол мне давно стало сложно, много их, кукол. Поэтому одна из них Рейке, а другая — Рикки.

Рейке и Рикки

Рейке и Рикки

И Оливия тут). Героиня недавнего топика воспользовалась случаем снова побывать в кадре: ведь про «обижулек» рассказывают).

Оливия

Втроём

Втроём

Втроём

Втроём

Хелен (2010 год) и Луиза (2010 год).

Хелен и Луиза

Девочки немного обижены на меня за то, что не шью им новых нарядов. Высказались в сердцах по этому поводу: «Так уж купила бы тогда, если шить некогда». Вот же умные, да?...))).

Хелен и Луиза

Хелен и Луиза

Купи-купи, сшей да сшей. Поступили бы, как Оливия: она пошла и выбрала себе одежду из имеющейся. И ничего, довольна всем. А эти фруктяшки-няшки такие привереды!

Втроём

Втроём

Втроём

д1

д2

И фото группой.

пять девчонок

Позвольте, фото группой??.. А где же ещё одна Луиза, ещё одна Хелен и Марейка? Вполне резонный вопрос). Ээээээ… Заминочка вышла). Перечисленные девчонки умчались к кукольному гардеробу — выбирать себе переодевашки. Вняли моему совету? А может быть, их Оливия надоумила, не знаю))). Спросила вторых Луизу и Хелен (мдяя… тут тоже проблемка с именами, дубль два с именами у нас), отчего и они не пошли переодеться? Ответили, что не хотели никуда отлучаться, коль я фотографирую их. С сознанием дела подошли)).

Дозваться умчавшихся девочек в кадр было просто не реально. Они полностью погрузились в выбор одежды для себя, любимых). Потом, спустя время, общее фото всех обижулек мы конечно сделали, но покажемся полным капризно-обижулистым коллективом в следующем топике. Если интересно, приходите, всех приглашаем заранее, всех ждём, всем будем рады).

А теперь всем большое спасибо! Спасибо, что были с нами).

Продолжение следует, до встречи!

Ваша elen-mam и мои куклы Kidz'n'Cats

обр чб

обр чб

обр чб

обр чб

обр чб

обр чб

чб фото
  • DariaZhy

    Ямогу: Одежда для Паола Рейна

  • Mirok_blythe_e

    Ямогу: Одежда и аксессуары (украшения, вязаные сумочки, рюкзаки) для кукол Блайз, Петит Блайз, Монстер хай, и маленьких шарнирнирок 16 см с Али, по типу Баболи.

Обсуждение (50)

Прелесть какая!!! От меня Луиза уехала однажды давно. Печаль моя на сегодняшний день. Но я верну её.
К вам гости…
И как только я подумаю продать кого-то, то сразу отчетливо понимаю почему именно эту куколку я купила и чем она мне дорога…
  • Felina
О! Да! Это вечный вопрос! собираешься с куклой расстаться и начинаются и муки, и воспоминания, как купил, что с куклой связано. Мои куклы обрастают своей историей. Так жаль кого-то отпустить, но бывает такая необходимость.
  • Felina
Обижулечки чудесные!) рады девочкам) Спасибо. Алина, что привели их в гости)
Это действительно супердетки, очень обаятельные и милые!
С удовольствием почитаем продолжение.
  • melwal
Спасибо, Таня!)

Сегодня у нас погода подкачала), сидим дома. Так вот решила приятным заняться, топик о кидзятах написала), с гостями общаюсь)
  • Felina
Лапочка) У нас такой девочки нет. Всё на потом откладывала.
Алёна, какие они у тебя хорошенькие! Я довольно спокойно отношусь k&c, вернее давно любуюсь ими со стороны. Но эти ранние выпуски действительно особенные!
Красивые такие фотографии у тебя получились, ничего не отвлекает от любования куклами.
Олечка, спасибо!) Твой комплимент очень ценный) Вдвойне!) Да, мне не хотелось никаких декораций строить, а вот так пофоткать, на тёмном фоне)
Красотки! У меня была одна единственная Галина, продала давно и что то как то «забила», к сожалению. Жаль, что перестали выпускать. Смотрю на твоих, Алёна и думаю, может купить хоть 1-2))))
:))) Леночка, спасибо!)) Галинка хорошая девочка) Есть у меня такая, нарадоваться на неё не могу) А ты подумай, нужно ли тебе снова кидзами обзаводиться, они коварные тоже, как и Готц, и многие другие))))
Алёна, какие все красотки! Выпуски 2009г это нечто! У вас настоящие сокровища, а не просто девчата :)
Жемчужены!
  • SlavaK
Слава, спасибо!)) Сколько я мечтала об этих жемчужинах, даже не верится, что они у меня есть))

Лизбет красотка!) Обнимаем вас, девочки)
Алена, куклы у Вас чудесные! Моя мечта купить мини куклы Kidz'n'Cats, мальчика и девочку блондинов. Вот они мой размер.


Мариночка, спасибо за визит!) Малыши очень милые, Ваше желание непременно исполнится)
Спасибо, Алена.
Хорошенькие все без исключения куколки на фото!!! И да, считаю, что лучшие куклы были выпущены именно в 9 и 10 годах.
Большое спасибо, Леночка!) Да, именно в эти годы были выпущены потрясающие детки-кидзята) но я всех своих кидзят люблю, не зависимо от их года выпуска. Есть у некоторых мелкие недочёты, я теперь на это совсем не обращаю внимания)
Алёнушка, какие девчули классные!
А у меня что- то не сложилось с кидзами… Просто я не тот молд, наверное, выбрала.
Мне очень обижулька понравилась.Наверное надо еще раз попытать счастье)))
Леночка, спасибо!))) Кидзят я рассмотрела не сразу, как и Готц)) А теперь и те, и другие куклы — основа моей коллекции) нет, костяк кукло-семьи)) А обижульки классные!)))
Алена!!! Какие милые девчата-котята!!! С удовольствием полюбовалась на девочек!!! Очень симпатичные!
Котят у меня нет, зайдём со Златочкой:)
Привет, Светочка, привет, Златочка!) Рады вам, девочки) Вы оооочень милые)
Спасибо!!!
Алёнушка! Я разницу между 2009 годом и 2010 годом показывала еще в 2013 году, и потом много топиков, но к сожалению не все видят разницу, даже если куколки вместе сфотографированы. Сама поняла когда подержала в руках.
gfjrf
gfjrf
gfjrf
gfjrf
Почти один год а куклы все равно разные!
gfjrf
  • zin99
Зиночка, спасибо за визит и за чудесные фото) душа радуется, разглядывая таких красоток) да, я знаю конечно, что кукол сравнивали и сравнивают. Да, бывает, что не видят разницы. Но это только те не видят разницы, кто ещё не очень знаком с кидзами. И ко мне не сразу пришло понимание, почему одномолдники производят на меня абсолютно разное впечатление, потом стала отличать, понимать))
  • zin99
На твоих фото Мечта моя, Амели! Надеюсь, что когда-то она всё-таки придёт ко мне))
Всё может быть! Может и придет к тебе! Ко мне она в дом попала случайным образом, также случайно из него ушла. Я кукол 2009 года не сильно жалую, они все у меня не задержались!
  • zin99
:) я жду её)) Главное, чтобы вовремя всё произошло)) И момент, и возможности))
А я уверена, что такой момент наступит и всё у тебя получится, потому как есть большое желание!
  • zin99
Спасибо!!!!)))
Алена, это очень интересный молд, и Ваши девочки по-разному передают эмоции даже в рамках одного молда! Это потрясающе! Мию передаёт привет :)
Ульяна, спасибо!)) Очень рады, что в нашей компании сегодня ещё одна обижулька) Спасибо, что привели Мию в гости))
Алена, приветствую.Моя Хелен как раз 10 года.А вот Оливия старше, наверное, за давностью лет не помню, ну а Элис моложе всех, хотя уже давно старушка.Мы к вам в гости, если не возражаете.



Карина, очень рады Вам и Вашим девочкам) очаровательные особы)) Оливия и Хелен обе 10-го года. Насколько помню)))
Алена, наверное 10, я вообще уже и не помню… считала что моя Хелен 9 года, и только сегодня узнала, после вашего топика, что она 10(!), а на Оливию поленилась лезть смотреть документы, хотя коробки все равно давно выкинула… Так что, благодаря вам, освежила в памяти своих девочек!
Спасибо за топик! Я в гости с моими девочками — обижульками:
  • marti
Мартина, спасибо большое, что зашли к нам с Вашими великолепным девочками) Красавишны!)
Алёна, залюбовалась Вашими красавицами, всё-таки, ранние выпуски особенные.
Моя Лизонька в гости к старшим сестричкам.
.
Лизонька чудесная обижулька, она неотразима в летнем веночке)

Леночка, спасибо, что зашли в гости)
Аленушка, спасибо за возможность полюбоваться твоей замечательной коллекцией «обижулек». Можно мои Лена и Якоб 2009 года заглянут к вам на огонек?
  • Krolikk
Наташа, ещё спрашиваешь) можно!)) нужно))) красивые детки. Спасибо, что привела их)
Какие чудесные!!! Все разные. Первые выпуски волшебные!!! Я это и по фото видела, но прочувствовала в полной мере, когда мне девочка из старых выпусков приехала. Светящийся изнутри винил! Не знаю кто это, думаю принцесса в розовом.


Ну и Лисса(Алисса) в гости
  • ket17
Катя, как здорово, что вы к нам зашли со своими чудесным девочками) рады вам) и большое спасибо за комплименты моим девчонкам:)
Алёнушка, какие девчоночки прелестные) Очаровашечки)))
  • Britney
Иришка, спасибо!))
Какие же, всё-таки, Кидзики прелестные! Вам передают привет Леночка (2009), Эвиточка (2012) и Джоди (2014)!
Аня, очень-очень рады Вам и девочкам Вашим) Огромное спасибо, что зашли в гости) Мне очень приятно) И на девочек полюбовалась)
Обижульки очень притягательные девочки! У меня живет Марийка, вот только год выпуска не помню.
  • anjav13
Аня, спасибо за визит:) Марийка лапочка) очень славная обижулька)