author-avatar
Марина

Прекрасное - это обещание счастья

Мои дорогие!
-Красота разнообразна, как сама жизнь, красота ослепляет и светится изнутри. Она в глазах и в сердце. Как будто знакомая, но всегда удивительная. Красота вокруг — и внутри каждого.
Прекрасное-это обещание счастья.
Красота-то, к чему у тебя есть влечение в душе,-подумала я. И почему бы не сделать топик о той самой красоте, о чистом, прекрасном. А что может быть прекрасней детишек? Кидзы, здесь только про них. Тем более, что душа моя уже давно хотела покрасоваться ребятами, да руки все ленились.
Великолепная Грэйс от Kidz'n'Cats



Милая София.



Стильная Николь.


Изящная Шарлотта.


Красивого дня и прекрасного настроения!
Ваша, Cranberry.

Кто больше всего запомнился?

Голосование доступно только авторизованным пользователям
  • Лариса Авдеева

    Ямогу: Вяжу и шью одежду на кукол ростом 30-50 см.

  • Танюшка dolls

    Ямогу: Могу сшить одежду на кукол integriti toys royalty fashion, мокси тинз. барби, кен, паола рейна paola reina куклы и пупсы, проджект mc, шарнирные бжд, боболини, пупсов, челси. И т.д.

Обсуждение (27)

Ого! Сколько принцесс! Мне, больше всех, София понравилась, шикарная блондиночка!
Спасибо Вам большое! Рада первому гостю! Да, София и правда шикарная!
Все девочки хороши! Я очень люблю кидзов, мои ребятки в гости к Вашим девочкам.
.
Господи, какое чудо! Столько красивых детишек!!! Обожаю Ваши топики. И ребят тоже. Спасибо Вам огромное за высокую оценку моих девочек!
Великолепные девочки! Спасибо что показали:)
Маринка (в оригинале Никола) привет передает и младшей сестричкой хвастается:)
Ух ты! Какие девочки классные! Младшенькая-прелесть! А старенькая-солнышко, обожаю этот молд.Спасибо Вам огромное за такие ТЁПЛЫЕ слова и за визит!
Марина, какие восхитительные куколки у вас!!! Обожаю всех. Грейс у меня нет. Мечта. София давняя мечта!!! Обожаю эту куклу. Карлотой грежу уже многие годы!!! Не могу никак купить. Ну и Николь. Это мой любимый молд!!! Прелесть!!! Даже никого и выделить не могу! Хотела бы у себя всех поселить.
Обнимаю ваших куколок:)))
К вам в гости мои куколки:))

  • Felina
Алина, ой как я Вам рада! Столько ребятишек милых к нам в гости! Они чудесны! ❤️ ❤️ ❤️ Спасибо за столько добрых слов, и мы очень рады гостям, обнимаем:) И желаем Вам чтобы все-все-все мечты сбылись, да в скорем времени!
Девочки все прекрасны! Каждая по своему! Трудно выбрать одну куколку… Именно поэтому и хочется поселить у себя много Кидзов))))
Очень-очень Вас понимаю. Спасибо за добрые слова! Трудно выбрать — беру всех… По такому принципу мы живём (кукломаны) :)
Марина! Какая у тебя красота в топике! Куколки, елочка, игрушки — всё чудесное и прекрасное. Очень понравилось то, как ты рассказала о красоте. Спасибо, очень вдохновилась твоей публикацией!
Оксана, очень рада твоему визиту!!! Спасибо большущее за такие ПРЕКРАСНЫЕ слова, они для меня-чудесные моменты. Про красоту как-то случайно на ум пришло, решила поделиться рассуждениями. И ты не представляешь, как мне приятно, что я тебя вдохновила! ❤️ ❤️ ❤️
Честное слово, погрузилась в твои рассуждения. Хочется брать в руки фотоаппарат и бежать фотографировать, а потом писать публикацию. Но пока нет ни тем, ни сюжетов. Как-то я отстала от жизни Бейбиков.
Как я рада, что у меня получилось вдохновить! Ждём твой новый красивый, шикарный, интересный топик!
Темы появятся, тут на самом деле нужно творческое настроение, то самое вдохновение. И время, которого ужасно мало.
Мариночка, Ваши девочки прекрасны) Я не смогла выделить кого-то, т.к. все кидзики вызывают у меня учащённое сердцебиение) Почаще показывайте этих чудесных кукол)
От моих ребят привет) В гости рвались все, но это невозможно!)))
Алёна, ох, сколько красивых детей!!! Невозможно оторвать глаза! Очень рады чудесным гостям! Постараюсь показывать почаще:) Спасибо Вам огромнейшее за столько добрых, приятных, тёплых слов!!! Очень-очень Вам рада!
Спасибо за тёплый приём) Мы всё ещё тут топчемся, Ваших девочек рассматриваем) Красавицы!)
А мы только рады!
Шарлотта выше всяких пахвал! Отличная девочка, красотка!
И все остальные конечно прелес тны!
А мы с Принцессой одной в гости. Что то она одна тут осталась уходить не хочет…
Принцесса
  • zin99
Спасибо большое за все приятные слова!
Принцесса настолько красива, что невозможно оторвать от неё взгляд. Такая нежная, милая и изящная!!!
Спасибо, что привели чудесную девочку к нам в гости!
Девчонки -модницы! И позируют, стараются). Кавалер в гости ))
Ух ты! Какой славный мальчик! Девчонки засмущались;)
Спасибо Вам большое за тёплый комментарий!
Они все у вас замечательные. Сложно выбрать, но я все ж остановилась на Грейс. возможно потому, что моя пока так и живёт в коробочке. Никак не получается прописать ее официально.
Ирина, спасибо за Ваше мнение и визит! Очень рада, что девочки понравились! Ваши куколки замечательны! Так много красивых детишек! Идеальный круг получился, я уверена, что в нем найдётся официальное местечко для Грэйс.
спасибо. скоро у меня ДР — вот и пропишу ее в качестве подарка )
Марина, чудесные куколки и фото! Привет от Кики:)
  • JanD
Спасибо!)) Ух ты, какая красавица загорелая к нам в гости! Чудо…