Бэйбики
Публикации
Коллекционные
Kidz'n'Cats, Sonja Hartmann, Соня Хартманн
"Индия-фильм": "Гавайская" девочка нашла сестру из "Египта". Куклы Kidz'n'Cats
"Индия-фильм": "Гавайская" девочка нашла сестру из "Египта". Куклы Kidz'n'Cats
Дорогие друзья, дорогие соратники, здравствуйте! Я снова приглашаю вас в гости! Приходите, буду вам очень рада! И не только я буду рада, но и мои куклы Kidz'n'Cats.
Недавно поняла одну закономерность, происходящую со мной, вернее, с куклами: как только я подсчитываю количество ребят-кидзят в кукольной семье, так их тут же прибавляется. Не знаю, радоваться этому или опасаться, ведь местА под проживание кукол в доме катастрофически убывают. Так же катастрофически убывают и мои финансы.Если честно, то я конечно радуюсь, когда в моих руках оказывается очередной «ребёнок-котёнок».
Благодаря дружеской помощи Наташи (Krolikk) ко мне приехала чудесная девочка Kidz'n'Cats. Если быть более точной, то приехала ко мне кукла Hazel Natural Kidz Inspired, смугляшка-красавица, и как в шутку окрестила Наташа этих девчонок-«орешков» — Шамаханская Царица! Наташа прислала мне фото моей «царицы» и вскоре красавица оказалась в моих объятиях. Я была очень рада этой девочке, смуглой «вкусной» «шоколадке». Вы ведь знаете, что шоколад помогает нам вырабатывать гормоны счастья.
Наташа, спасибо большое!
А мне Орешек навеяла мысли, почему-то, о Египте и тамошних царицах. И девочке я дала египетское имя — Нэйла, что означает успешная. Пусть так всё и будет, пусть выпуск таких кукол будет успешным, и пусть их обновлённое появление на «рынке» не остановится только на этом молдике. Будем надеяться!
У нашей Килианы, коллекционной куклыKidz'n'Cats Кики, появилась сестрёнка. Почему я говорю сейчас о том, что именно у Кики появилась сестрёнка? Ведь кидзят в доме много, целая орда, и все они могут претендовать на роль сестёр и братьев. Но в том, что Килиана и Нэйла — сёстры, сомневаться не приходится ни одной секунды, стоит взглянуть на них. Ни дать, ни взять, «индия-фильм»))) Только девочки мои не индианки, а немного по другому у нас: «Гавайская» девочка нашла сестру из «Египта»)) Шутка) Название топика конечно тоже шуточное).
Посмотрите нашу кукольную историю, мы с девочками надеемся, что она вам понравится.
***
Какой он сладкий, это утренний сон… Разметавшиеся по белоснежной подушке волосы Нэйлы, чёрные, как смоль, загорелая рука из-под одеяла, тихое посапывание и… солнышко в окно, само ещё сонное…

А кто это стоит у кровати, где спит Нэйла? Такие же волосы, как смоль, такой же золотистый загар и, кажется, такое же личико?.. Это Килиана, сестрёнка Нэйлы. Она проснулась раньше в предвкушении сегодняшнего дня, я обещала девочкам что-то интересное. Как видите, Кики оказалась более любопытной).

— Нэйла, открывай глаза, хватит спать, — стала будить Кики сестру. И тут же и солнце окончательно проснулось и пришло на помощь Килиане, заливая яркими своими лучиками комнату, где так сладко спала Нэйла.
Нэйла открыла глаза с мыслями: «Почудился ли ей голос Кики во сне, или это не сон?».

Нэйла увидела Кики, это не сон. Нехотя оторвалась от мягких подушек, ей всё ещё хотелось спасть.
— Кики, ты уже одета? А чего в такую рань поднялась?, спросила Нэйла и потёрла кулачками сонные глазки.
— Совсем и не рано я поднялась, на часы посмотри, соня, — хихикнула Кики, — Так ты всё самое интересное проспишь.

— И что же такое я просплю? — спросила Нэйла.
— Ты разве забыла? — удивилась Кики, — Нам обещали интересное сегодня. А я даже знаю что.

— Да, чуточку забыла, — оправдывалась Нэйла, — но сейчас вспомнила. Расскажи скорее, о чём таком знаешь ты, о чём не знаю я?

Кики, быстро переместившись к изголовью кровати, шутливым тоном произнесла:
— Так тебе всё сразу и расскажи, хитренькая!

— Нуууу, пожалуууйстааа, — жалобно просила Нэйла, но конечно тоже шутя, нарочито жалобно тянув все звуки.
Солнце заливало лицо Нэйлы, щекотала ей нос, словно тоже поддразнивая девочку.

— Неа, не расскажу. Иди сначала умываться, сетрёнка, — сказала Кики улыбаясь над тем, как Нэйла чуточку злиться.

— Ах, так! — вскрикнула Нэйла, — Тогда я буду подушками драться!
Не подумайте, она не рассердилась всерьёз, всё это была часть их игры, девочки просто дурачились.

Кики засмеялась звонко и, на ходу скидывая туфельки с ног, запрыгнула на кровать, и тоже схватила подушку.
— Давай, дерись!, — смеялась Кики, — У меня тоже есть подушка, я дам сдачи!

— Вот тебе! — Нэйла треснула подушкой Кики.

Можно было бы сказать, что из подушки полетели пух и перья, но нет, этого не случилось, подушки набиты синтепоном)).
— Ой-ой, не надо! Боюсь! Боюсь! — хохотала Кики, закрывая лицо подушкой, обороняясь от «гнева» сестры.

— Кики, ты несносная девчонка, говори же! — вопила Нэйла, сгорая от того чувства, которое охватило её, ведь Кики молчит о чём-то, а ей, Нэйле, всё любопытнее и любопытнее с каждой минутой, что это за тайны «мадридского двора»?
— Ох, Нэйла, ты неисправима: прыгаешь по кровати, умываться не идёшь. Тогда и я полежу, куда спешить? — хихикала и придуривалась Кики, плюхнувшись на подушки.

Нэйла, легла рядом с сестрой и уже серьёзно спросила:
— Кики, хватит издеваться надо мной, говори же, а то я лопну от любопытства.

Килиана молча поднялась с кровати, надела туфельки, присела на кровать и поглядела в окно. Нэйла тоже села рядом с Кики и тоже посмотрела в окно. Солнце! Какое солнце!

— Нэйла, какое солнце сегодня, даже удивительно после стольких пасмурных дней. Небо всё время было серым, скучным и вдруг сегодня такая чудесная погода. Ты согласна, что сегодня чудесный день? — спросила Кики.
— Да, Кики, день чудесный, словно бы Весна пришла. Или Лето. Даже не верится, что совсем скоро Зима, — произнесла Нэйла.

Девочки замолчали, сидели тихо, как мышки и задумчиво смотрели в окно, а солнышко щедро поливало их своими лучами.

— Ладно, хватит сидеть, идём, Нэйла, — сказала Кики, поднявшись с кровати.
Нэйла тоже вскочила:
— Кики, куда идём? Мне умыться надо, одеться.

— Хорошо, пойдём и умоем тебя, — улыбнулась Кики, — но можешь не спешить одеваться. И не спрашивай пока больше ничего. Просто делай то, о чём я тебя прошу.
— Ладно, скорее умываться! — засмеялась Нэйла и стремглав помчалась в ванную.
Нэйла умылась, почистила зубки и Кики, нетерпеливо схватив сестру за руку, потащила её за собой.
— Кики, и зачем мы сюда пришли? к чему такая спешка? И я даже не одета.

— Не одета и хорошо, — сказала Кики с многозначительным видом, — А здесь, в этой комнате начинается наш интересный день. Видишь, какие тут милые игрушки? Они имеют некоторое отношение к тому, что будет дальше.



— Ох, Кики, ты продолжаешь говорить загадками, — посетовала Нэйла, — Да, вижу очень симпатичных пандочек. Кстати, эти мишки мои самые любимые из всех мишек, но какое они имеют отношение к нашему интересному делу? Мы будем играть с пандами?


— Можно и поиграть, если хочешь, я не против, я тоже люблю играть и тоже люблю мягкие игрушки, и мишек), — улыбнулась Кики, — Но сначала… В общем, Нэйла, садись на стул, никуда не уходи, жди меня, а я сейчас вернусь.

— Хорошо, Кики, уже сижу и уже жду, — сказала Нэйла, послушно сев на стул, — Только ты не задерживайся, я ведь очень жду!

Нэйла осталась в комнате и с нетерпением ждала возвращение Кики. Кики не заставила ждать себя долго. Совсем скоро бодрый топот её ножек раздался в коридоре, дверь распахнулась и вбежала Кики с ворохом одежды в руках.

— Что это, Кики? Ты принесла одежду? Кажется, я догадываюсь… она для меня.

— Да, для тебя, догадливая моя сестрёнка. Не одет у нас кто? Конечно ты!) Специально для тебя сшили.

*** А Нэйла не то, что не одета, она совершенна раздета, ведь ребёнок ехал к нам в одних трусиках. И зная это, я конечно приготовилась к приезду Нэйлы и сшила ей одежду. Кики помогала мне.
Тут Нэйла повернулась ко мне и огорчённо произнесла:
— Это не очень справедливо, что одежду получила только я. А Кики осталась без обновок?

Вот не знаю почему, я заранее предвидела этот вопрос. И когда я шила наряд для Нэйлы и думала о предстоящей совместной фотосессии сестрёнок, которую я запланировала, то оставить Кики без обновок мне совершенно не хотелось.
— Нэйла, какая ты заботливая сестра, — сказала я, — Это очень трогательно. Но ты напрасно переживаешь, для Кики я тоже кое-что сшила.
Кики тоже посмотрела на меня, с интересом, вся внимания к моим словам.


— Как? И для меня тоже есть новая одежда??? — очень удивилась Кики.

А я ведь шила наряд для Кики втайне от неё, сюрпризом. Сюрприз удался.
— Ураааа! Кики, у тебя новое платье! — радовалась Нэйла.

— Ура-ураааа!) Спасибо!)) У меня опять новое платье! — радовалась и Кики.

Кики не случайно произнесла эту фразу:
Девчонки радовались, орали своё ура-ура, я смеялась: забавные они какие, девочки мои).


Теперь уже я вручила одежду Кики. Девочки готовы одеться и приступить к фотосессии, надо же нам нарядами похвалиться. Вот только покажем мы их в следующем топике, который вскоре выйдет в «печать». Приходите к нам).

До скорой встречи, дорогие друзья! Будем ждать вас!
Ваша elen-mam и мои куклы.


Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kidz'n'Cats (Соня Хартман): шарнирные 46 см, Heart and Soul
Недавно поняла одну закономерность, происходящую со мной, вернее, с куклами: как только я подсчитываю количество ребят-кидзят в кукольной семье, так их тут же прибавляется. Не знаю, радоваться этому или опасаться, ведь местА под проживание кукол в доме катастрофически убывают. Так же катастрофически убывают и мои финансы.
Благодаря дружеской помощи Наташи (Krolikk) ко мне приехала чудесная девочка Kidz'n'Cats. Если быть более точной, то приехала ко мне кукла Hazel Natural Kidz Inspired, смугляшка-красавица, и как в шутку окрестила Наташа этих девчонок-«орешков» — Шамаханская Царица! Наташа прислала мне фото моей «царицы» и вскоре красавица оказалась в моих объятиях. Я была очень рада этой девочке, смуглой «вкусной» «шоколадке». Вы ведь знаете, что шоколад помогает нам вырабатывать гормоны счастья.
Наташа, спасибо большое!
А мне Орешек навеяла мысли, почему-то, о Египте и тамошних царицах. И девочке я дала египетское имя — Нэйла, что означает успешная. Пусть так всё и будет, пусть выпуск таких кукол будет успешным, и пусть их обновлённое появление на «рынке» не остановится только на этом молдике. Будем надеяться!
У нашей Килианы, коллекционной куклыKidz'n'Cats Кики, появилась сестрёнка. Почему я говорю сейчас о том, что именно у Кики появилась сестрёнка? Ведь кидзят в доме много, целая орда, и все они могут претендовать на роль сестёр и братьев. Но в том, что Килиана и Нэйла — сёстры, сомневаться не приходится ни одной секунды, стоит взглянуть на них. Ни дать, ни взять, «индия-фильм»))) Только девочки мои не индианки, а немного по другому у нас: «Гавайская» девочка нашла сестру из «Египта»)) Шутка) Название топика конечно тоже шуточное).
Посмотрите нашу кукольную историю, мы с девочками надеемся, что она вам понравится.
***
Какой он сладкий, это утренний сон… Разметавшиеся по белоснежной подушке волосы Нэйлы, чёрные, как смоль, загорелая рука из-под одеяла, тихое посапывание и… солнышко в окно, само ещё сонное…

А кто это стоит у кровати, где спит Нэйла? Такие же волосы, как смоль, такой же золотистый загар и, кажется, такое же личико?.. Это Килиана, сестрёнка Нэйлы. Она проснулась раньше в предвкушении сегодняшнего дня, я обещала девочкам что-то интересное. Как видите, Кики оказалась более любопытной).

— Нэйла, открывай глаза, хватит спать, — стала будить Кики сестру. И тут же и солнце окончательно проснулось и пришло на помощь Килиане, заливая яркими своими лучиками комнату, где так сладко спала Нэйла.
Нэйла открыла глаза с мыслями: «Почудился ли ей голос Кики во сне, или это не сон?».

Нэйла увидела Кики, это не сон. Нехотя оторвалась от мягких подушек, ей всё ещё хотелось спасть.
— Кики, ты уже одета? А чего в такую рань поднялась?, спросила Нэйла и потёрла кулачками сонные глазки.
— Совсем и не рано я поднялась, на часы посмотри, соня, — хихикнула Кики, — Так ты всё самое интересное проспишь.

— И что же такое я просплю? — спросила Нэйла.
— Ты разве забыла? — удивилась Кики, — Нам обещали интересное сегодня. А я даже знаю что.

— Да, чуточку забыла, — оправдывалась Нэйла, — но сейчас вспомнила. Расскажи скорее, о чём таком знаешь ты, о чём не знаю я?

Кики, быстро переместившись к изголовью кровати, шутливым тоном произнесла:
— Так тебе всё сразу и расскажи, хитренькая!

— Нуууу, пожалуууйстааа, — жалобно просила Нэйла, но конечно тоже шутя, нарочито жалобно тянув все звуки.
Солнце заливало лицо Нэйлы, щекотала ей нос, словно тоже поддразнивая девочку.

— Неа, не расскажу. Иди сначала умываться, сетрёнка, — сказала Кики улыбаясь над тем, как Нэйла чуточку злиться.

— Ах, так! — вскрикнула Нэйла, — Тогда я буду подушками драться!
Не подумайте, она не рассердилась всерьёз, всё это была часть их игры, девочки просто дурачились.

Кики засмеялась звонко и, на ходу скидывая туфельки с ног, запрыгнула на кровать, и тоже схватила подушку.
— Давай, дерись!, — смеялась Кики, — У меня тоже есть подушка, я дам сдачи!

— Вот тебе! — Нэйла треснула подушкой Кики.

Можно было бы сказать, что из подушки полетели пух и перья, но нет, этого не случилось, подушки набиты синтепоном)).
— Ой-ой, не надо! Боюсь! Боюсь! — хохотала Кики, закрывая лицо подушкой, обороняясь от «гнева» сестры.

— Кики, ты несносная девчонка, говори же! — вопила Нэйла, сгорая от того чувства, которое охватило её, ведь Кики молчит о чём-то, а ей, Нэйле, всё любопытнее и любопытнее с каждой минутой, что это за тайны «мадридского двора»?
— Ох, Нэйла, ты неисправима: прыгаешь по кровати, умываться не идёшь. Тогда и я полежу, куда спешить? — хихикала и придуривалась Кики, плюхнувшись на подушки.

Нэйла, легла рядом с сестрой и уже серьёзно спросила:
— Кики, хватит издеваться надо мной, говори же, а то я лопну от любопытства.

Килиана молча поднялась с кровати, надела туфельки, присела на кровать и поглядела в окно. Нэйла тоже села рядом с Кики и тоже посмотрела в окно. Солнце! Какое солнце!

— Нэйла, какое солнце сегодня, даже удивительно после стольких пасмурных дней. Небо всё время было серым, скучным и вдруг сегодня такая чудесная погода. Ты согласна, что сегодня чудесный день? — спросила Кики.
— Да, Кики, день чудесный, словно бы Весна пришла. Или Лето. Даже не верится, что совсем скоро Зима, — произнесла Нэйла.

Девочки замолчали, сидели тихо, как мышки и задумчиво смотрели в окно, а солнышко щедро поливало их своими лучами.

— Ладно, хватит сидеть, идём, Нэйла, — сказала Кики, поднявшись с кровати.
Нэйла тоже вскочила:
— Кики, куда идём? Мне умыться надо, одеться.

— Хорошо, пойдём и умоем тебя, — улыбнулась Кики, — но можешь не спешить одеваться. И не спрашивай пока больше ничего. Просто делай то, о чём я тебя прошу.
— Ладно, скорее умываться! — засмеялась Нэйла и стремглав помчалась в ванную.
Нэйла умылась, почистила зубки и Кики, нетерпеливо схватив сестру за руку, потащила её за собой.
— Кики, и зачем мы сюда пришли? к чему такая спешка? И я даже не одета.

— Не одета и хорошо, — сказала Кики с многозначительным видом, — А здесь, в этой комнате начинается наш интересный день. Видишь, какие тут милые игрушки? Они имеют некоторое отношение к тому, что будет дальше.



— Ох, Кики, ты продолжаешь говорить загадками, — посетовала Нэйла, — Да, вижу очень симпатичных пандочек. Кстати, эти мишки мои самые любимые из всех мишек, но какое они имеют отношение к нашему интересному делу? Мы будем играть с пандами?


— Можно и поиграть, если хочешь, я не против, я тоже люблю играть и тоже люблю мягкие игрушки, и мишек), — улыбнулась Кики, — Но сначала… В общем, Нэйла, садись на стул, никуда не уходи, жди меня, а я сейчас вернусь.

— Хорошо, Кики, уже сижу и уже жду, — сказала Нэйла, послушно сев на стул, — Только ты не задерживайся, я ведь очень жду!

Нэйла осталась в комнате и с нетерпением ждала возвращение Кики. Кики не заставила ждать себя долго. Совсем скоро бодрый топот её ножек раздался в коридоре, дверь распахнулась и вбежала Кики с ворохом одежды в руках.

— Что это, Кики? Ты принесла одежду? Кажется, я догадываюсь… она для меня.

— Да, для тебя, догадливая моя сестрёнка. Не одет у нас кто? Конечно ты!) Специально для тебя сшили.

*** А Нэйла не то, что не одета, она совершенна раздета, ведь ребёнок ехал к нам в одних трусиках. И зная это, я конечно приготовилась к приезду Нэйлы и сшила ей одежду. Кики помогала мне.
Тут Нэйла повернулась ко мне и огорчённо произнесла:
— Это не очень справедливо, что одежду получила только я. А Кики осталась без обновок?

Вот не знаю почему, я заранее предвидела этот вопрос. И когда я шила наряд для Нэйлы и думала о предстоящей совместной фотосессии сестрёнок, которую я запланировала, то оставить Кики без обновок мне совершенно не хотелось.
— Нэйла, какая ты заботливая сестра, — сказала я, — Это очень трогательно. Но ты напрасно переживаешь, для Кики я тоже кое-что сшила.
Кики тоже посмотрела на меня, с интересом, вся внимания к моим словам.


— Как? И для меня тоже есть новая одежда??? — очень удивилась Кики.

А я ведь шила наряд для Кики втайне от неё, сюрпризом. Сюрприз удался.
— Ураааа! Кики, у тебя новое платье! — радовалась Нэйла.

— Ура-ураааа!) Спасибо!)) У меня опять новое платье! — радовалась и Кики.

Кики не случайно произнесла эту фразу:
У меня опять новое платье!Действительно — опять! Так как я уже шила персональное платье для Кики, специально для неё.
Девчонки радовались, орали своё ура-ура, я смеялась: забавные они какие, девочки мои).


Теперь уже я вручила одежду Кики. Девочки готовы одеться и приступить к фотосессии, надо же нам нарядами похвалиться. Вот только покажем мы их в следующем топике, который вскоре выйдет в «печать». Приходите к нам).

До скорой встречи, дорогие друзья! Будем ждать вас!
Ваша elen-mam и мои куклы.


Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kidz'n'Cats (Соня Хартман): шарнирные 46 см, Heart and Soul






Обсуждение (36)
Мы к вам в гости маленькой толпой :)
Алена, я надеюсь, ты не затянешь с выходом нового поста!
Светик, не затянем с топиком, обещаю))
Робби в гости к загорелым сестренкам
У сестрёнок много общего но они такие разные, красавицы обе, нежные смуглянки!!!
Очень интересно увидеть их в новых нарядах, может сложиться образ и для моих девченок, они в гости напросились, с большим приветом)))
Спасибо за визит, за добрые слова:)
В новых нарядах завтра покажемся)
Но… только я разогналась посмотреть их новые наряды, а тут -бац!.. вторая смена....)))
Да, точно, индийские же всегда двухсерийные были!))) Чтобы продлить удовольствие))) Обязательно приду!)
У меня нет гавайской девчонки Кики, зато есть два орешка :), вот они:
Мы с орешками ждем продолжения истории про сестричек.
Спасибо, что зашли в гости) очень рады вам, девочки)
В ваших руках они оживают!
Какие теперь классные сестрички вместе, очаровашечки)
Смугленькие, темноволосые и кареглазые ну такие красотки)))
С пополнением!