author-avatar
Слава

Моя новая куколка Женечка в коллекции kidz n cats

Приветствую всех жителей страны бейбики! Приглашаю вас разделить со мной радость пополнения моей коллекции куколок Kidz'n'Cats. Произошло это спонтанно и неожиданно для меня.
Обычно перед покупкой новой куклы какое-то время мы мечтаем, собираемся с духом и финансами, ищем или хотя бы присматриваем. В случае с покупкой Женечки все произошло быстро и спонтанно. Я и знать не знала, что скоро кидзов перестанут выпускать. Джанет в продаже не было давно, я уже и не мечтала о ней и не пыталась искать. И тут вдруг мне приходит письмо о том, что куклы появились в продаже и это одни из последних в стране. Решаться нужно было быстро, что я и сделала. Спасибо моей помощнице в выборе куколки Зиночке, теперь вся моя кидзосемья и я любим, любуемся и играем с нашей Женечкой.
Девочка приехала чуть больше месяца назад, получить я её успела прямо перед отъездом в отпуск. Второпях, в машине, волнуясь, открыла коробку и сердце замерло. Я не увидела лица!


Уже дома, трясущимися руками я доставала из коробки вкладку с куколкой и аккуратно повернула голову. Радости не было предела. На меня смотрел просто обворожительный ребенок!


Затем я уехала, с нетерпением ждала возвращения из отпуска. Потом закрутила суета, а Женечка всё ждала и томилась в коробочке. И вот настал день радости и счастья — распаковка! Девочка мне очень понравилась, аутфит великолепный, если бы сделали двойную собачку на молнии, то курточку можно было бы носить как двустороннюю. По натяжке странновато. Правая сторона отлично, левая то ли слабовато, то ли перетянута. Не разбираюсь я в этом. Одна сторона позы держит, вторая не особо. Кстати, у моей Марины так же. Но Жене это не мешает быть почти балериной
Дальше много любительских фото в домашней атмосфере. А о нашей первой прогулке и знакомстве с рыжим зверем в следующей публикации.
  • zabava740

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол MSD Kaye wiggs, Gotz и других

  • Talichanka

    Ямогу: Красиво обвяжу ваших кукол капусток, бебй фейс, а так же винтажных кукол.

Обсуждение (16)

Слава, поздравляю с приездом желанной и долгожданной куколки Дженет.
Поделюсь фотографиями, которые были сделаны по приезду моей Дженет в апреле 2017 года (кстати, она тоже «балеринка» — прекрасно двигается и держит позы)
Очень рады первому гостю! Спасибо сестренке, что заглянула!
Славочка, ещё раз поздравляю!) От всей души!)) Ну, нельзя было тебе, большому ценителю и любителю кукол кидз, оставаться без такой вот чудесной Женечки)) Я очень рада, что Женечка у тебя есть)) К тому же она прехорошенькая!)

Хотели мои ребятки-котятки в гости, но фото сегодня совсем не загружаются)) Инет барахлит)))
Алёна, большое спасибо за теплые слова и за поддержку в процессе ожидания девочки! Всегда вам рады!
  • SlavaK
Славочка и тебе спасибо!)
Привела свою Жаннет в гости)
Красотка! Всегда любуюсь вашими стильными куклодетками.
Мои поздравления, девочка чудесная!
Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям! Женечка веселушка-озорнушка, здорово, что успели ее поселить!
Спасибо! До сих пор не верится. Т.к. я давно и не надеялась поселить у себя Джанет, в сентябре купила Марину. Теперь у меня 2 сестренки, похожие лицом, но разные по характеру :))
Слава, поздравляю Вас с такой красивой Женечкой!!! Понимаю и разделяю Ваши чувства, ведь и у меня благодаря Зиночке появилась моя долгожданная Дженнет. Передает всем вашим кидзам привет:
Спасибо, что зашли и привели такую красавицу!
  • SlavaK
Спасибо большое! И Вы к нам в гости заходите, всегда будем рады с моими кидзятами))).
Слава! Я бесконечна рада, что Женечка радует Вас, и она такая миленькая!!!
Мы с огромным приветом от наших куколок, к Вам!
кинзы
Поздравляю с приездом Женечки, она прекрасна!!!
Жанетки замечательные куколки, достойное пополнение коллекции!
Моя Жанет тоже появилась у меня с лёгкой руки Зиночки, за что ей огромное спасибо.
Кусочек моей куклосемейки.
Ах какая Женечка! Самый веселый котёнок у кидзиков!!! Чудо такое шаловливое :)))
Поздравляю вас с новым ребёнком-котёнком!
Ей привет от Грейс… Грейс Келли :))