author-avatar
Татьяна Крышкина

Мальчишки Kidz`n`Cats

Здравствуйте. Последнее время все чаще появляются публикации с коллекционными куклами Kidz'n'Cats, вот и я решила показать своих.
У нас все прибавлялись и прибавлялись девчонки Gotz, многие знают, что это такое, когда заполучив одну из этих красавиц, поглядываешь на другие, и понимаешь, что нужна и эта, и эта и еще вон та :). Но что это за компания из одних девочек? Мальчики то тоже нужны. Но у Gotz к сожалению, мальчиков нет. Точнее, они бывают, но имеют тот же молд, что и девочки. То есть, когда на них смотришь, видишь не мальчика, а коротко подстриженную девочку. Очень жаль, что большинство фирм ленятся создать отдельный мальчишеский молд.
Поэтому после долгих поисков выбор пал на мальчиков Kidz`n`Kats. У них тоже молд тот же, что и у девочек этой фирмы, но как этих девочек у нас нет, то и ненужных ассоциаций тоже не появляется.
И вот наконец они приехали. Джейкоб и Алистер 2016 года (без котят) и маленький Фредди. Фредди под друга Готцек не подходит, но уж очень он миленький, будет младшим братиком.
Kidz`n`Cats, Alister, Jakob
И вот тут наша радость была немного омрачнена качеством. Цена на этих кукол не маленькая, и поэтому мы были уверены, что качество будет соответствовать.Тем более, это же не подержанные куклы, не открепленные от коробки. Но у Алистера волосы оказались настолько небрежно наклеены, как-то как будто повыщипаны и стерты на макушке, что было очень неприятно. Я даже здесь, на бейбиках задала вопрос, что это все значит.

Это была моя первая публикация А у Джейкоба очень большое серое пятно на плече. Я уже и мылом, и меламиновой губкой пыталась оттереть, но никакого эффекта. Возвращать кукол не стали, потому что они были последними в магазине.
Так что мальчишки стали у нас жить и дружить с девчонками.
Kidz`n`Cats, Gotz, Jakob, Kitty
Kidz`n`Cats,Gotz, Alister, Kati

И вот пришло лето. Девчонки одна за другой получают новые летние наряды и обувь, а мальчишки мучаются на жаре в своих родных аутфитах. Мало того, девчонки еще и их одежду для фото заимствовали

Так что пришлось шить и им.
В легкой летней одежде и обуви они сразу повеселели
Kidz`n`Cats, Alister, Jakob
и поехали на дачу.
Лето у нас очень жаркое и засушливое, поэтому трудно выбрать живописные местечки для фото, но кое что у нас все же получилось. Мальчишки очень фотогеничные.
Kidz`n`Cats, Alister, Jakob
Kidz`n`Cats, Alister, Jakob
Kidz`n`Cats, Alister, Jakob
Kidz`n`Cats, Jakob
Kidz`n`Cats, Alister

Вот и все. Надеюсь, не слишком много написала, но не удержалась и поделилась небольшим разочарованием от этой фирмы.
  • BURDINA GALINA

    Ямогу: Могу сшить, связать одежду (крючком, спицами) для кукол Паола Рейна, Хуан Мунекас, Готц и любых других, украсить одежду бисером, вышивкой.

  • Blanching Queen

    Ямогу: Предлагаю услуги пошива одежды для MiniFee

Обсуждение (11)

Татьяна, мальчишки кидзики и рядом с девочками одномолдницами не кажутся переодетыми стрижеными девочками, они настоящие мальчишки! Мои к вам в гости.
.
Полностью поддерживаю мнение Елены!

А Вас, Татьяна, поздравляю с такими прекрасными мальчиками!

По поводу качества, да, увы, все так и есть, найти совершенно во всем идеального кидза или кидзу — большая удача, как правило почти у каждой куклы есть тот или иной нюанс.
Классные ребята, и очень гармонично смотрятся с шарнирными девочками Готц.
У вас очень красивые девочки!!!
У меня Готцы и Кидзики живут отдельно, каждый в своей компании,
И да, Готцам очень не хватает мальчиков)))


Немного моих ребятишек, в гости к вам)))
Замечательные мальчишки!) И одежду Вы им сшили так же замечательную!) И девочки Готц Ваши — чудесные!)
Я очень люблю Готц, и очень люблю кидзиков) Прощаю кидзятам все их недостатки, со временем на это вообще не обращаешь внимания) И хочу поддержать слова Леночки (elenagrig), что не смотря на то, что у кукол кидз и мальчики, и девочки — одномолдники, но их воспринимаешь так, как и надо))) Т.е. мальчишек — мальчишками, девочек — девочками.
Готц катастрофически не хватает мальчиков, но, к сожалению, производители Готц совсем не озабочены этим вопросом.
Мы в гости)
Мальчишки у вас просто чудо! Нарядные красавцы! Очень понравилась их летняя одежда.
Спасибо, что показали Кидзов и Готц рядом. Для меня стало открытием, что Готцы крупнее и выше Кидзов. Думала, что ненамного Готцики повыше :))))
Я поняла. Эти плечистые тела -мальчиковые. Поэтому мальчики кидз и смотрятся мальчиками. Спортсменами..
  • Espace
Мне тоже всегда новые тела казались более подходящими для мальчиков, и было жаль, что не оставили два типа тела для девочек и мальчиков, соответственно.
Вот и я решилась купить кукол кидз именно мальчиков, т.к. у них плечи широкие. Не думала, что так увлекусь куклами кидз, что начну покупать и девочек, не смотря на то, что не планировала этого вовсе, опять же по причине плечистости кукол, мне казалось, что девочки смотрятся не очень с такими фигурами)) Но где теперь те планы? Я посмеиваюсь над собой)
Красивые у вас мальчишки. Оказывается, не только девочки любят новые наряды.
Алистер с друзьями зашли к вам в гости


И еще один Алистер с велосипедом
Озорные ребятишки веселят девчат! Дружная кампания!
Костюмчики у Вас очень хорошие получились и обувка тоже понравилась.
Очень знакомо Ваше разочарование. Мне тоже Якоб не открепленный от коробки со следами черной ручки на теле приехал.
Так что на сидол я зарёкся покупать. Теперь здесь в шопике ловлю. )
Поймал идеального Нико, как на промках. А то Якоба еще в порядок приводить сколько. Парик хочу поменять на нормальный и мейк подгонять под промо фото.
А то совершенно не нравится что они сейчас им на голову лепять мохнатую копну вместо аккуратной стрижки. В итоге есть кукел, но эмоций вообще никаких не вызывает кроме разочарования.
Многие об этом уже говорили и я присоединяюсь, очень жаль, конечно, что фирме наплевать на свою репутацию и качество продаваемых кукол. (