author-avatar
Светлана

Kidz'n'Cats Девочки такие девочки. И мальчики тоже. Гардероб наших котят Kidz n cats

Доброго всем утра, дня и вечера!
Все прошедшие выходные я читала старые топики и любовалась, девочки, вашими ребятами-котятами
Больше всего меня поразило количество разных нарядов у ваших мальчиков и девочек! Рассматривала все с открытым ртом и млела от умиления!
Я пока товарисч в деле переодевания из аутфитов в красивые наряды начинающий и хочу выразить вам всем свое уважение и восхищение! Столько нарядов красивых, разных, на все сезоны. И очень было интересно опознавать куколок по лицам, волосам, цвету глаз и губ, что бы понять — кто же эта куколка. Без родных аутфитов, знаете ли, делать сначала мне это было сложно. Но к концу 2014 года я уже всех определяла мгновенно. Хороший такой курс лекций с раздаточным материалом по курсу истории кидзов я получила
У меня к вам два предложения. Давайте поделимся фото своих девчонок и мальчишек в разных нарядах? Покажем всем и друг другу, поудивляемся А еще расскажите, девушки, где вы храните наряды своих котят?
Начну с себя и последнего пункта. У нас пока не много платьев и нарядов, что то храню в моем комоде, что то висит в моем гардеробе и я против того, что занят ящик МОЕГО комода и МОЕГО гардероба. Мне свои вещи вешать некуда Неужели гардероб отдельный надо покупать для вещей кидзиков? Мне и так две дополнительные полки на стены нужны и я уже намекаю мужу, что надо посетить Икею. А если я мужу скажу, что мне теперь еще и гардероб нужен для одежды котят, боюсь, мне предложат выкатиться со своими куклами на балкон
Ну и фото для привлечения внимания, потому что нам пока похвастаться нечем особо. У Арианы, Лауры и Исабельки есть новые наряды, а вот Грейс у меня как Золушка, в своем пока ходит


Смотрите еще коллекционные куклы в темках на Бэйбиках.
  • KukumberryX

    Ямогу: Меня зовут Любовь. Создаю одежду и аксессуары для кукол Minifee и Smart doll, Паола Рейна, в свободное время делаю кастом Блайз

  • tatoshka83

    Ямогу: Страничка валяных и вязаных радостей. Валенки, ботинки, шапки, береты рюкзачки для кукол разного формата и масштаба

Обсуждение (37)

Красивые такие наряды. Так как я сама все наряды и делаю для своих и не своих кукол, то все, которые мои, хранятся каждый в пакетике с застежкой-зиппером в нескольких огромных пластиковых коробках. мечта- продать все и наделать новых! И, спасибо за тему! Она классная!
Ого, спасибо, что глянули в нашу тему! Мастера мне тоже важны, я пока шить не умею, только мечтаю об этом :))
А вот как хранить платья, что бы они не мялись? Такую красоту жаль каждый раз в пакет убирать. Ломаю голову, как выделить для нарядов хоть какую то вешалку. Или гардероб :)))
У меня тоже все лежит в пластиковых коробках. Лучше я пока ничего не придумала)
Девочки у Вас — красавицы!)
Спасибо за ответ! Ну а вот если пышные платья? Тоже в контейнер? В принципе, в контейнер и в комод или гардероб убирать удобно. Лишь бы не примять всю эту красоту, что здесь в Шопике продаётся :))
И за комплимент девочкам спасибо, ну так это приятно!
Пышные лучше повесить, конечно. В идеале, убрав предварительно в детский чехол для одежды)
Анна, спасибо за советы!
Сколько сложностей… Эти дети сведут меня с ума :)))
Света, у вас чудесные девчонки) И Грейс не похожа на Золушку, её одежда мне очень нравится) Когда мне очень нравится одежда на моих куклах, родные аутфиты имею в виду, я даже и не спешу кукол переодевать, наслаждаюсь тем, что вижу)
Полок для самих кукол мне не хватает, на данный момент)) И вещи кукольные уже распихивать некуда)) До этого покупала специально комод под кукольную одежду, а одежда больших кукол висит в шкафу. Этот шкаф, собственно, только и занят кукольными вещами) Обувь куклят храню в больших коробках, в ИКЕА покупала их именно под эти цели.
Ну, и мои ребятки-котятки в гости к вам)
Аленочка, на ваших деток я готова любоваться бесконечно! Мало того, что красивые, так ещё модные в красивущих платьях :)) Хочется себе этих пышных юбочек, рюш, воланов и побольше :)
Похоже, у многих проблема — куда ставить малышей и куда положить вещи. Целый гардероб отдельно для кукол я готова только маленький, кукольный купить. По ходу дела, квартиру мне расширять нужно, а не полки в Икее :))
Спасибо, Светочка!)

Можно конечно и квартиру расширить))) Это отличный выход из положения))) Ну, а нарядов конечно хочется побольше для своих любимок)) Так что я нацелилась на покупку второго комода)) Купила и кукольный шкаф, но повесить туда можно не так много, мб там буду хранить самые любимые платья своих куклят)
Была бы ещё возможность квартиру расширить… Эх… Видимо мне придётся умерить аппетиты и не увлекаться детскими нарядами. А то ведь придётся все в свой гардероб вешать. Хотя, чувствую, все так и будет. Ещё ж у цвергушек наряды.
У вас кукольный шкаф это тот, который на фото часто мелькает?
У нас новый кукольный шкаф, ещё не хвалились приобретением) До этого тоже был шкаф, но пришлось его продать.
Тогда буду ждать, когда похвалитесь! Интересно ведь :))
Обязательно похвалимся)
Я от вашего велосипеда балдею, а тут ещё и целый гардероб :)) котята ваши знали, куда им поехать жить, хитрецы какие :))
Я не оригинальна, тоже храню одежду в пластиковых коробках. Мои девочки забежали на огонёк))
Елена, а что вы так скромно? Я все ваши топики видела, у вас девочек и нарядов намного больше, я знаю :)))
Очень мне нравятся ваши котята в венках, та фотосессия просто незабываемая! Такие малыши все красивые, нарядные и природа им живым фоном! Талант!
Мы постеснялись всей толпой в гости заявиться, но раз зовёте:)…
А мы всех мальчишек и девчонок приглашали!!!
А зимние фото, зимние будут? :)))
Зимние фото надо искать. И одежда зимняя у меня вся покупная, я такое шить ещё не научилась))
С радостью посмотрю ваши зимние снова! И наверняка другим девушкам интересно будет взглянуть. Ну и что, что не сами сшили! Мои вообще в магазинном ходят, Грейс без приданного, одно платье всего :))
И знаете, я не удивлюсь, если вы и зимние вещи шить начнёте! ;)
Вот, нашла осенние и зимние фотки. Такую красоту могут только настоящие мастера сотворить, тут мастерство высочайшего уровня!
.
.
.
Как красиво, Елена! Вот умеете вы котят своих и одеть со вкусо, позы интересные найти и все это запечатлеть как на картине!
Спасибо вам!
Красота какая! Мне нравится делать одежду для кукол самой, я таким образом, можно сказать, отдыхаю. Конечно, получается не так круто, как у настоящих мастеров. По этой причине одежды много, а носить нечего. Покупаю в Икее коробки для хранения на молнии. Конечно, куклы не имеют никаких гардеробов :)
Все-таки, в «домашнем» куколки самые красивые.
Ой, ну какая милота! Что один котёнок, что другой! Одна девчушка такая скромница в уютном платье, вторая почти рокера :) И наряды у вас чудесные, есть что надеть! Мне очень нравятся! Спасибо, что показали :)
Одежды много, а носить нечего это извечная проблема всех девочек, больших и маленьких :))
У мастеров красивое, но своё уютнее. И вы правы, я больше люблю в домашнем котят рассматривать, в аутфитах интересно, когда новые куколки появляются.
Вот выходит, что и мне коробка из Икеи понадобится. Хотя я даже не знаю, куда класть коробки от Кидзов, рука не понимается их выбросить :))
Какие модницы! А мы ходим в заводском, у мамы руки не оттуда :)))
  • SlavaK
Мы тоже в заводском. Но я надеюсь решить этот вопрос благодаря мастерицам с этого сайта :))
Но аутфиты я тоже люблю нежною любовью :)
Девчонки у вас красавицы и модняши! Я из за аутфитов не сразу поняла, что это не Паулетта и не Юлия :))

Мы по скромному. Таких настоящих зимних вещей я шить не умею.
  • ket17
Ничего себе по скромному? Это у вас личный аутфит своими руками?
Мариночка просто прелесть, ей любой наряд идёт, но этот кардиган делает её ещё милее и тискательнее :)))
Спасибо! Кофточка на молнии и джинсы. Сапоги покупала на Али.классные оказались! Хочу ещё розовые
  • ket17
Ну все… Нам теперь тоже нужны угги и пуховики :)))
Скоро точно понадобятся. Лето короткое :-(
  • ket17
У вас то и кардиган клевый и джинсы вон какие суперские и угги… А у нас ничего нет. Будут мои дома зимой сидеть :)
Надо же. Не думала, что кому то понравится наш наряд. Я все завидую на шитые настоящие курточки, джинсы из джинсовой ткани с кармашками
  • ket17
Ну как же? А модель на молнии и классная расцветка кардигана? А джинсы с протертостями? Классно же?
Я бы своим с удовольствием бы такое одела!
Ой спасибо!!!!