author-avatar
Елена

Куклы Kidz'n'Cats на море

Продолжаю фоторепортаж о том, как Марина и Андрюша, куклы Kidz'n'Cats, отдыхали в санатории «Южное взморье». С погодой нам повезло, было тепло и солнечно. Конечно же, детки захотели отправиться на пляж.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Куклы Kidz'n'Cats на море
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Куклы Kidz'n'Cats на море (фото 2)
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Куклы Kidz'n'Cats на море (фото 3)
А ещё ребятки очень любили плавать в бассейне. Вода там морская и гораздо теплее, чем в море.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
Kidz'n'Cats.
А вечерами детки сидели на берегу моря и наблюдали за тем, как солнце опускается за горизонт.
Куклы Kidz'n'Cats на море (фото 4).
Куклы Kidz'n'Cats на море (фото 5).
Куклы Kidz'n'Cats на море (фото 6).
Куклы Kidz'n'Cats на море (фото 7).
Заходите к нам в гости!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kidz'n'Cats (Соня Хартман): шарнирные 46 см, Heart and Soul
  • Soleyka
    Soleyka

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол Готц 50 см, Паола Рейна 32-34 см, Миа

  • Александрит
    Александрит

    Ямогу: Люблю кукол, люблю их наряжать. Шить и вязать спицами.

Обсуждение (62)

Ой, ну прям всё по взрослому))).Какие детки классные.А купальники- то какие.Меня одолевают сомнения, Вы для себя- то вещи какие- нибудь взяли?))).
Елена, скачу честно: у кукол вещей было больше)) Мы ещё не всё надевали, не успели)
Вот я так и подумала)).
Очень интересное путешествие, спасибо за рассказ!
Наталья, спасибо, что заглянули к нам!
Хорошо куклам на море!
Да, и холодная вода не страшна))
Потрясающий топик! Купальники чудесные!
Мы старались, готовились к поездке, шили купальники))
Замечательные фото детки чудесные. А не страшно было совать их в воду?
  • olusa
Спасибо, Оля! Вода им не вредит, я купаю кукол периодически. А вот чтобы не уплыли, я очень внимательно следила))
Вот повезло Марине и Андрюше — такой отдых замечательный. Интересно, а как народ реагировал на фотосессию кукол?
  • GalkaV
Галя, народ реагировал очень доброжелательно и с любопытством. Просили разрешения сфотографировать их или вместе с ними, спрашивали, что за куклы, где берут таких. Я отправляла некоторых и в СиДоллс, и на Бейбики. Но на плюшек реагировали с бОльшим любопытством, никто не проходил мимо моего детского сада.
Приятна такая реакция окружающих. Ребятки очень симпатичные и фотосессия удалась, все так красиво и естественно получилось.
А как ты их моешь? Парички не страдают?
  • GalkaV
Нет, они очень крепко приклеены, а волосы после шампуня и кондиционера становятся пышнее.
  • GalkaV
Мне так интересно было их фотографировать, я не замечала, как время пролетало. Муж следил, чтобы на процедуры не опоздать.
Море такое шикарное, прозрачное и волн совсем нет. Жалко, что купаться еще холодно.
  • GalkaV
В первые дни, когда приехали, штормило немного, а потом стало очень тепло и море успокоилось. А купались мы в бассейне, он с тёплой морской водой.
Лена, вообщем, отдых удался на славу :) Мне саноторий понравился. Надо запомнить название.
  • GalkaV
Да, санаторий замечательный, далеко не у каждого такая шикарная территория. И лечение хорошее, моей спине прямо полегчало. В нем космонавты проходят послеполётную реабилитацию, там очень много магнолий, посаженных космонавтами и разными известными людьми.
ЗдОрово. Хорошо, что ты нам всю эту красоту показала, очень хорошие топики получились. Спасибо.
Ой, как здорово, какое красиво море, фотографии потрясающие)))
И детки лапушки, хорошо отдохнули как)))
Спасибо за тёплые слова!
Леночка, не фото, а сплошной позитив!)) такие детки настоящие) И на море хочется))))
Алёна, мне так интересно было с ними возиться, я как будто с настоящими детьми была на море))
Как повезло и вам, и куколкам!!! Море!!!
  • Stanza
Там было хорошо!
Елена чудеснейшие фото получились!!!)))) Везёт же ребятам!!!))))Как отдыхают!!!)))
Надя, и не говори: этой парочке точно повезло!
Лена, какой шикарный отдых достался Вашим любимчикам! Фото просто шикарные!
Если не ошибаюсь, то Вы отдыхали в Лоо.
Мы несколько лет назад отдыхали рядом: санаторий Белые ночи. Нам тоже очень понравилось:-)
Оля, это не Лоо, это Адлер. Но в районе Сочи везде очень красиво.
Ой, значит всё перепутала :-)
Здорово!!! Очень позитивно!!! Куклы так одеты хорошо. Много нарядов, купальники, парео… Елена, спасибо. Порадовали. Замечательный топик.
Посмотрела сайт санатория, цены там немаленькие… Номера не простенькие. Столько разочарований у нас было от последнего посещения Сочи. Центральная часть. К морю выходов мало. В районе Бытхи ходили на пляж металлург. Приезжим платно. Да и пляж не восторг. Кругом волнорезы. У морпорта народ и грязно. А дальше за речкой, городской пляж. Тоже народу полно и грязь из реки Сочи несется в море… Ездили в Новый Сочи, где санаторий Русь. Там хорошее море. Ехать далеко, если отдыхать там постоянно, надо где то рядом жить.
  • Felina
Мы ездили по программе «Путешествие в лето», там цены существенно ниже, чем летом. С октября по май вполне ничего, учитывая, что это с питанием и лечением. А номер брали обычный стандарт, на рекламных фотографиях везде люксы)) Пляж у санатория очень большой, выход с территории.
  • Felina
А летом я не люблю в Сочи ездить, мне море и пляжи в самом Большом Сочи на нравятся вообще. Летом мы часто ездим в Геленджик, там я обожаю бывать.
Алина, я шью не очень хорошо, но деток готовила к поездке. А сейчас хочу устроить день рождения Лолочке для конкурса, если получится)) Как раз и мой день рождения скоро, пора выводить девочку))
Елена, какой классный, полный оптимизма и летнего настроения топик!!! Спасибо за его публикацию!!!
Все понравилось — и фотографии, и продолжение рассказа, и куклы! Хочу заострить внимание на первой фотографии — на ней красота Марины просто неподажаемо передается! Ваша Марина — очень красивая!!!
И еще — извините, пожалуйста, но я только сейчас заметила, что Вашего Нико зовут Андрюшей!!!

Привет вашим ребятам от моего Нико:
Лена, мне особенно приятны такие тёплые слова от такого знатока и ценителя кидзиков, как ты! Мне очень нравится Марина. Спасибо, что привела своего Нико, у тебя классные фотографии на море и на природе твоих ребят!
Елена, большое спасибо, это взаимно! :-)
Елена, у вас был целый чемодан кукол, да ещё чемодан нарядов для них же!!! Для себя места уже, наверное, столько не было. А я всегда голову ломаю, кого из моих любимых кукол взять с собой в поездку.
Чудесные фотографии, получила море удовольствия от просмотра!!!
Елена, спасибо большое за такой тёплый отзыв! Я так много взяла кукол и нарядов для них потому, что мы ехали на море в автомобиле. В поезд, а тем более в самолёт, конечно, столько не возьмёшь))
Непередаваемая красота! Столько сразу же вспомнилось… как долго я не была на нашем море! Тоже хочу так же лежать у кромки прибоя (плавать не умею), как Ваши куклены… Спасибо, Елена.
Марина, пусть Ваше желание исполнится!
Здорово. Ждала дальнейшие похождения этой парочки
Видно море еще холодное. ни одного купальщика до горизонта не видно. олько куклам холодная вода не страшна
Да, вода ещё холодная, но парочку купальщиков мы видели. Моржи, наверное))
Классный у Вас получился отдых! фоточки отличные!


Спасибо, Света! Мы очень рады гостям, у Вас фотографии просто супер!
Леночка! Кинзы прекрасно смотрятся и на море и у бассейна! На море ни души, искупаться удалось или все таки холодно было?
  • zin99
Зиночка, море холодное было, купались в бассейне, но он с морской водой.
Жаль, что холодно в море! Я помню в каком то году 89-м или 88-м купалась в море в конце апреля начало мая жара была не выносимая, особенно в мае! Но это был Мариуполь!
  • zin99
Здорово! Но я не очень жалела, что нельзя купаться, там море сразу глубокое, я боюсь глубины, поэтому с удовольствием плавала в бассейне с морской водой.
А я бы и вхолодное море окунулась, теперь вообще легко! Уже совсем привыкла к холодной воде!
  • zin99
Моржеванием занимаетесь?! Восхищаюсь! Я трусиха: глубины боюсь, холодной воды боюсь)) Там плавали двое мужчин, все наблюдали за ними.
Не совсем! Но глубину обожаю, Москву реку смогу переплыть легко!
  • zin99
Вот это да! А я два раза тонула: первый раз в пионерском лагере в Анапе, мне было 8 лет. Плавать не умела, а мальчишка нырнул и дёрнул за ногу, я и забулькала. Вожатая меня вытащила уже почти без сознания. А второй раз в институте, в бассейне. Плавала с пенопластовым поплавком, а он выскользнул из рук и я начала тонуть. Кричать стыдно было, тонула молча, мальчишки увидели и помогли мне. Тогда начала учиться плавать. Плавать научилась, а боязнь глубины осталась.
Лена, надо же, а я тоже два раза тонула. Один раз в пионерском лагере, тоже примерно в возрасте 8-ми лет, второй так же во время каникул, мальчишки зло подшутили и перевернули лодку, в которой мы с сестрой катались. Я тогда 8 класс закончила, повзрослела, а воды боялась по прежнему. Сестра еле уговорила меня в этой лодке прокатиться. И вот… А я плавать вообще не умею. С тех пор страх. В воду захожу конечно, но недалеко и с каким-нибудь надувным кругом))
Алёна, попробуйте поплавать с надувными детскими нарукавниками. Мне как-то в голову пришло взять у внучки нарукавники и поплавать в них и так понравилось! Они очень хорошо держат, можно плыть, можно остановиться, повисеть, отдохнуть. Я в море всегда вдоль берега курсировала, где мелко, а это неудобно, когда людей много. Прошлым летом с нами на море поехала наша институтская подруга, которая гостила у нас, она тоже плохо плавает и боится глубины. Я взяла две пары нарукавников, она сначала отнеслась к ним скептически, но потом распробовала! Мы с ней заплывали за буйки, вот так осмелели! Теперь я всем советую))
Шикарные фотографии! Очень красивые ребятки!
Мне предстоит выбрать кого с собой на море брать. Мы хоть и на машине едем, но с двумя детьми места для кукол остаётся совсем мало. На месяц надо всяких вещей побольше взять (хотя ни разу все вещи не понадобились, пол чемодана обычно лишние).
  • ket17
Катя, желаю вам хорошей погоды и тёплого моря! Если есть возможность, возьмите парочку кукол, с двумя интереснее сюжеты можно снимать.
Спасибо огромное! Уже всю голову сломала каких кукол брать.