author-avatar
Оксана

Кьюпи - купидончик 1930 г.

Здравствуйте, дорогие любители кукол!
Сегодня не буду писать про историю кукол Кьюпи, на нашем форуме написано про них не мало. Эти купидончики всемирно известны и всемирно обожаемы. Хочу познакомить вас с позитивнейшей антикварной куклой 1930 года — из первого выпуска Кьюпи из композита. Эта кукла 32 см ростиком, хорошо сохранилась и не подвергалась реставрации. Одежда винтажная.Резинка, соединяющая ручки, тоже оригинальная и немного ослаблена — но мне не захотелось ее натягивать — так купидончик может принимать еще более разнообразные шаловливые позы :)
Приятного просмотра и позитивного настроения!

















Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kewpie (Кьюпи): ангелочки Rose O'Neill, винтаж, фото
  • Владислав / Fairy Wood
    Владислав / Fairy Wood

    Ямогу: Меня зовут Владислав.Я занимаюсь изготовлением кукольной мебели из дерева.

  • I'мДоллс
    I'мДоллс

    Ямогу: ООАК на куклах барби, интегрити, action figure, БЖД, паола рейна, Dianna Effner, обитсу, монстр хай и прочих. Лепка и печать портретной головы для кукол бжд/экшен

Обсуждение (8)

Очаровашка!!!+++++
Какая лапушка! Просто само очарование!!!
Сплошной позитив :) спасибо!
До чего же интересные у Вас куклы. От Кьюпи так и веет интересными приключениями, хитрыми проделками, детскими секретами. Сколько их было на его такой мизерный как для купидончика, век? :-)
Очень хорошенькая!!!
Спасибо! Вышивка моей работы, а румбокс с винтажностями делала подруга :)
Лапочка дочка))
хитрюля симпатюля