author-avatar
Екатерина

Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse

И вот обещанный мальчик. Мальчика Kathe Kruse зовут Питером. Только вчера он пополнил мою коллекцию и уже нашел себе место в витрине. Пришлось немного потолкаться с девочками, но в итоге все закончилось хорошо. Никто не упал.

Питер из старой коллекции. Год я назвать не смогу. Но мне кажется он 2012 года. В магазине я забрала последнего. Невысокая цена 5450 оказалось невысокой по причине замятой коробки. Правда, я думала мне привезут убитую жизнью коробку, но нет, прислали слегка помятую с одного края коробку. Кукла от этого никак не пострадала. Я бы на эту замятину внимания бы и не обратила.
Вообщем Питер настоящий красавец с голубыми глазами. Каких то дефектов или проблем я у него не нашла. Сам стоит отлично, никуда не падает. Царапин нет, одежда сделана добротно. Волосы лежат отлично.

Наверное из мини — недочетов — слишком большие красные точки в глазах.
Тут уже дело вкуса.
Если бы я расписывала лицо, я бы их сделала меньше раза в 2.

Наверное еще можно к недочетам отнести царапучесть. Все таки винил Кэти Круз очень нежный. Но это тоже дело вкуса. Мне такой нравится. Если хранить в витрине и иметь короткие ногти то все будет ок. А если отдать ребенку, то да кукла будет царапанная. Мини минушка у нас как раз такая. Лицо блестит от царапин. Но тут есть простой выход — купить одну куклу ребенку, одну себе.

Фоном я выбрала розовую палатку — домик для детей Мадемуазель. Нравится мне этот фон для кукол Кэти Круз.
Он тоже очень нежный как и сами куклы.

А теперь фото.
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse (фото 2)
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse (фото 3)
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse (фото 4)
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse (фото 5)
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse (фото 6)
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse (фото 7)
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse (фото 8)
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse (фото 9)
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse (фото 10)
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse

Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse

Так Питер смотрится с другими куклами
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
шуточное фото
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse

В витрине я все таки решила поставить Питере отдельно от Софи. Хотя планировала чтобы они стояли вместе. Все таки я его ей в пару купила. Но у Софи уже нет места. Да и мне кажется два одинаковых молда лучше разделить.
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse

Буклетик. Из буклетика понравилась блондинка с кудрями. В продаже в рф я ее не встречала.
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse
Питер - друг Софи. Peter Kathe Kruse

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото, обзоры и коллекции
  • Наталья Исаева
    Наталья Исаева

    Ямогу: Делаю обувь на Паола Рейна и Little Darling (Effner) (но возможны некоторые другие размеры). Шью одежду для них же. Делаю ООАК Паолок (смена глазок и ресничек, мейк, перепрошивка).

  • bomani
    bomani

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Марина. Я шью одежду на кукол ПР, Готц 50, 58 и 42 см, Финуш48 см см, Минуш, Плюшка26 см.
    Могу сделать обувь на Готц 58 см, Финуш Leeann, Плюшку 26

Обсуждение (20)

Поздравляю с мальчиком! Красавец!
У вас прекрасная коллекция! Спасибо, что показали ))
  • Padmea
Юлия спасибо за визит. Почему то кукол Кэти Круз сейчас редко можно здесь заметить. хотя они прекрасны.
  • apelsin
Да, Екатерина, вы правы, я тоже очень люблю кукол КК.
А какой шикарный у Питера аутфит! До сих пор разглядываю детали ))
  • Padmea
Ага и лежал он сто лет никому не нужный по низкой цене на складе. Пока я его не забрала. До меня кстати Симона кто то забрал. Тот тоже долго лежал. Я за ними следила)).

Мне аутфит у Питера больше чем у Симона нравится. Из двух мальчиков я именно его хотела.
  • apelsin
А Симон поселился у нас)))… чуть позже будет фото, мне тоже очень нравятся куклы с расписанным лицом, люблю ручную работу!
  • tayay
Татьяна показывайте показывайте. Правда интересно посмотреть на живые фото Симона. а почему не взяли Питера?
Я когда их видела 2 в продаже, как то сразу решила Питера купить, а потом когда сказали что Симона нет, выбор отпал сам собой. Симона я видела вживую, классный, но комбинезон Питера меня покорил.
  • apelsin
мне на промке не понравилась прическа у Питера, да и сын выбрал Симона))… это первый мальчик у нас
Шикарный аутфит-продумана каждая мелочь.
Коллекция у вас отличная.
У него еще и Deuter. Крутой парень!
Алла а кто такой Deuter?)) Рюкзак?)
Мне кожаные ботинки нравятся, они у него устойчивей, чем туфли Софи.
ааа, вижу теперь, это рюкзак, я это и не заметила. У Симона кстати тоже зеленый рюкзак, но Симона уже забрали до меня тоже за 5450.
Я еще Элию хотела на выбор заказать рыженькую в красном платье и розовой кофточке, но у нее царапаное лицо мне сказали по телефону.
  • apelsin
Это одна из моих любимых марок. Как настоящий. Поэтому так мило )
В общем, тут столько приятных деталей у этого маленького путешественника. Классный
Поздравляю с замечательным мальчиком! От братишки Симона привет))
Ирина, спасибо что зашли в гости, мне кажется у Симона волосы длинней.))
А это как раз, понравившаяся Вам, девочка с волнистыми волосами, т.е.
Из буклетика блондинка с кудрями
))
Ага, поняла, очень красивые у нее локоны. Красивая девочка. Софи по всякому хорошо, и с кудрями, и с прямыми и с косой.
А вот и наш Симон с Мелиной
  • tayay
Татьяна, спасибо что показали. Девочка Ваша мне очень нравится. Симон похож на Питера, особых отличий не нахожу, только мне кажется стрижка у Вас немного другая. )
  • apelsin
да, мне тоже показалось, что стрижка другая и Элию мы тоже купили, хоть и с царапками, ждем)))