author-avatar
Елена

Карденчики. Любовь на всегда! Наша Эмили в Коломне

Добрый вечер всем, всем, всем!
Как и обещала, сегодня специально поехали в Коломну, сделать немного фото любимой малышки. Спешу Вам их показать, девочки присоединяйтесь тоже со своими Карденчиками, буду очень рада, ведь они такие волшебные!!! Приятного всем просмотра!
  • Ателье обуви Marble Moon

    Ямогу: Добро пожаловать в ателье обуви Marble Moon!
    Я рада предложить услуги по изготовлению обуви для ваших кукол.

  • Мария Плотникова

    Ямогу: Шью одежду для кукол Паола Рейна 32-34 см

Обсуждение (6)

Здорово.
Спасибо!!!
Немножко даже завидую )) Очень нравится куколка!!!
Огромное спасибо Елена! Будет возможность, обязательно купите хоть одного Карденчика, с этой куколкой по настоящиму отдыхаешь, много кукол было и есть, эта какая- то особенная, очень теплая!
закидайте меня тапками (или чем то потяжелее и попротивнее), но мне почему то кажется что куколки этой серии больны аллергией в стадии обострения (красные отекшие глаза, припухший нос)…
У каждого человека имеется свое видение и свое мнение, его мы все должны уважать)))… Оленька Вы человек новенький в мире кукол, только зарегистрировались, чтоб что то сказать об авторе, а тем более о его работе, надо как минимум подержать, куклу хотя бы в руках, а так голословно… легко написать, что угодно!!!
А я остаюсь при своем мнении! Куклы Карденчики супер!!! Авторы, очень милые ребята! И желаю авторам побольше таких чудесных кукол! Закрываю тему!
Автор топика запретил добавлять комментарии