author-avatar
Елена

Елена от Kardenchiki. Авторская кукла Карины Буркацкой и Дениса Шматова

Недавно ко мне приехала Елена — великолепная авторская девочка от Карины Буркацкой и Дениса Шматова. Давно я хотела заполучить куклу от Kardenchiki для своей коллекции, но все не удавалось успеть купить ее — слишком много желающих на этих кукол. И вот, в свой День рождения, я увидела Елену, которую Карина и Денис решили выставить на выставке в Санкт-Петербурге, и мне повезло. Карина не смогла отказать мне в мой праздник, тем более, что кукла моя тезка. Так я стала обладательницей еще одного сокровища.Куколка высотой 60 см., ручки и ножки flumo, голова ladoll, тело текстильное(опилки), глазки нарисованы, одежда и обувь не съемные, т.е. это фактически интерьерная кукла.
Прошло несколько дней, а я не могу оторвать от нее глаз, она нравится мне все больше и больше. Когда я беру ее в руки, у меня возникает необъяснимое чувство чего-то родного, близкого, мне даже запах ее кажется родным. Елена энергетически очень сильно заряженная авторами, ее присутствие в комнате я ощущаю кожей. Что можно прочитать в этих полуприкрытых глазах: грусть и печаль, усталость и равнодушие или отношение к происходящему вокруг? Я не знаю, но обязательно узнаю и расскажу вам....

Елена от Kardenchiki

Елена от Kardenchiki

Елена от Kardenchiki

Елена от Kardenchiki

Елена от Kardenchiki

Елена от Kardenchiki

Елена от Kardenchiki

Елена от Kardenchiki

Елена от Kardenchiki

Елена от Kardenchiki


Купить авторскую куклу можно в Шопике
  • Doll Fashion Salon

    Ямогу: Станьте обладателем самого невероятного наряда для Вашей любимицы!

  • Обувь и одежда от Bisa

    Ямогу: Обувь на минифи и похожие размеры, фиплу 65. Дорого.

Обсуждение (17)

Кукла прекрасна.Поздравляю.
Спасибо!
Кукла очень выразительная, действительно притягивает… Девочка на пороге взросления-еще пока ребенок, но уже в груди какие-то новые неясные чувства, непонятные и немного пугающие… И глаза, хотя и полуприкрыты, но смотрят глубоко и ясно, в будущее…
  • lusily
Вы очень точно описали и мои ощущения.
Очень интересная девочка.
Спасибо! Она и интересная и необычная.
Какая красавица! Мы тоже решили в гости заглянуть)
Добро пожаловать! Какая чудесная у Вас компания карденчиков, просто обзавидовалась. Надеюсь, и у меня их будет несколько.
Лена, поздравляю и с днем рождения и с Еленой:) Карденчики — прекрасные, настоящие, милые и такие родные что ли… рада за тебя, за твои новые замечательные ощущения)))
  • vikk
Спасибо большое! Ощущения действительно новые.
А у меня ощущения, что я на выставке картин эпохи возрождения. Спасибо Елена за впечатления!
И Вам спасибо за такое необычное сравнение. Я польщена.
Красота!
Елена, поздравляю Вас, кукла прекрасна! Карденчики не ходят по одной, скоро у нее появятся подружки:)
Спасибо, надеюсь…
От всей души хочу поздравить Вас с прошедшим днем Рождения и таким чудесным подарком! Сама давно «болею» куклами этих Авторов- они такие самобытные, незабываемые, трогательные. Бесподобные, неповторимые Творения! Этакие милые «дурнушки», обещающие стать Царевнами! Бесподобные, неповторимые Творения!
Бедный ребенок, — она некрасива!
То-то и в школе и дома она
Так несмела, так всегда молчалива,
Так не по-детски тиха и грустна!
Зло над тобою судьба подшутила:
Острою мыслью и чуткой душой
Щедро дурнушку она наделила, —
Не наделила одним — красотой…
Ах, красота — это страшная сила!..
  • RimmaV
Спасибо за поздравление! Я тоже раньше считала их дурнушками, а сейчас они мне кажутся красавицами.Почерк авторов очень самобытен и оценить их искусство способен не каждый.