Баскетболист из Франции Самир Бертран
Fashion dolls
У меня появился Некот! Заодно продолжу историю своей Анжелики. Итак, Самир Бертран родился во Франции. Отец француз, у матери арабские корни. Поскольку Некоты очень высокие, я решила, что быть ему баскетболистом.



А Алиэкспресс решил, что Самирчик играл за Чикаго Буллз, хотя я такого изначально не планировала. Ну, пусть будет, поскольку Анжелика тоже жила какое-то время в США. Кстати, она спортивный агент, и с Самиром они познакомились где-то в общей тусовке.



Так случилось, что Самир как раз решил заканчивать спортивную карьеру, ему уже 35, и получил предложение стать тренером на Родине. А у Анжелики много клиентов (клиенток по большей части) именно во Франции. В итоге они вместе решили туда вернуться.



Скажу пару слов о Некоте.


Это новый тип мужской фигуры у меня, и он, конечно, очень высокий. В одежде «верха» ему вполне подходят от ИТ, экшенов и даже Кенов, а вот со штанами надо будет решать вопрос, поэтому парень пока в шортах. Как-то примерно так :)


Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы JHD Toys: Mizi (Мизи), Adonis (Адонис)






Обсуждение (18)
И на высоких Мизи и ИТ девушек находятся высоченные парни😎
Да, это хорошо ;)
и дети будут красивые😄🫰точно-точно