author-avatar
Екатерина

Моя Holala

Lili Marlene нам не светит, будем радоваться Лоле ;)
Здравствуйте!
Подружиться с Олала несложно, нужно только копнуть поглубже и найти в себе девчонку, которая радуется любой минутке, проведенной с куклой наедине :)
Очень хочется темненькую девочку в подружки для Лолы. Может сбудется когда-нибудь. А пока моя Лола единственная и неповторимая в нашем шарнирном царстве.
Спасибо за внимание!
Моя Holala — Куклы Holala (Холала) от Jenny Fairytown: Pipita Моя Holala — Куклы Holala (Холала) от Jenny Fairytown: Pipita (фото 2) Моя Holala — Куклы Holala (Холала) от Jenny Fairytown: Pipita (фото 3) Моя Holala — Куклы Holala (Холала) от Jenny Fairytown: Pipita (фото 4) Моя Holala — Куклы Holala (Холала) от Jenny Fairytown: Pipita (фото 5) Моя Holala — Куклы Holala (Холала) от Jenny Fairytown: Pipita (фото 6) Моя Holala — Куклы Holala (Холала) от Jenny Fairytown: Pipita (фото 7) Моя Holala — Куклы Holala (Холала) от Jenny Fairytown: Pipita (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Holala (Холала) от Jenny Fairytown: Pipita, Mimiko, Susu
  • Barbie Joy
    Barbie Joy

    Ямогу: Делаю разную обувь для барби! Для МТМ и каблучных стоп барби 90х. Туфли, босоножки, ботинки и даже стрипы👠 Делаю с помощью 3D принтера, вручную крашу гель лаком и декорирую❤️

  • Екатерина Журавлёва
    Екатерина Журавлёва

    Ямогу: Шью кукольную одежду в реалистичном современном стиле

Обсуждение (25)

Прелестная девочка!
  • Uucla
Спасибо большое! Я тоже теперь так считаю :) но подружиться удалось не сразу.
Милаш-милаш)
  • Klariss
Спасибо!
Мне этот выпуск больше нравится! Я всё никак не куплю Олала, то денег не хватает, то преордера нет, то другие хотелки. Правда у меня теперь есть Maaaaay от конкурентов, или коллег))) но очень надеюсь, что моя Олала меня найдёт))
  • Nes986
Найдёт обязательно!
  • Nes986
А что это за кукла Мааааау? Очень интересно)
  • pelerina
Тоже китайская авторская виниловая девочка, называется Amooooore, чуть больше размером, чем Олала, их часто вместе фотографируют, я сейчас поищу фото, вроде сохранились на телефоне. У них упаковка произведение искусства.
  • pelerina
Фото, видимо, на компе, я вечером покажу открытки, которые шли в комплекте, они шикарны. Куколка вот такая(не знаю, чьё фото)
  • Nes986
Спасибо большое! Хорошенькая очень. Ее прямо у автора можно купить?
  • pelerina
Да, они в наличии есть, и дешевле в два раза)) и разные выпуски есть. Тельце похожее, тоже пузатенькое
  • Nes986
ЗдОрово) Спасибо!
  • pelerina

Вот такие у них открыточки с артами куколок серии, в которой выпущена Мэй.
Какой хороший и милый ребенок)))) Очень понравилась!
Спасибо!
Милейшее создание. Она такая же как и Блайз. Ручки похожи. Она сама стоит?
Катюш, где можно купить угги?
  • Savanta
Тело совсем другое, чем у Блайз, ноги не гнутся, ручки только похожи
  • Nes986
Спасибо. Я это и мела в виду.))))))
  • Savanta
Спасибо, Иринушка!
Угги для Эноки от Irrealdoll заказывала у Оли/olala. Holala они великоваты. Блайз в самый раз.
Стоит Олала сама. Руки и ноги у нее двигаются не вразнобой, а параллельно.
У меня есть Блайз — моделью работает. Вот они с Олала вместе
эта блайз ТБЛ. А с таккаровской блайзой ручки похожи.))))))
А так очень славный куклёныш. Вы правильно сказали — отголосок детства.)))))
  • Savanta
Таккара у меня только тело, без головы :) свитера как раз для Таккары вязала.
Хорошая девочка. А почему было трудно привыкнуть и подружиться? Из-за ограниченной подвижности по сравнению с шарнирками?
  • pelerina
Спасибо! Да, формат не совсем мой. Все настолько схематично, что после бжд сложно было переключиться. Но у Holala свои прелести :)
Какая прехорошенькая девочка! курносенькая! какие красивые и тепленькие платьица! Жаккард ровненько вязать еще уметь надо!
  • helen909
Елена, спасибо огромное! От мастерицы похвала особенно приятна!