Коллекционные фарфоровые куклы Jrene и Lexy от Pauline Bjonness Jacobsen

Добрый день, всем жителям этого сайта. Наконец-то у меня поселились две сестрички от многими люимого здесь автора Pauline Bjonnes-Jacobson. Лимит каждой 950 экземпляров. Обе девочки 53 см, из нежнейшего бисквитного фарфора, шикарные волосы, детальная проработка ручек, ножек, ноготков. У девочек кроткий взгляд. Есть в них что-то неземое, лёгкое, воздушное. В целом они почти не имеют отличий, на мой взгляд. У Jrene голубые глазки, у Lexy песочного оттенка. Выглядят как сёстры двойняшки ))























Йоркширский терьер Матильда фирмы Ремекко в качестве гувернантки для девочек ))













Jrene


Lexy

Обсуждение (12)

Паулинки-прикольнюшечки! Поздравляю! У меня тоже живет рыжеволосое чудо:), эти малышки такие воспитанные:)
покажите свою ))
Поздравляю с новенькими. Паулины всегда очень изящные, настоящие кисейные барышни. На мой взгляд, Элайя, они прекрасно вписываются в общество Ваших фарфоровых маленьких леди.
благодарю за отзыв, Андрей. разделяю Вашу точку зрения )) хотя я как и Вы «подсела» на крупных кукол (некоторые говорят, что у меня гигантомания началась )) ), но Паулины прекрасны в своём миниатюрном размере. хотя я пыталась представить их ростом под метр… были бы шикарные куклы, очень реалистичные.
А мы к вам в гостиImage Hosted by pixs.ru
какая прелесть!
Какие замечательные нежные девочки! И окружение у них достойное! А мишка у голубогразки деревянный?
  • oletta
да, деревянный. но он не шёл с ней комплектом (как тедди у её сестрёнки), это уже дома ей подарили )) лапки у него подвижные.
Элайя, Паулиночки такие хорошие. У меня тоже есть куколки этого автора.
  • Dolls
показывайте их! ))
Элайя, мы бы с удовольствием в гости пришли, да радикал не пускает:), не хочет фотографии загружать. Как только получится, сразу прибежим (на чай, как настоящие английские леди:))))
да, с радикалом нынче беда (( а так хочется на ваших посмотреть!