author-avatar
Кристина

Аура до и после

Всем здравствуйте!
С весны поселилась первая в моей коллекции кукла J-Doll. Остановила свой выбор на Stroget.
Практически сразу сменила кукле тело, парик, глазки. Назвала девочку Аура (в честь героини произведения Холли Шиндлер «Темно-синий»). Пришло время ее показать.
Начну даже с коробочного фото, так как и в первозданном виде она мне безумно понравилась. Наимилешее личико у девочки. Именно ее бровки среди всех джеек мне пришлись по душе, а я в этом плане избирательна.
Так что девушка ко мне ехала, а тем временем я заказала новое тело, парик и аутфит.
Еще продавец забыл сообщить мне трек-номер для отслеживания, а потом потерял. Появление куклы на нашей территории было для меня сюрпризом. Проявилась в личном кабинете, и я засияла.
Родной парик, как по мне, идет больше всего, что я примеряла. Не скажу, что люблю короткие парики, а тут прям очень понравилось все. Заменила парик, так как все равно приходится снимать родной путем размачивания, только потом разбирать голову. Грех не поиграться с париками.
Именно когда меня терзали сомнения по поводу различных тел для Ауры, вышло совершенно новое тело от Обицу 24 см. Тело поспело как нельзя вовремя!
Выбрала самый маленький бюст. В теле понравилось все, ладошки аккуратные, скинтон отлично подошел. Будто это ее родное тело. Переходим к фото:









Родные голубые глаза:


Глазки посветлее:


Мне для образа больше понравились эти глазки:


На новом теле стоит сама.




Сначала у нас был длинный парик из козочки:


И брюнеточкой пробовалась:
























Спасибо за внимание!


Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
  • Ratner doll

    Ямогу: Рисую ООАКи и создаю самых милых кукол🌸

  • Маюри

    Ямогу: Маленькая леди — вязаные наряды для кукол.

Обсуждение (16)

Загляденье девочка… брюнеточкой особенно понравилась… я бы ей эти белые полосы на губах подретушировала… какие то они не естественные, и рестнички добавила… и все малышка вне конкуренции!
  • Everin
Да-да, меня тоже эти белые полосы сначала смущали. Вообще не понятно… для чего они. И у многих джеек уголки рта темные, что тоже не естественно смотрится. А потом чем больше на нее смотрела, тем сильнее свыклась. Реснички — идея! Она такая милашка и достойна преображения, всяких спа-процедур :-)
Элина, спасибо за то, что зашли в гости! Очень приятно.
Очень нравятся джеички, а вас такая хорошенькая и образов столько перепробовали, еще и все образы прекрасно выглядят, просто загляденье))
Ой, большущее спасибо за такой щедрый отзыв! Так приятно, Леночка! Еще хотелось джейку Gran Via и Рамбра. Может, поселю еще. Они милашки)
Вот такое у нас аккуратное тельце

Какая красивая девочка!!!))) И все образы ей идут!!!))))
Надежда, спасибо! Рада, что понравилась Вам девчонка :)
Как преобразилась джеечка! Спасибо большое за такой подробный топик! На теле обитсу смотрится отлично)) Какой скинтон Вы выбрали? У меня тоже есть джейдолл, но никак не решусь сменить тело, а старое раздражает.
Моя Аэлита:
зря не решаетесь)))
у меня уже все девушки со старых тел, обзавелись новыми)) и я очень довольна
  • wiccy
Спасибо) Надо уже решаться))
Марина, спасибо Вам за чудесный комент! Настроение мне подняли. Спасибо, что пришли в гости к нам со своей красавицей. Всегда нравился ее парик, цвет волос шикарный! Нежная она у Вас. И имя красивое Аэлита.
Пересажена на тело Obitsu 24см Bust S (white). Решилась на пересадку только благодаря помощи мужа. Он разбирал голову очень аккуратно, он в этом деле не торопится, не навредит. А я могу не так что-то сделать, поспешить или дернуть. Мы читали советы по разборке головы. У нас даже получилось так, что из четырех «штырей» три остались целыми! Не ожидала. Вот фото:


Глазки посадили на спец пластилин, как для БЖД


Тело мне это ооооочень нравится. И ладошки мне нравятся, все гармонично. А одевать ее сплошное удовольствие. Много нарядов от других кукол подходит. И джинсы от Azone Pureneemo M, и обувь азонок. Худи от барби смотрится отлично, не велико. Парик с локонами немного велик, то есть он посажен на клей и никуда не денется, но можно и чуть поменьше размер.
Родное тело Строгет совсем не шло. Вот другие джейки еще могут потянуть такое тело, а моя смотрелась будто жираф!
Другое дело на новом теле:




  • ricateno
Спасибо) Правда, фото почему-то на боку оказалось, а я не стала проверять((
Благодарю за такой подробный фотоотчет))) Новое тело отлично смотрится, даже цвет подошел! Когда настроюсь и решусь, тоже поменяю Аэлите))
Очень понравилась ваша девочка!
Хорошие мысли приходят людям одновременно))) я свою строгет тоже на 24-е тело пересадила (правда ладошки мне не очень нравятся, но деваться некуда, другие не подходят)

Привет вам от Сандры!

  • wiccy
Евгения, спасибо большое! Ура, единомышленники!!!
Хорошие мысли приходят людям одновременно)))
Точно! Точно! Хорошие мысли приходят хорошим людям одновременно. :D
Сандра суперски выглядит! Насолько новое тело оживило нажих девочек, слов нет, сплошной восторг. И я так рада, что родной парик легко сошел и сохранил свою форму, одеваю его, когда заскучаю по родному образу.
Хороша… Очень миленькая девочка!
  • Albina31
Ой, что-то не видела этого комента. Прошу прощения! Спасибо большущее за комплимент!