author-avatar
Ксения

Наш домик стал больше

Я уже не раз показывала свой кукольный домик, но на этой неделе произошло потрясающее событие! Я увидела на местном Авито объявление о продаже такого же домика, к тому же совсем не дорого!
Самое удивительное, что денег у меня только и хватало на него в притык. Чудеса продолжились, когда дом оказался как раз таким, как мне было надо, чтобы пристроить пару комнат к моему. Те, кто знаком с кукольными домами фабрики «Огонёк», знают, что их можно прикреплять друг к другу как угодно. И, вот, когда я собрала своё бежевое великолепие во весь подоконник, пришёл мой муж, он даже побелел от ужаса, когда узнал, чему я так радуюсь. Но ему пришлось смириться, ведь я была так счастлива. К тому же, теперь в домике могут разместиться много разных куколок, что мы и хотим вам продемонстрировать!
В комнате на первом этаже мы планируем обустроить кухню, так, что, картинки пока не развесили и люстру не подобрали. Здесь живут мои любимые япошечки, а с ними Патси и J-doll.









В соседней комнате обустроились не большие винтажечки, интерьер им вполне подходит!






Только добавив фотографии, заметила, что Келли на игрушечной кухне жарит котят!? Видно мои дети тоже заглянули в домик и по играли не много…


Вот общий вид домика.


На втором этаже разместились спаленка в стиле ретро, совмещённая с ванной и яркая комната для самых весёленьких куколок.













Вот так мы и живём! Теперь, сидя на диване с чашечкой чая, я смотрю не в экран телевизора, а на любимых куколок живущих в домике.
Спасибо за внимание!


Купить игровые куклы можно в шопике
  • Ольга Лад

    Ямогу: Ёлочные ватные игрушки Ольги Лад

  • Langur

    Ямогу: Мэйкап, блашинг различный частей.

Обсуждение (12)

Какая, оказывается, удачная конструкция, этот домик от Огонька! Очень красиво у вас получилось.
И уютно, и компактно.
А уж разглядывать такие «разношерстные» кукольные компании-отдельное удовольствие. Ваши куколки отлично сочетаются друг с другом и выглядят вместе очень дружно ))
Спасибо за показ.
  • ChadoXX
Спасибо за такой позитивный отзыв! Нам с куколками очень приятно! )) А домику, в перспективе, можно ещё и третий этаж пристроить! ;)
Какая красота, а сколько девочек всяких разных! можно разглядывать и разглядывать! Хочу к вам в гости))
Спасибо! Я и сама на них любуюсь целыми днями. И, конечно, хочется ещё добавить жителей! )))
Класс! Теперь у вас целый город на окне! Смотрится великолепно!
  • Luksura
Спасибо! )) Окна теперь не видно, но кого это остановит! ))))
Очень красивый и удобный домик. Я своим пукифи такой же купила. В гости со своей верандой, на крыше дома.
Ваш поярче, он из серии «Конфити», вашей малышке он очень подходит! ))Я планирую купить ещё кухню и ванную комнату с этой же фабрики!
Очень уютненько!
Спасибо! ))
Какой красивый домик! Я только еще мечтаю о таком!!!) Поздравляю с красотой!)
  • Glinina
Спасибо! )) Купить такой сейчас не проблема, а вот разместить…