Мастерская Йолли Меч для Юки
Валянье куклы своими руками
Я — меч. Прославленный кузнецМеня любовно закалял.
Огонь творящий — мой отец,
А мать — глубокая земля…
Так уж вышло — я очень ограниченно умею работать с металлом — наждак, дрель, и пожалуй, все. Поэтому когда находятся заготовки, подпрыгиваю от восторга. И тут совершенно случайно обнаружился обрезок пружинной стали в самый раз для лезвия, косо обломленный на одном конце.
Учитывая, что Юкитака смотрел на него необычно мечтательным взглядом, меч явно полагался ему. Учитывая, что Юки — бывший ниндзя, собирать требовалось ниндзято, прямой катаноподобный клинок с плоской квадратной цубой. Наждак, кожа и клей — и клинок, наконец, попадает в руки владельца.
До вечера Юкитака ходит с ним по дому, а когда становится совсем темно, просит разрешения устроить тренировку. Я, соответственно, прошу разрешения на съемку.
P.S. Дракон не пострадал. Насколько я понимаю, он легко поймал нож зубами.
P.P.S. С утра Юки попросил изготовить ножны.

Валяние куклы из войлока смотрите в разделе на Бэйбиках
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы из шерсти (валяние): сухое, каркасные, фото






Обсуждение (8)
И побеждаю зло и страх!»
Крутой парень!