author-avatar
Снежана

Коллекция « Золотой ключик»

Ватная игрушка - из ваты на елку ручной работы
Всем доброго дня, вечера, ночи, в зависимости от региона)) Совсем скоро Новый год, и я думаю все мы ждём его с нетерпением!!! И у меня создалась вот такая коллекция елочных игрушек, предлагаю посмотреть))), а если понравятся приглашаю в мой шопик!
Коллекция « Золотой ключик» Коллекция « Золотой ключик» (фото 2) Коллекция « Золотой ключик» (фото 3) Коллекция « Золотой ключик» (фото 4) Коллекция « Золотой ключик» (фото 5) Коллекция « Золотой ключик» (фото 6) Коллекция « Золотой ключик» (фото 7) Коллекция « Золотой ключик» (фото 8) Коллекция « Золотой ключик» (фото 9) Коллекция « Золотой ключик» (фото 10) Коллекция « Золотой ключик» Коллекция « Золотой ключик» Коллекция « Золотой ключик»
Смотрите больше топиков в разделе: Ватные игрушки на елку: ретро-стиль, авторская роспись, коллекционные
  • Dormouse
    Dormouse

    Ямогу: Мейкап BJD, блаш рук, татуировки. Реставрация композитных кукол, восстановление росписи кукол из целлулоида, перетяжка и проклейка любых кукол. Изготовление париков. И много всего другого!

  • Екатерина
    Екатерина

    Ямогу: Очень люблю создавать парики и одежду для кукол, в разных стилях и любой сложности, с удовольствием воплощу в жизнь и любые ваши идеи и фантазии!

Обсуждение (5)

Здорово!))

От моих ватных ребят привет))) мы с ними даже гулять ходили))
Зима
зима
Какая красота, у Вас снег уже)))!!!
Спасибо!)
Нет, снег обещают)), эти фото из архива)
Какие чудные игрушки у вас получились! замечательная работа!!
  • aika
Спасибо большое!