author-avatar
Кристина Лавринайтис

Лавринайтис Кристина, W Arts Red Delicious ака снежная королева

Добрый день!
Я наконец решила познакомить мир со Снежной королевой, а её — с миром)
Это переработанная девочка, я все никак не могла решиться выставить её на продажу — чего-то ей не хватало, она не была завершенной. В итоге оказалось, что это был совсем не её образ. Теперь моя душенька довольна и девица готова на выданье.)

У нее два кодовых названия: Снежная королева и Рэд Делишез (как сорт яблок — алая шкурка, белоснежная мякоть), но она не та снежная королева, которая похитила Кая, она — взрывная смесь Белоснежки и её мачехи.
Еще до того, как я решила клеить ей новый парик и шить платье, появилась её история, сказка:

В далёких землях жила-была злая королева, чьи локоны блестели, словно иней на солнце. Лицо её было свежей первого снега, а губы — ярче вороньей крови. Люди звали королеву Белоснежкой, почти забыв настоящее имя.
Одно желание снедало злую королеву — быть красивейшим существом в мире. Покидая замок, она спрашивала: «Кто прекрасней всех на свете?». «Белоснежка», уверенно отвечал каждый встречный. Наконец, злая королева выбрала лучшее яблоко в саду — красней вороньей крови снаружи, белей первого снега внутри — напитала его ядом, и поклялась самой страшной клятвой, что заставит неизвестную красавицу съесть его.
«Покажи мне Белоснежку», потребовала злая королева у волшебного зеркала. «Выполнить твой приказ легко», ответило зеркало, «Вот она: локоны сияют, словно иней, губы красней, чем отравленное яблоко».

Честно говоря, она взяла своё по части моего времени, труда и материалов так легко, что, безусловно, появилось ощущение, что она этого и хотела, хоть я и честно отрисовала всё и на бумаге, и в голове, прежде чем приступить. Оказывается, и так бывает)

А еще она круто стоит на каблуках! И даже в контр-посте, что совсем удивительно. Конечно, оставлять её в таком положении нельзя, но фото сделать можно)
Я разболталась что-то, вот, смотрите!

Red Delicious ака снежная королева
Купить авторскую куклу можно в Шопике
Red Delicious ака снежная королева Red Delicious ака снежная королева (фото 2) Red Delicious ака снежная королева (фото 3) Red Delicious ака снежная королева (фото 4) Red Delicious ака снежная королева (фото 5) Red Delicious ака снежная королева (фото 6) Red Delicious ака снежная королева (фото 7) Red Delicious ака снежная королева (фото 8) Red Delicious ака снежная королева (фото 9) Red Delicious ака снежная королева (фото 10) Red Delicious ака снежная королева Red Delicious ака снежная королева Red Delicious ака снежная королева Red Delicious ака снежная королева Red Delicious ака снежная королева Red Delicious ака снежная королева Red Delicious ака снежная королева
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские фарфоровые куклы (OOAK): ручная работа, единственный экземпляр

Обсуждение (16)

Не нравится.Вульгарно.
Губы слишком бросаются в глаза. А в остальном — шикарная! Фигурка огонь )
Спасибо!
Фигура «грушей», на мой взгляд, вообще очень интересная, в людях в том числе)
На королеву совсем не тянет. Сорри
Королева — Шантеклера! Женщина вамп! Очень неожиданно!
Ого, просветили насчет Шантеклеры, спасибо!)
У каждого своё видение прекрасного. И королевы не всегда красавицы, разве что в сказках.
Воистину так, особенно про видение)
Неужели кто то купит?
Попробуйте ее перерисовать более пастельными красками. Сделайте ее монашкой. Без иронии.
Монашкой не надо. Пусть будет Снежная королева, но с пастельным макияжем, а губы лучше совсем бледно, бледно, бело-розовым, как было модно когда-то давно. Тени тоже совсем бледно, бледно-голубым. Глаза прозрачно-голубым, холодным. А в прочем, это мнение одного зрителя. У автора может быть другое видение. Автору лучше знать, что он хотел выразить таким обликом. В этом облике много земного, а Снежная королева — это волшебный сказочный персонаж, сам ледяной дух лютой зимы. Белое и голубое — это суть королевы зимы.
Ярковато… неоправданно ярко.
сложилось такое очучение, что делали Дейнерис Таргариен, но не получилось…
ИМХО)
Эх, даже не знаю, что сказать… Чтобы не обидеть))) Прочитав описание (очень классное и красивое, между прочим!) и была, ну, как это сказать, немного шокирована и разочарована увиденным. Да, для девушки-флэппера 20-х годов 20-го века или для танцовщицы из «Мулен Руж» — точно в десятку, но никак не тянет на заявленный персонаж. Простите. Ради Бога, ничего личного. Просто я сама в прошлом году оказалась в подобной ситуации. Только тогда мне по-доброму, красиво и корректно переделать не посоветовал никто, а сразу перешли в наступление, с места в карьер)))
Она и отталкивает и притягивает. Мне не понравилась, а я фото два раза пересмотрела. Что-то есть в этих красных сосках)) ей бы волосы еще с концов амбре красным сделать. И платье какое-то необычное как у леди Гаги))
Если мы обсуждаем, значит в этой куколке что-то есть, ведь не прошли же мимо.
Извините, не понравилось.