Подвожу итоги 2025
Барби
Вот и я вслед за многими решила подвести итоги этого года) 1. Кукла года в моей коллекции. Это долгожданный парень кен из базового джинсового выпуска
2. Мечта года. Всем ребятам и девчонкам формата 1/6 купить достойную одежду на несколько сезонов. 3. Разочарование года. К сожалению волосы базовой Клодетт. Не ожидала что с ними будет столько возни при попытке их выпрямить и уложить по своему. Ни с одной кудрявой девочкой раньше таких заморочек не было. 4. Событие года. Встреча с девушками Таней, Олей и Настей и совместная прогулка с ними) 5. Открытие года. Молд Нью Лук (который к великому стыду раньше путала с Блейном
6.Безумство года. Покупка Водяновых. Поселила троих:):):)
7. Боль года. Почтовые расценки не сопоставимые с качеством предоставляемых услуг. 8. Сюрприз года. Подарки от Тани, тела Менгф и мужское модельное. 9. Глупость года. Покупать бюджетную головушку пусть даже почти даром и очень симпатичную. Все равно, чтоб довести ее до ума чтоб выглядела достойно уйдёт столько, сколько на НРФБ). 10. Умиление года. Парочка Мирам и Наиль. Сверхбюджетные ребята и абсолютно дубовые но сколько в них позитива)
11. Сожаление года. Очень мало времени. 12. Правильное решение. Не покупать новинки а искать старые выпуски с качественной непиксельной рисовкой. 13. Жаба года. Очень хотела Алию. Пока подожду. Ценник уже пополз вниз. Да и распакованную мне спокойнее покупать. Мейк виден не то, что спрятано под очками. 15. Продажа года. Ничего не продавала ни разу. Дарила коллеге по хобби вещи. А она мне помогала делать покупки на Авито). 16. Несбывшаяся мечта года. Кены Харлей блондин и Гейл. Первого планирую выловить в следующем году. Второго как получится). 17. Сбывшаяся мечта. Блондин танго из базовой джинсовой серии
18. Равнодушие года. Больше не интересуюсь ГДР. Те, кто приехал, любимы и на этом стоп. С одним случаем черноты немок столкнулась, вылечила, больше мне такого не надо. 19.Утрата года. Не кукольное, а скорее внутреннее состояние. Утрачено ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Но стараюсь относиться к этому спокойно, что будет то и будет. Все равно ничего изменить не получится так чего зря нервничать. По ситуации и буду решать. 20. Неожиданная покупка года. Голова барби кристальная фантазия аметист и тело менгф для неё. Моя первая лабутенка и надеюсь не последняя. Понравился молд.
21. Занятие года. Подработки, подработки и ещё раз подработки. Чтоб на то, что есть в планах хватало и бюджет не страдал. 22. Пять лучших фото



23. Цели на будущий год. Покупать только то, что запланировано. 24. Выводы. Хобби стало частью моей жизни. Приятной частью. Пусть так будет и впредь.
Смотрите больше топиков в разделе: Итоги года и челленджи: Кукольные планы, Статистика






Обсуждение (63)
Очень классный товарищ, а еще я в восторге от вашей девы черненькой.
Новенькие классные, пусть в наступающем году остальные тоже поймаются :))
Рада была нашим встречам!
Про подработки жутненько. Ясно, что средства нужны. Однако, здоровье дороже:)
Пусть все получается, и новый год принесет все то, что ты от него ожидаешь и еще сверх того;)))
От всей души — пусть все кукольные и не только планы осуществятся, а случайности будут не случайны!🎄
Да, согласна, деваться некуда
И мальчики и девочки красивые 👍
Вспомнила старую шутейку: — Вот раньше хотя бы была уверенность в завтрашнем дне…
-Тогда мы ещё не знали, какое это будет дно ))
Пусть все задуманное сбудется, Вера ))
Прекрасные итоги года в куклохобби.
Желаю, чтобы хобби приносило только положительные эмоции =)
Отдельное спасибо за " девушку".
Желаю, чтобы в следующем году хобби приносило только радость, а мир вокруг — спокойствие!
Здоровья и радости!
Как вы здорово это сформулировали
Парни базовые классные, конечно
Все, приехавшие к тебе, ребята просто замечательные!
А Водяновых много не бывает)
Главное, чтобы эти сурьезные девы ужились друг с другом)))
Кукло-мир — удивительное место. Он даёт силы и ощущение счастья. Хорошо, когда есть такое место силы)
Пусть в следующем году сбудутся ваши желания.
А уверенность в завтрашнем дне — штука хрупкая, столько всего может произойти, что остаётся только жить в моменте, ценить то, что имеешь и получать от этого удовольствие, потому что неизвестно, что нас ждёт завтра. Так что времени побольше и вдохновения на хобби!
Если судить по публикациям, случился такой момент, когда от винтажек вы перешли на формат Барби)))
Верно я поняла?
С наступившим!
Хорошие итоги года. И очень понятна резкая смена ракурса.