author-avatar
Galina

Ино или Иночка

Ino у меня уже пару мецяцев, но что то мы с ним никак не могли подружиться. Даже не знаю почему- а ведь я его с таким нетерпением ждала. То ли цвет тоффи не мой, то ли весь образ не вписывался, то ли… пол?
И вот попробовала переодеть его в девочку и сразу увидела тот образ, который мне очень понравился. Итак это теперь не Илюша, а Инночка. Прошу любить и жаловать :)

Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД)
Купить недорого куклы БЖД можно в шопике
Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) (фото 2) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) (фото 3) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) (фото 4) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) (фото 5) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) (фото 6) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) (фото 7) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) (фото 8) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) (фото 9) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) (фото 10) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД) Ино или Иночка — Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Irrealdoll (Ирреалдолл): BJD (БЖД), Tiny, Dryo, Eno
  • КАНИЛУКТА кукольная обувь для БЖД
    КАНИЛУКТА кукольная обувь для БЖД

    Ямогу: Обувь для БЖД на размер стоп: 5.5х2.5см, 7х3 см, 6.2х2.5 см, м ручной работы из кожи

  • Augustina
    Augustina

    Ямогу: Творю для кукол всего понемногу. Шью одежду и обувь; рисую мейки для BJD и не только; делаю румбоксы.

Обсуждение (23)

А девочкой лучше! Платьице в мухоморах и туфельки — просто супер! Очень хороший образ. Спасибо за топик! :)
  • TsrinaUK
Ольга, спасибо и вам за комментарий. Рада, что поддержали с выбором стиля.
А мне и так и так понравилась куколка! И у мальчика и у девочки наряды просто восторг! Я вообще считаю, бжд это фантазия без границ, нужен для съемки мальчик, поменял одежду и парик Вуаля!, нужна девочка? действуем по этой же схеме… с малышами это очень удобно)))
  • Everin
Элина, это хорошая идея. Точно, когда мальчиков не будет хватать для сюжета, снова позовём Илюшу. А вот в витрине пусть стоит девочкой.
Девочкой сразу стала намного теплее.
  • vladiy
Вот и мне так кажется, Елена. Как то уютнее.
Славная Инночка у Вас получилась!!)
  • Pator
Спасибо, Людмила, нам очень приятно.
Девочкой лучше! такая прелестная и кокетливая малышка получилась!
  • Bisa
Юля, как мы рады, что образ одобрили.
Чудесное преображение! Замечательная девочка получилась! Обаятельная, миловидная, скромница такая))
  • fatinia
Светлана, огромное спасибо за тёплые слова.
Точно — Инночка! Как-же ей удалось так долго скрываться?)))
Да, Ольга, два месяца не могли понять, что же не так. Наконец то она раскрылась:))
Инночка — просто солнышко!!!
  • Lino4ka
Елена, спасибо большое!
Ух ты! И Инночкой тоже очень хорошо! Красавица застенчивая получилась)
Вообще Ино — мой самый любимый молд! И в мальчиках, и в девочках люблю)))
Людмила, спасибо, что зашли к нам в гости. Ваша Инночка тоже прелесть. Может поэтому и решила попробовать.
Ой красавица какая! Заиграла новыми красками!
Когда же моя Иночка меня найдет!
Спасибо от всей души!
И вас найдёт ваша малышка. Мечты обычно сбываются.
Ну прелестная же девочка, как не любить?! )
Где Вы покупаете таких милых малышей?
Анастасия, да здесь же, в Шопике.