author-avatar
Елена, lili

Кукла-фея Лилибель (Lilybelle) от GIOCHI PREZIOZI

Фея Лилибелль — интерактивная куколка. У нее красивые голубые глаза и длинные волосы, одета в красивое атласное платье, а за спиной у нее переливающиеся крылышки. Она умеет разговаривать — нужно просто нажать на ее правую ручку и кукла расскажет интересную сказку про мир феечек и эльфов.

С Лилибелль в комплекте продаются дополнительные аксессуары — колечко, волшебная палочка, бабочка и бутылочка с «цветочной росой» , все эти аксессуары снабжены магнитом. куколка может предложить поиграть с ними — нужно отгадать каким магнитом нужно коснуться сердца феечки. Если ребенок отгадал — крылья куклы-феи ярко засветятся и раздастся «волшебный» звук, а если нет — крылья загораются всего на мгновение и феечка предлагает сделать еще попытку.
Еще куколка Лилибелль может попросить попить из своей бутылочки (когда пьет — забавно причмокивает) или пощекотать. Глазки у Лилибель тоже закрываются, для этого нужно ее не трогать примерно 15 секунд, она сама предложит отдохнуть и заснет.


Здесь можно прочитать о других куклах-девочках:
Куклы девочки Paola Reina
Мягконабивные куклы Paola Reina
Игровые куклы Gotz
Куклы American Girl
Куклы малыши Corolle, Франция
Куклы девочки Corolle, Франция
Куклы от фирмы Toyse, Испания
Куклы YEKO TRADING LTD
Куклы «Принцессы Disney» от Playmates
  • Сделано Мамой

    Ямогу: Вяжу игрушки, леплю немного из полимерной глины. Так же могу помочь с оформлением фото, портрета, коллажа, баннера, визитки и т.д. в Фотошопе.

  • DianaRebikova мастерская "Как у людей"

    Ямогу: Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Диана и моя мебельная мастерская «Как у людей» рада предложить лучшие образцы европейской мебели, уменьшенные до кукольных размеров.

Обсуждение (5)

Прелестная девочка, очень необычная… я такую прежде никогда не видела…
Честно говоря я тоже :))) Это новинка… мне кажется будет хорошего качества, эта фирма делает еще кукол Amore — их я держала в руках — неплохие, только вот на счет волос не понятно… Amore — лысенькие малыши…
на Флору похожа
Ага:)
У меня раньше была такая вот куда она делась после переезда Я НЕ ЗНАЮ