Бэйбики Публикации Игровые Интерактивные куклы Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую
author-avatar
Наталия

Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую

Здравствуйте девочки этот топик пишу срочно. И как похвастушку и справку. Вдруг я не одна, кому нравятся эти куколки. Я их увидела в интернете, совершенно случайно, но в продаже нигде не обнаружила Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такуюПросто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую (фото 2)
И вот сегодня я её получила. Куколка прихорошенькая 36 см. Очень хорошие шелковистые волосы, приятный винил. Платье родное я сняла сразу, кукле помыла волосы с ленором. Расчесались они прекрасно, волос много, прошиты аккуратно, но не очень часто, но их и при такой прошивке много! Я очень довольна покупкой, тем более, что за пересылку в сети WILDBERRIES платить не нужно, только доехать до пункта выдачи. Теперь ещё больше захотелось иметь эти куклы… А может быть кто подскажет где взять блондиночку? Буду гоняться за блондинкой. Короче моя болезнь не излечима, а когда появляется на горизонте не дорогая, но хорошенькая кукла, у меня жестокий рецидив! Ну вот теперь хвастаюсь, хотя волосы ещё не высохлиПросто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую (фото 3)Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую (фото 4)Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую (фото 5)Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую (фото 6)Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую (фото 7)Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую (фото 8)Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую (фото 9)Просто похвастушка. Вдруг кто то тоже хочет такую (фото 10)
Чтобы о Насте всё было понятно сделала фото с другими куклами. По описанию продавца бренд США, ну а сделана, как всегда в Китае. Вот пока и всё.Надеюсь, что кому нибудь помогла… А вдруг у кого то уже есть, то обязательно зайдите в гости. Очень хочется увидеть ещё таких в домашней обстановке.

Смотрите больше топиков в разделе: Интерактивные куклы (говорящие, ходячие): обзоры, ремонт
  • Мадам Бу
    Мадам Бу

    Ямогу: Новый ООАК образ для кукол: макияж, прическа, портретные лица.

  • Apoteka (Мария и Виктория)
    Apoteka (Мария и Виктория)

    Ямогу: Авторские фарфоровые и полиуретановые куклы на шарнирах (BJD), и аксессуары для них.

Обсуждение (30)

Видела таких в «Кораблике», но это было где-то по весне, возможно, эти куклы ещё есть в их интернет-магазине?
В кораблике уже нет. Спасибо за подсказку, буду следить и там.
Спасибо, что показали! Я в WB приметила эту кудряшку, но боялась, что волосы плохие, теперь точно куплю.
Не по теме, но отпишусь — какие кудри знатные у Вашей Паулинки! Красавица! У моей прошивка тощая, только под пучок на макушке, или шапочкой лысинку прикрывать :(
  • Lisse
У моей паулинки просто мощь, а не кудри! Это правда.
На майшопе есть разные такие )
посмотрела, блондиночки без чёлки нет. Огромное спасибо, теперь знаю где ещё караулить.
У меня такая куколка живёт. Она настоящая красавица! Винил плотный, бархатистый, волос — целая копна, глазки очень красивые!





Отлично смотрится с куколками Кармен Гонсалез!

Правда красотка! Очень приятные все детки, пацан просто ВАУ!
Маргарита, добрый вечер! А где нынче Гонсалез берут? :)
  • tiguana
Добрый вечер! Да здесь же на «бейбиках» можно в шопике поискать или в Интернете погуглить. Вот, например: my-shop.ru/shop/search/a/sort/z/page/1.html?f14_39=0&f14_16=6&f14_6=carmen%20gonzalez&t=0&next=1&kp=3&flags=19&menu_catid=0
Точно, в майшопе их же видела! Спасибо!!!
Она? www.ozon.ru/context/detail/id/142654289/
  • oleshik
Ссылка не открывается.
  • oleshik
Фирма та же, но молд другой.
  • Irilika
А, да, закрытый ротик… а такая как у автора там одна осталась, Кристина, да ещё со скидкой, но не моё…
  • oleshik
открылась, такая кукла у меня есть, тоже очень нравится, но у неё были волосы не о чём, пришлось прошивать другие
  • vagilia
Подскажите пожалуйста это что за куколка с нежной улыбкой, прямо в душу запала.
  • tatiys
Кукла фирмы Lisi Jane, как и та, которой хвалюсь. Есть во многих интернет-магазинах и блондинки и брюнетки, почти все с чёлками.моя до перепрошивки
  • tatiys
На Озоне посмотрите, они там есть.
  • vagilia
Посмотрите кукол Lisa Jane в сети WILDBERRIES
  • eva12345
Я там и купила, блондинок нет
Молд симпатичный, но мейк по мне ядовитый, понежнее губки, поменьше реснички бы. :))
  • Irilika
Вот согласна! Девочка милая, но ощущение, что накрасилась маминой косметикой. Умыть бы её — такая стала бы лапочка :)
  • tiguana
У неё какие то реснички необычные, я бы их с удовольствием заменила, но они вклеены под веко и густые, даже не так, ТОЛСТЕНЬКИЕ, вот и ощущение накрашенных ресничек
  • vagilia
Ага, у меня такие были, когда я сдуру нарастила ресницы лет 15 назад, вот именно так и выглядели :)))
Такая задорно-боевая девчушка) Она вся из винила?
А на предпоследнем фото что за кукла вместе с ней?
  • sartan86
Этого же производителя LISI JANE. Обе полностью виниловые
Очень красивые глазки и сама ладная. Спасибо, что поделились.
Симпатичная девочка! У нас такие недавно были в магазине типа китайский эконом, Планета называются, блондинки и шатенки. И совсем недорого. Я к ним присматривалась, волосы и правда густые. Но прошивка редковата. И макияж слишком яркий. Если привести ее в божий вид, вообще красота получится.