author-avatar
Марго

Ищу кукольный бренд

Нашла среди кукольных аксессуаров телефон, на котором изображена эта загадочная мадам. Гугл не даёт правильного ответа… Если вдруг кому известно, кто это, прошу дать знать!

Ищу кукольный бренд — Прочие игровые куклы для девочек

UPD: Найдена кукла в полный рост, а также информация о том, что это бутлег на монстр хай. Мне пока так и не удалось найти больше информации о том, кто выпустил куклу, а также о том, какой кукле мог принадлежать этот телефон, но в общем и целом я довольна. Всем спасибо за помощь!

Ищу кукольный бренд — Прочие игровые куклы для девочек (фото 2)

Смотрите больше топиков в разделе: Прочие игровые куклы для девочек
  • Игрушки от Ежа
    Игрушки от Ежа

    Ямогу: Создаю добрых кукол и детские игрушки, а так же мишек тедди. Обучаю шить куколок, продаю материалы для творчества.

  • Allana
    Allana

    Ямогу: Я — Allana. Делаю шляпки и … велосипеды… Добро пожаловать на мою страничку!

Обсуждение (16)

Похожа на монстер хай, клео де нил.
Я на все сто процентов уверена, что это не они, к сожалению. Но спасибо за предположение!
Это может быть какая-то из подделок под них, слишком много сходства в форме глаз и окрасе волос.
А я в ней увидела Мокси Тинз
  • Plyushka
У них вставные глаза и одежда не в стиле
Были Мокси и с нарисованными глазами, я дочке покупала.
Это не может быть какой-то аналог «Королевской академии»? Там есть персонаж с сиреневыми волосами и зелеными глазами
Спойлер


  • Menolly
Немного похоже. Может, поищу среди них. Спасибо!
А мне молд напоминает Курн.
И ещё кого-то, никак не вспомню…
Интересно. Что-то в этом есть, хотя глаза слишком кошачьи
Мне Гугл выдал такую информацию: На данном изображении показана Кэти (Katie) — персонаж из линейки шарнирных фэшн-кукол Liv (Лив), которые выпускались канадской компанией Spin Master в период с 2009 по 2012 год. Конкретно этот рисунок взят с экрана игрушечного смартфона, который входил в комплект к кукле Кэти из серии «Звезда танцпола» (Twist & Dance), выпущенной в 2011 году.
Но я больше нигде не смогла найти ни фото этого смартфона, ни информации, что эти смартфоны вообще были с куклой этой серии.
  • janni
Я три раза спрашивала Гугл, и три раза разный ответ))
Та же история…
  • janni
Мне тоже выдавал этот ответ Гугл. У меня были Лив, но я не могу вспомнить, была ли Кэти. И всё же попробую покопаться еще. Спасибо большое
Какой-то лимитный выпуск Мокси? Молд очень похож на классических мокси.
  • dagmarez
Вот на мокси и впрямь похоже, но не до конца. Я поищу нечто близкое к ним, может были подделки
Автор топика запретил добавлять комментарии