author-avatar
Ольга Зорина

Любимая подружка

Сегодня я получила куклу из Китая, серию «Любимая подружка». Идея купить её возникла внезапно. Я часто беру своих кукол на работу, и все уже привыкли к их присутствию. Но с наступлением холодов я перестала их носить — жалко, и стало скучно.
Я решила купить недорогую куклу, чтобы она всегда была на работе. Так мне не придётся носить кукол туда-сюда. Коллеги, которые стесняются иметь дома куклу, смогут с ней играть, делать причёски и так далее. А ещё у нас вокруг много природы, и я могу фотографировать её на улице.
Выбрала самую дешевую,588 р.
Решила вам показать и написать нюансы, завтра унесу на работу.
На пункте выдачи ее не вынуть из коробки, нужно обрезать резинки, поэтому только визуально. Личико очень симпатичное, волосы нужно мыть, вот и все что я там увидела.
Но цена смешная и я конечно забрала.
Дома уже поняла, что одна нога короче другой и не стоит.Почитала, посмотрела видео и решила исправить. Но сделала по своему. Предлагалось вытягивать, а я приплюснула. Опустила длинную ногу в кипяток, подержала в нем и потом, когда винил или то из чего именно она сделана, стал мягким, поставила на стол и прижала сверху рукой. Подождала, когда остынет и все получилось, она стоит.Но ступня приплюснутая стала шире, но не критично.
Волосы вымыла теплой водой, шампунем и не вытирая, поболтала головой ее в разные стороны, и волосы стали сухие минут через пять.Волосы конечно самые дешевые, но их много и прошиты нормально, не лысая.
На одной ножке брачок, но из за этого я не очень расстроилась.
Одежда Паолок вся велика, от маленькой Ллоренс боле менее. Обувь тоже вся велика.Но кое что нашла, нарядила, завтра пойдем знакомится с коллегами.
Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочекЛюбимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек (фото 2)Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек (фото 3)Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек (фото 4)Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек (фото 5)Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек (фото 6)Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек (фото 7)Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек (фото 8)Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек (фото 9)Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек (фото 10)Любимая подружка — Прочие игровые куклы для девочек

Смотрите больше топиков в разделе: Прочие игровые куклы для девочек
  • Мебельщик
    Мебельщик

    Ямогу: Мебель для кукол до 30 см. Сделана из массива сосны

  • Happy World
    Happy World

    Ямогу: Добрый день, друзья! Меня зовут Маргарита. Несколько лет я создаю кукольную мебель (и иногда дома)).

Обсуждение (33)

Девочка само очарование! Цвет глаз изумительно красивый !
  • Aleks2
Спасибо большое! Глаза и личико прелесть. Ей бы волосы и тело Паолок, было бы классно.
Симпатичная куколка!!!
  • dollar33
Оооочень милая!
А то всё Паолки, да Ллоренсы
Шучу, все милые
Ой повезло девочке, станет любимицей сразу нескольких взрослых девочек! Заласкают, забалуют!
Очень милое личико и отличная идея про работу!
Какие подтяжечки классные!
Очень хорошенькая куколка и волосы какие шикарные!
Очень понравилась. Можно ссылочку?
У меня таких три штуки! Я здесь, на Бейбиках, читала, что куколка скопирована с Готц (молд «оленёнок») 50 см, но уменьшена в несколько раз. И личико, и тело — уменьшенные копии Готц!
Бровки такие аккуратные и реалистичные, почему Паолкам такие не рисуют? А рост какой у неё?
  • alla2911
30 см.
Оленька, поздравляю с новенькой!  Очаровательная девочка!
Милашка!
Поздравляю!
Как назвали?
 
пусть коллеги придумают
Какая же она милая… 😍
Чудо❤️
А где такую искать?
  • TatianaR
, я на ВБ нашла.
Спасибо ❤️

Привет от моих девочек и поздравление с приобретением!).
Хорошенькие!!!
Красотулечка!  Оленька, поздравляю от души с новенькой!
Моя в гости
, красивая!!!
Милашечка)))
Прелестная девочка))) Тоже беру своих на работу)))
Красивая девочка!  Я слышала о их популярности. Поздравляю Вас с пополнением кукло-семейства!
  • 6635418
Спасибо!
Очень хорошенькая девочка! Рыжеволосая, нежная, очень вы ее красиво нарядили.  Мне тоже давно понравилась эта кукла в серии «Любимая подружка».
Спасибо большое!!!