author-avatar
Анастасия Лунева

Мишка которому 51 год

Здравствуйте дорогие «бейбиковцы»
В понедельник мы приехали из «Вязников» город в котором жила моя бабушка… она умерла (ей было 86)
И привезли много кукол которым 40-60 лет, но сейчас не о них а о мишке которому 51 год. его подарили моей маме когда ей исполнился год. Вот и сам мишка…Мишка которому 51 год — Игрушки СССР и советского детства: резиновыеМишка которому 51 год — Игрушки СССР и советского детства: резиновые (фото 2)
Мишка которому 51 год — Игрушки СССР и советского детства: резиновые (фото 3)
Купить антикварные куклы можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки СССР и советского детства: резиновые, пластмассовые, елочные
  • fatinia (Светлана МИРОВА)
    fatinia (Светлана МИРОВА)

    Ямогу: Румбоксы и диорамы для ваших кукол, с мебелью и наполнением по вашему желанию. Растения комнатные и цветы для кукольного интерьера в масштабе 1:4/1:6/1:8. Текстиль для кукольного интерьера

  • Екатерина
    Екатерина

    Ямогу: Всем привет :) меня зовут Катя, я вяжу одежду для куколок Паола Рейна. На сайте я новичок, рада знакомству!!!

Обсуждение (22)

С ума сойти, его братишку подарили мне на рождение! Я уже искала его в одной теме. Такой же был, только темно-синий и лапки немного другие, прямые. Здорово, если кто-то вспомнит изготовителя!
Анастасия, простите, если моя точка зрения вас обидит… Мишка — это реликвия, а реликвии не продают… Пройдет время и вы пожалеете что не сохранили его для своей семьи.
  • kimuh
Я подумаю над тем что бы его сохранить… да вы правы, я его сохраню :)
Его нельзя продавать. Его надо хранить, как зеницу ока.
Уговорили все, не буду я не буду :)
У нас тут не забалуешь!)))))))))
Такого нельзя продавать! Я бы сейчас тысячи заплатила, чтобы моего большого жёлтого мишку вернули! А его выбросили(((
Марина, привет.К сожалению не могу вставить ссылку на мой топик, у меня планшет, найдите мой топик двухлетней давности, как мы на даче мишек нашли, мне кажется вот тот большой желтый мишка как раз ваш, которого вы ищете…
Настя, поздравляю вас с правильным решением!!! Я тоже с нетерпением буду ждать фотографии других игрушек))
Красивый медведь!:)) А кукол покажете? Бабушка ваша какая молодец кукол сохранила для вас.
ооо!!! У меня был такой же мишкааааа… только врят ли ему сейчас был бы 51 год… потому что мне 30… но выглядел он точно так же! Я даже помню, какой он был на ощупь… такой бархатный… мммм… жалко, что не сохранился:(
А куда подевался?
Ну у меня даже фоточка осталась где моей маме один годик и она играется с ним :)
А вот про других куколок… мы их отвезли к маме с папой там играть детям, и я даже их не сфоткала… когда пойдем к ним на выходные обязательно покпду! :)
моего выкинули родители, когда решили, что я выросла… много игрушек повышвыривали… жалко очень:(
а покажите другие игрушки, которые вы привезли:)
мы их отвезли к маме с папой там играть детям, и я даже их не сфоткала… когда пойдем к ним на выходные обязательно покажу! :)
мишку нельзя продавать, если он семейный.
У меня тоже такой живет, старенький дряхленький, наследство от бабушки. 60 лет ему есть точно, про больше не знаю:)

[URL=http://pixs.ru/showimage/misha010jp_7644404_22819005.jpg][IMG]http://i11.pixs.ru/storage/0/0/5/misha010jp_7644404_22819005.jpg[/IMG][/URL]
Image Hosted by PiXS.ru
У меня живёт медведь моего отца. Мишке уже 73 года. Храню. И мой медведь жив тоже. Рука не поднимется выбросить.
Семейный мишка это оберег для Вашего дома! Нашему Михрюне 45 лет! У меня даже топик есть.
babiki.ru/blog/teddy_bear/1459.html#cut
Белого мишку мне подарил мой будущий муж, как мы только начали встречаться. Я назвала его ласково Михрюней. С тех пор он исколесил с нами 25 лет военной службы, переезжая с места на место почти каждые 2-3 года. Мишка путешественник, скрашивал наши будни, был любим нашими девчёнками, затем внуками и вот он на законном отдыхе и так же любим нами.

А у меня живёт мой пёс Пифулька, его подарила мне мама на 3 года, ему сейчас 35 лет ))) мой лучший друг детства! Им ещё дочка играет иногда )))
А где же мой? Как я тоскую по своему. Пришлось оставить на лестничной площадке в Купчино при переезде, по настоянию моей мамы. Медведь мною сильно любимый, от старшей сёстры достался, ему сейчас лет 60 было бы. В 1986 переезжали. Даже фото нет никакого. 'Берегите своих любимцев
А мне тоже такого подарили на рождение, мамины коллеги. Он был черный