Бэйбики
Публикации
Игровые
Куклы и игрушки нашего детства
Игрушки нашего детства
Конь педальный, фото
Конь педальный, фото
Увожу коня в гараж из квартиры, сделала несколько снимков с куклами на память.
Мне его полтора года назад подарили. История его обретения описана вот здесь: babiki.ru/blog/detstvo/51642.html
Хорош он для фотосессий и для выставок, но места занимает много. Поэтому уезжает.cut>
Бедолаге нужны грива и хвост! Куплю. Может, у кого есть то, что мне нужно…

Купить куклы детства можно в шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки СССР и советского детства: резиновые, пластмассовые, елочные
Мне его полтора года назад подарили. История его обретения описана вот здесь: babiki.ru/blog/detstvo/51642.html
Хорош он для фотосессий и для выставок, но места занимает много. Поэтому уезжает.cut>
Бедолаге нужны грива и хвост! Куплю. Может, у кого есть то, что мне нужно…

Купить куклы детства можно в шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки СССР и советского детства: резиновые, пластмассовые, елочные






Обсуждение (33)
С какой завистью смотрела на одну девочку в детском саду, за которой бабушка с этим конем приходила…
А я только несколько раз на нем в «Сокольниках» каталась, там прокат был.
Такого помню смутно, вроде в детском садике был.
Спасибо за эти картинки детства!
Чудесные фото, капелька детства… Спасибо, Ирина)
Сейчас, я видимо постарела и выбрасывать, и продавать очень многое не хочу.
Не надо Вам, Ира, продавать коня, мнение моё, конечно, но я думаю, что жители нашей бэйбиковской страны, однозначно на Вашей стороне.
Потом нашелся активный мужичок, который хотел купить коня для трехлетней дочки. Говорит, она у него коней обожает.
— А вдруг, она у вас кататься на нем не сможет? Он немножечко ржавенький, — отвечаю.
— Будем подталкивать. Покрасим. Главное, она коней любит!- ничего его не смущало. — Я прям сейчас к вам приеду!
Не приехал. Мои домашние, видя мои нравственные страдания между «да» (ну, как отказать? Ребенок же!) и «нет» (ухайдокают и выбросят), взяли трубку и ответили: «Коня не продаем!»
Коня такого безумно хотела в детстве, сейчас — не знаю… То есть если б кто отдал — с радостью бы забрала, но где на него место взять — только на даче. А учитывая, за сколько они продаются, как-то дороговато для дачи-то… Там все-таки сырость, условия не те для «музейного экспоната».
Сама видела цены пишут заоблачные (однажды просили 50 тысяч, я выставляла за 5), но мне кажется они годами стоят коники эти. Можно наладить связь со скупкой металла, им приносят и машины педальные, и самовары, могут и железного коня в упряжке притащить. Мужики, коллекционирующие машинки, все дружат с приемщиками лома.
Мой ребенок сегодня вышел из спальни, посмотрел вокруг и говорит: «У нас куклы и здесь лежат и под столом...» Это я вчера до полуночи новеньких намывала, кукол семь в разобранном виде… Лежат, сушатся.
Мне не нравится, когда куклы кругом. Люблю, чтоб по своим местам, только свободных мест давно нет…