Милая малышня
Мои кнопочки ❤️
Всем здравствуйте Сегодня получила мини кьюпика.
Такой у меня был в детстве.
Мне его подарили на Новый год и через несколько дней я его случайно уронила в толпе в трамвае, а нам с мамой надо было выходить ((((
В этоге малыш уехал, а я пошла домой со слезами.
Я выросла и забыла про это.
Но на днях зашла на сайт ав… и увидела его.
Малыш красавчик с синими глазами сам резина с необычным отливом с примесью.(точно такой был у меня)
Написала продавцу и тот отправил. Сегодня пришло сообщение, что малыш приехал.Сразу пошла его получать и нахлынули воспоминания.
Теперь у моего Пикселя есть друг Кью )))
Быстро фото малышей очень уж хотелось поделиться радостью.
Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки СССР и советского детства: резиновые, пластмассовые, елочные






Обсуждение (29)
Хороший человек подобрал кьюпика в трамвае, когда толпа немного схлынула, но хозяйка куколки не нашлась. Прошли годы — и кьюпик к вам вернулся?))
Только вот он из другого города приехал.
Или семья переехала из вашего города в другой.
Но теперь он точно мой
У меня на полочке сейчас стоит его братик или сестричка.))
Это хорошая история.
Вчера целый вечер его из рук не выпускала
привет от моих:
Ко мне тоже сейчас едет негретянка.
Кьюпикам СССР может подойти одежда и обувь от Лол, Ддунг, младенцев-малышей Ари и Симба. В детстве делал им одёжку отрезая пальчик от перчатки или варежки, покупал их ещё в первом классе на карманную денюжку по дороге в школу или домой.
Кьюпи это ангелочки, а я ещё помню чёртиков цветных резиновых, они ещё реже чем кьюпи мелькают в объявлениях.
Интересно было бы посмотреть на цветных чёртиков жаль, что они редкие
Вот такие были чёртики, возможно вспомните или захотите, поищите, иногда мелькают, размер как у кьюпи, цвета тоже разные, цельнолитые резиновые.