author-avatar
Оксана ,на ты

Игровая куколка Илюшка

Всем привет! Лежит у меня в шкафчике вот такой малышок, и лежит очень давно! На головушке написано Berenguer, мне его подарили в детстве!
Много лет моему малышу, но сохранился он очень хорошо, можно сказать в идеале! Такой он позитивчик, и соску держит! Вот такой малышастик!

Обсуждение (11)

Какой чудесный малышок!
Какая мосянечка хорошенькая:))Жалко, что в шкафу лежит.Какой рост у малыша, конечности сколько винил?
Ростик 50см, винила мало на ножках и ручках, он мягко набивной
Приятный малыш, но может лучше разместить объявление в «Шопике», раз Вы ищите ему новую маму? Там больше заинтересованных в покупке людей его увидят.
Даже интересно стало сколько он стоит.
Какой замечательный мальчуган! Очень люблю Беренджерят! Очень интересно узнать цену…
какой классный голубоглазик!
Спасибочки)) Ищем мамочку!
А не жаль своё детство в чужие руки отдавать?! Это ведь ваша память.) А мальчишка классный, но не по моим доходам( жаль.
Я бы тоже не отдала никому свое детство! Проверено — будете потом жалеть… С удовольствием пересмотрела все Ваши топики, просто случайно увидела в публикациях один про Яночку и всё… залезла в ВАш профиль, потом в топики- остановиться уже не могла… Столько любви у Вас к малышам в каждой фотографии… Здорово так, просто обзавидовалась Вашим способностям их создавать! У меня самой столько малышей и столько красоты на них и для них, а вот никак не сподоблюсь… Вы умница, и малышы у ВАс все прехорошенькие… Добра Вам, счастья, любви и удачи! И, конечно, же творческих успехов — у Вас дар так снимать кукол… просто настоящие живые детки, очень естественные позы и очень хорошие ракурсы!
Спасибо вам большое, за теплые слова))) Илюшку вы правы рука не поднимается продать)