author-avatar
Юлия

Живет у дочки дочка...

Живет у дочки дочка,
Четыре ей годочка,
Зовут ее Аленка —
Взгляните на ребенка…

Здравствуйте всем! У моей дочки (ей 9 лет) живет малышка Худжик. Девочки, я даже не думала, что худжики могут быть настолько чудесными. Мы долго ребенку подбирали глазки, ждали возможности купить парик, я часто ей перерисовываю мейк. Но когда приехал паричок для Аленки, я изумилась, насколько ребенок стал живым и милым. Теперь хочу ей проклеить шарниры и сделать перетяжку. ну и вот такая младшая сестренка у моей Айки!









ну и бонусом — у Айки новый друг — маленький мишонок


  • Александра Лис

    Ямогу: Занимаюсь ООАКом, пошивом одежды на кукол МХ, ЭАХ и изготовлением аксессуаров, а так же кукольной мебели. Увлекаюсь кукольной миниатюрой

  • Инна

    Ямогу: Вяжу крючком и спицами для ваших любимиц.

Обсуждение (14)

Хорошенькая девчушка! Мейк ей очень идет:)Показывайтесь почаще нам!
Спасибо, дочке очень будет приятно, она давно хотела, чтобы я ее показала!
Извините я нечаянно минус нажала, извините.
ничего страшного
:)!
Юля, обожаю вашу Айку! Мишку только плохо видно :-) Хотелось получше разглядеть :-) Дочкина Аленка тоже прелесть! Две милые девочки у двух заботливых мамочек!
Олечка, спасибо огромное, Айка мишку с рук не спускает — очень его любит, спасибо мастеру — мишка чудесный

Правда чудесный! Яркое фото, красивое! Обожаю Айку! А рядом розовый кто?
Это наш Кото — Мишка:
Айка такая модница! Уже успела переодеться! Красивый комбез! И шапочка! Жду не дождусь посылочку с нарядами! И будет моя Малышка такой же модницей!
Так это Ваш комбезик, это мы фотались, когда Вам фотографии делали:)), так что это красота уже едет к Вам, и еще много всего. тоже жду не дождусь, когда она к вам доедет — ооооочень интересно!
И мне!!! :-)
Какая чудесная девочка! А глазки совсем живые! Такой замечательный макияж и одежка На последней фотографии с Кото=Мишкой совсем как живая!
Спасибо огромное, нам очень приятно:)))