Бэйбики Публикации Шарнирные Hot Toys, Хот Тойс В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой»
author-avatar
Ханна

В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина в масштабе 1/6 от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой».

Фотосет CgeRock.
В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (фото 2) В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (фото 3) В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (фото 4) В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (фото 5) В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (фото 6) В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (фото 7) В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (фото 8) В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (фото 9) В Гонконге состоялся релиз фигурки Зелёного Гоблина от Hot Toys по мотивам фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные фигурки Hot Toys (Хот Тойс) 1:6: фото, обзоры
  • Хохлова Олеся mirBlythe
    Хохлова Олеся mirBlythe

    Ямогу: Делаю куколок блайз 🥰 Ручная работа, эксклюзив 😊🥰

  • Галина Лайкова
    Галина Лайкова

    Ямогу: Авторские комплекты одежды для куколок Paola Reina 32-34 см, миниподружек Paola Reina, кукол Carmen Gonzalez, Antonio Juan. Шью, делаю обувь, аксессуары. Вязание использую в качестве дополнения.

Обсуждение (0)