author-avatar
Наталия

золотая лихорадка

Ой, дорогие Бейбочки! У меня случилась золотая лихорадка. Зашла в ПАЛИТРУ и увидела золотую красочку, конечно мне надо! Зачем? Да на всякий случай… Дома я не стала дожидаться случая, я его начала выискивать. На днях купила в фиксе клетку, а наполнить её нечем, решила красить орешки, шишки, ракушки. Покрасила, хочется ещё чего нибудь покрасить… У меня уже лет 35 болтаются головы оленя и барана, это были пробки для бутылок, все годы хомяк их не давал унести на помойку, знал видать, что пригодятся. Соорудила постаменты для голов и вот это уже не головы, а арт объекты для фото сессий. ангелок подвернулся под руки, был уже выгоревший страшненький, пусть будет тоже золотой, ну а мой деревянный Урфин уже давно оделся в золото… Ещё бы красила, да не знаю что!
Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 2) Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 3) Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 4) Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 5) Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 6) Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 7) Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 8) Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 9) Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 10) Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка Золотая лихорадка — Наши хобби и творчество: вышивка
Смотрите больше топиков в разделе: Наши хобби и творчество: вышивка, рисование, кулинария, скрапбукинг
  • Kaya Li Dolls (Bernkastel)
    Kaya Li Dolls (Bernkastel)

    Ямогу: Добро пожаловать в мой мир необычных авторских существ. Можно поймать существ по вашему заказу)

  • VikkiDollStore
    VikkiDollStore

    Ямогу: Магазин-ателье для кукол бжд, мальчиков и девочек. Большой выбор готовой одежды и одежда на заказ. Предпочтительней СД размеры))

Обсуждение (13)

Очень стильно и по-новогоднему нарядно. Мой хомяк после Вашего топика с утра уже заверещал, чтобы я выбегала в магазин для художников и искала золотую краску… а я ведь и красить-то не умею, да и художественное видение подводит: сейчас накрашу и налеплю такого, что и китайцам не снилось в кошмарном сне Буду лучше любоваться Вашей работой. Красота ж получилась
Спасибо, я тоже не особо умею красить, просто кисточкой вожу да мажу.
  • vagilia
Таак, хомяк уже начал покрикивать, вынь да положь ему золотую краску. Много красивых фотосессий Вам и с наступающим Новым годом!
Спасибо, Вам тоже удачи, успехов и хотелок, главное всего побольше!
  • vagilia
Какая хорошая мысль — покрасить золотишком!))) Я вообше та ещё «сорока» — люблю, чтоб поблестящее)))
Спасибо за идею!))
  • Tala
О, ДА! Я тоже сорока, даже, я бы сказала, ВОРОНА!
Получилось нарядно, празднично! На куколке платьице хорошенькое, цвет сочный, жизнерадостный!
Кросивое! А с одного слоя получилось закрасить?
Что то с одного, а стойки под головами только с третьего раза
Очень красивенько!!! Я на венок.в прошлом году.орехи красила.Но серебром.Тоже хорошо смотрится.И шишки елочные в серебре на елке.
Как здорово! Мне срочно нужна золотая краска!!!)))
Навеяло.
«Один товарищ рассказывал.
Шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской — оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: „А позолоти ручку!“. Думаю, что было дальше, и так ясно...»©