author-avatar
Екатерина

Адмирал Мышкин

Доброго всем дня!
В моих топиках нет никакой системы; мои увлечения так разнообразны, что я сама уже запуталась. О чем я ещё хотела рассказать?
Может быть о том, как однажды я за ночь превратила трубача в адмирала?

Если у вас есть дети младшего школьного возраста, то вам, конечно, знаком этот мем: Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка
😆 Вот так и у меня было. Только вместо сына была учительница. «Ой-ой, спасайте-выручайте, завтра конкурс, срочно нужна игрушка-талисман класса!» С морской тематикой.
Ну что ж, где наша не пропадала. В закромах у одноклассника был найден мышонок-трубач, герой какого-то мультфильма Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 2)

Немного усилий и вот Мыш уже в штанах с лампасами Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 3)Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 4)
Главное — это, конечно, хвост!
Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 5)

Для тельняшки нужна полосатая ткань, а в загашнике только полосатая тесьма. Голь на выдумки хитра!
Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 6)

Время близится к полуночи. Ощущаю себя Золушкой.
Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 7)Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 8)Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 9)

Та-дам! Знакомьтесь, Мыш Мышкин! Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка (фото 10)

Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивкаАдмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка

И с окончательный вариант, с флажками. Этот сигнал обозначает «Внимание», но я ничего не имела ввиду, просто руки Мыша сами приняли такое положение Адмирал Мышкин — Наши хобби и творчество: вышивка

Вот такая весёлая история с превращением. Жаль, что Мыш не вернулся к нам после конкурса. Но я надеюсь у него всё хорошо. Бороздит где-нибудь просторы морей, мой отважный красавчик.

Смотрите больше топиков в разделе: Наши хобби и творчество: вышивка, рисование, кулинария, скрапбукинг
  • Lenkins72
    Lenkins72

    Ямогу: Вяжу игрушки (в основном котиков:) и одежду для игровых кукол.

  • Марина Благодырь (Mandarishik)
    Марина Благодырь (Mandarishik)

    Ямогу: Шью текстильные игрушки в стиле Тильда. Шью и вяжу одежду на кукол Паола Рейна и схожего формата. Иногда с комплектом одежды у меня рождается и пара обуви. Заходите, буду рада пошить для вас.

Обсуждение (6)

Классный мышонок, модный и стильный !
Жаль, что Мышкин к Вам не вернулся. Харизматичный товарищ получился.
потрясающий Мыш получился… жалко. что к Вам не вернулся… Но суперская работа
Мыш суперский
Классный мыш!
Особая благодарность за мем.
Я из Саратова