author-avatar
Алла

Котики или мишки?

Кого больше любят маленькие и большие девочки? Котиков или мишек? Дочь однозначно заявила, что котики рулят))) Так что, думаю, одним усатым дело не ограничится) Лично мне больше понравился мишутка)) (да, себя не похвалишь, никто не похвалит, такая вот скромная я😂) Моим же куколкам все равно — котики, мишки, зайчики, рыбки… Они будут самозабвенно в них играть)))
  • DOLLTOPIA

    Ямогу: ООАК, кастом, аксессуары и обувь для кукол

  • Marina K

    Ямогу: Шью одежду для куколок подружек Паола Рейна

Обсуждение (15)

Если бы котик был естественных оттенков, то в любом случае котик. А так — все любые другие. Не бывает котов такого розового цвета. Так то котик выигрывает только потому что котик. А не потому что розовый.
Все игрушки красивы), мне как раз котик нравится потому что розовый))))). Зайка больше всех глянулся, а его поближе можно сфотать?
  • Leda
Посмотрите мой предыдущий пост, там этих зайцев...)))
  • Leda
)))) Тоже хорошенький. Но Вы правы, у медведя мордашка интереснее, за счет открытых глаз что ли? Хотя при такой мелкой работе — шедевры!)
Посмотрела заек — прекрасны). А если попробовать для разнообразия глазки бусинками как у медведя сделать?
  • Leda
Спящего делать проще)))
С глазками будет выглядеть приблизительно так, но, конечно, надо будет подумать, как размещать, как оформлять))
Я бы еще реснички торчащие, не вышитые добавила, такие, чтобы совсем мимишный был))))), ну и бант розовый))) на одно ухо)
Без бусинок зайка веселее выглядит. А мне заверните котейку-зефирку улыбашку, пожалуйста.
Мишутка однозначный мой фаворит в игрушках — компарьонах💕На втором месте зайка🐰Котики стали популярны у современных девочек, и играть любят, изображая котиков. Для кукол я делаю тот же выбор: мишка или зайка🐻🐰
Вообще-то обычно мои симпатии на стороне котиков, но в данном конкретном противостоянии победил белый мишка с розовыми ушками и пяточками
Я за мишку. Очень нравятся ваши игрушки, но мишка больше всех.
Насмотрелись на сандалии вашей малышки и купила микробисер, а как сложит всё в единый пазл (сандалии) не понимаю.
Можно МК по таким чудесным летним туфелькам попросить?
Я делала на глазок, примеряя каждый раз по ноге. Спереди леска или проволка, вокруг ноги — резинка, чтобы можно было надевать. Стелька из фетра 2 мм или из плотного картона (в общем, что-то плотное, я другие варианты не пробовала), подошва — фоамиран 2 см, по краю обклеено косой бейкой (покупала на али набором тонких ленточек разного цвета, для канта кусок разрезала на 2 части вдоль). Не знаю, понятно объяснила, сама я ориентировалась по фото таких сандалий для Паолок, кто-то размещал их здесь, на Бэбиках
  • Aleca
Спасибо. А клей какой? Горячий или момент?
Я использовала в основном момент, супер-клей по периметру подошвы, подклеивала шов канта