author-avatar
Оксана Чербаева

Кошель "Тайга"

Кто любит лес!? Смолистый воздух, пропитанный солнцем, или запах листвы после дождя. Шуршание разноцветного ковра под ногами осенью или капли росы ранним утром на траве. Эти вековые сосны, бесконечно уходящие в высь и шелест ветра в кроне деревьев. Все это лес. Живой организм. Там, где отдыхает душа.

Этот кошель совместная разработка. В нем соединился шаблон (форма) «Венецианские маски» и схема «Тайга». Навеяла эту мысль Марине тоска по родным краям, по лесу, который знаешь как свои пять пальцев, по детству, по дому.

Монетница — картхолдер (кошелек для карточек) получился очень «живой». Если рассматривать эти причудливые деревья, то можно ощутить силу ветра, свободы. Прекрасное сочетание цветов навевает радостное настроение.

Вы — тот человек, кто очень любит лес и перебирает воспоминания о днях проведенных там, тогда этот чудесный аксессуар для вас. Берите его с собой в магазин, на работу, на прогулку, да куда угодно, и с вами будет сила природы!
  • Blythe_clothes Анастасия Матвиенко

    Ямогу: Шью одежду для кукол Барби (Йога, Пышка, Петит, 90 х, Скиппер, Стейси), Фешен Роялти, Рейнбоу Хай, Монстер Хай, Блайз

  • Любовь Миронова

    Ямогу: Вяжу на кукол крючком. Могу связать одежду на любую куколку. Вяжу платья, юбки, кофточки, шляпки, шапочки и ботиночки. Предпочтение отдаю шарнирным куклам.

Обсуждение (8)

Какой чудесный кошелёк! В таком не карточки даже хранить, а что-то лично-ценное, уж очень он красивый!
Вы правы, исполнение чудесное! Получилось великолепно! А что хранить в нем… может даже тайны какие))
Вот, и я о том же:)) Секретики хранить!
))))) Вы правы))))
Оксана, как всегда великолепно!
Стараюсь))))) тружусь, учусь, вяжу, пишу посты))) все для моих дорогих читателей
Очень живописно)))
Благодарю вас. На это и был расчет))))