author-avatar
Инна

Прошу помощи

Девочки прошу помощи! Купила около года назад очаровательную малышку.Ребенок приехал и стало ясно, что вернуть волосам былую мягкость и покладистость.В это время в топиках стали появляться статьи умелиц о перепрошивке волос.Решили рискнуть, но не получилось, лучше бы не трогали.Оказалось что все не так просто, да еще трессы купили сразу с локонами.Вообщем попробовали и оставили до лучших времен.А куколка очень милая! Винил у малышки мягкий.Ищу того кто бы смог перепрошить волосы, буду очень благодарна.
Ремонт кукол — смотрите темы в разделе «кукольная мастерская» на Бэйбиках
Прошу помощи — Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации Прошу помощи — Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации (фото 2) Прошу помощи — Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации (фото 3) Прошу помощи — Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации (фото 4) Прошу помощи — Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации
  • LadyLoreleya
    LadyLoreleya

    Ямогу: Одежда, аксессуары, бижутерия, парики, обувь — всё, для лучшего создания куклообраза.

  • Татьяна Живова
    Татьяна Живова

    Ямогу: Куклы, игрушки, аксессуары из текстиля. Мягкообтяжная каркасная мебель для кукол (кресла, люльки, манежики и пр.).

Обсуждение (2)

Инночка, вам может помочь вот этот мастер с нашего сайта
babiki.ru/shopik/171331/
Она может прошить волосы вашей куколке как вы задумаете и вернуть её к жизни :0)
Галина! Спасибо Вам огромное! Обязательно обращусь!