author-avatar
Юлия

Ресницы для советских кукол

Девочки, вот недавно видела в шопике и потеряла объявление по продаже пластмассовых ресниц «лапками», для винтажек ссср((( Если кто встречал — скиньте мне ссылку, пожалуйста!


Грядет первый и довольно объемный ремонт пары кукол в довольно среднем состоянии. До этого я лишь только слегка приводила в порядок винтажечки)
Также с удовольствием послушаю советы по созданию / замене / реставрации ресничек!
А также советы по ремонту пластмассовых советских кукол — особенно интересует как лучше отполировать неглубокие царапины, затонировать выгоревшую пластмассу (если это возможно конечно), и допрошивка пустых лунок — как, чем допрошить (я так понимаю, что фибра и современные волосы вообще не будут смотреться...)
Заранее всем спасибо за ответы!

Смотрите больше топиков в разделе: Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации
  • TatianaLevko
    TatianaLevko

    Ямогу: Изготавливаю кожаную обувь для кукол разного формата и производителей. Разнообразные модели, приемлемая цена.

  • LeksCraft
    LeksCraft

    Ямогу: Пошив на BJD кукол на заказ

Обсуждение (4)

это? только уже все расхватали babiki.ru/shopik/137682/
Вот еще объявление babiki.ru/shopik/140022/
ООО, девочки, спасибище огромное! Оно, я обыскалась просто!!!
Вот тут ресниц море, всех размеров ok.ru/group/54157349552128/album/54864291168256/966748816640