author-avatar
Анна

Adora. Из ангелочка в индейца. Часть 3. Смена образа

Познакомились с новой девочкой, теперь можно вернуть Тутти родной наряд и модерн зировать уже новую девочку. Не в самом приглядном виде она оказалась, но все исправим.
Adora. Из ангелочка в индейца. Часть 3. Смена образа

Не смогла удержаться, примерила некоторые детали сразу и вуаля, так она еще прекраснее!
Adora. Из ангелочка в индейца. Часть 3. Смена образа (фото 2)

Но уже дома обнаружилось очень неприятное… расколот глазик…
Adora. Из ангелочка в индейца. Часть 3. Смена образа (фото 3)

Все таки придется их менять. Как лучше? Через затылочек? Боюсь если нагревать винил и выдавливать через узенькие глазницы то ничего не выйдет… какой размер глаз у адоры? Подскажите, где найти хорошие стеклянные глазки?

Второй вопрос на повестке дня — можно затемнить винил какими то народными средствами? Румянами, чаем? Вычитала что именно таких кукол кто то красил хной в смеси с басмой и получилось круто, но ни одного фото или контакта не осталось… Личико еще ладно, но ручки оставить такими (показала в прошлом топике) не хочется. Кстати то самое пятнышко на щечке...Adora. Из ангелочка в индейца. Часть 3. Смена образа (фото 4)

Спасибо за внимание, жду ваших ответов и советов и буду держать в курсе изменений, если кого то интересует мое «творчество»))

Смотрите больше топиков в разделе: Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации
  • evgeniihoh
    evgeniihoh

    Ямогу: Ателье кукольной одежды «Caprice». Пошив одежды для игровых и БЖД кукол, различных размеров по нашим моделям или Вашим эскизам. Возможен пошив изделий на заказ.

  • Вера Карабанова
    Вера Карабанова

    Ямогу: Меховые шубки для кукол. Меховые накидки, жилетки.

Обсуждение (2)

Хорошая девчонка. Позитивчик!
Индианкой ей очень хорошо 💐
Спасибо большое за теплые слова да, кажется ей и самой нравится в новом творческом окружении, наряд подходит даже лучше, чем ожидала))