author-avatar
Евгения

Хлое нужна помощь

Куколка Хлоя пострадала от зубов пёсика.
Обращаюсь к коллективом разуму. Чем можно наростить-восстановить ручку? Будут ли держаться самозастывающие или запекаемые материалы на виниле?
Возможно, есть какие то другие варианты???
Ребенок расстроен до слез… Не уследила…
Горелая рука принадлежит куколке мини Kidz'n'Cats. Смотрела, нельзя ли ее приспособить? скорее всего нельзя…
Хлое нужна помощь — Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации Хлое нужна помощь — Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации (фото 2) Хлое нужна помощь — Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации (фото 3)
Смотрите больше топиков в разделе: Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации
  • Анастасия
    Анастасия

    Ямогу: Шью одежду на кукол Барби

  • Lenaurba
    Lenaurba

    Ямогу: Одежда и обувь на Паола Рейна 32 см.

Обсуждение (4)

Евгения, не очень поняла по фото, что с ручкой. Погрызли пальчики? Отреставрировать пальчики можно попробовать миллипутом(от двухкомпонентный, эпоксидный) на виниле держится, но надо будет подкрасить потом. Ручку от кидзиков тоже можно приспособить, но там придется резать пилить и вставлять шарнир от родной ручки.Вот здесь можно посмотреть как делать операцию по созданию шарнира www.youtube.com/watch?v=d4p5lGCZR6Q.Удачи Вам. И пусть любимица поправиться.
Да, погрызли пальчики.
С интересом провалилась по ссылочке. Благодарю за информацию.
Попробуйте поискать новую кисть руки на сайте AliExpress… У них очень большой выбор запчастей для шарнирных кукол.

Вот такие получились пальчики из эпоксилина, обычного 2 компонентного эпоксидного клея. Масса хорошо держится на виниле, твёрдая. Дочь довольна. Утащила в свои закрома. Я так поняла, что окрашивания у меня не потребуют. Кукла вновь в строю!