Бэйбики Публикации Коллекционные Hildegard Gunzel, Хильдегард Гюнцель "Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel
author-avatar
Наталья

"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel

На нашем сайте было много топиков про красивых девочек Hildegard Guenzel. Я всегда смотрела и пересматривала их, конечно же, любовалась куклами и мечтала, что когда-нибудь и я буду распаковывать заветную коробочку с надписью этого Мастера.

И вот сладкий момент настал. Моя девочка дома, моя Марион из коллекции 2009 года, которых всего 150 штук!

"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel

Открываю коробку, достаю… и девочка не производит на меня особого впечатления.Слегка розоватый резин, личико в бледноватых тонах, вообщем, совсем не то, что я ожидала.

Но привыкать к ней пришлось недолго.Пока я ее приводила в порядок с дороги, кружась вокруг нее несколько дней, она все же подкупила мое сердце своим безмятежным взглядом, белокурыми натуральными завитушками, красивым платьем и, именно(!), благородной пастелью лица.Сейчас я обожаю мою Марион! И теперь есть мечта купить ей подружку.

Очень хотела бы прочитать ваши отзывы об этой кукле, как вы ее увидели, ведь не даром же говорится «Сколько людей-столько мнений!»

"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel (фото 2)
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel (фото 3)
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel (фото 4)
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel (фото 5)
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel (фото 6)

"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel (фото 7)
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel (фото 8)
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel (фото 9)
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel (фото 10)
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel
"Эти локоны,эти глаза голубого блестящего цвета..." Марион от Hildegard Gunzel

Спасибо, что заглянули к нам с Марион.Будем рады гостям!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz, WPM, коллекционные
  • Понамарева Ольга
    Понамарева Ольга

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком одежду для кукол Паода Рена.Создаю славянские обережные куклы, текстильные куклы и игрушки.

  • Анастасия Блайз-Емельянова
    Анастасия Блайз-Емельянова

    Ямогу: Шью обувь из натуральной кожи, размер ножекот 1 см (по стельке) до 5,5см. Изготавливаю индивидуальные колодки для пошива обуви для ваших кукол. Так же шью одежду и аксессуары для кукол.

Обсуждение (34)

Какая красавица! А глаза! Рчень выразительная девочка!
Поздравляю Вас со сбывшейся мечтой!!!
Натуля! Какой наряд!!! Это плюш или бархат? Как красиво!!!
Все правильно))) У кукол от Гюнцель нет кукольной «красивости» и в первый момент даже и не понять, а что тут особенного? Просто как-то вдруг становится ясно, что это живые личики, особенно, если сделать групповую фотографию с другими куклами… Сразу становится видно, что среди кукольных лиц появилось живое))). Поздравляю!!!
Викуся, это пан-бархат, очень мягкий.На фото смотрится темнее, чем на самом деле.Ты мой первый гость, спасибо тебе!
Галина, спасибо вам большое за поздравление, за то, что зашли и оценили, для меня ваше мнение авторитетно!
Поздравляю Наталья, она замечательная и наряд шикарный! Сама сейчас заглядываюсь на кукол Гюнцель. Спасибо за показ Марион.
Первое впечатление бывает обманчиво, это как и с людьми.Марион_необыкновенно хороша!
Олечка, Леночка, девочки, спасибо вам за мнение!!! А ведь я ее, на расстройстве, чуть не выставила в продажу! Теперь то буду знать, что куклы от Гюнцель сначала надо осмыслить, а любовь к ним приходит вскоре.
Наташа, рада, что ты по-другому увидела свою куклу, иногда действительно присматриваемся к ним. У меня от этого автора есть Кони, до сих пор хожу и присматриваюсь :-) а она уже давненько живёт :)
Если ты захотела ей уже подружку, то значит точно тебе твоя кукла понравилась иначе бы не думала об этом.
Наташенька, настоящая красота раскрывается не сразу, так и должно быть. Я уверена, с каждым днем вы все больше будете любить вашу нежную Марион. Девочка очень хороша и совершенно в вашем вкусе! Настоящая юная английская леди из старого аристократического рода. Думаю, у нее и свой пони есть, настоящий:)))
Наташенька, какая прелестница у тебя поселилась-ПОЗДРАВЛЯЮ! Оооочень утонченная и аристократическая особа!
Наряд ее столь необычен и изыскан. Прическа делает девочку особенной и украшает образ! ВОСТОРГ!!!
Очень живая и нежная девочка! И, конечно же, нужна подружка.
А… Наташа… это что же ????? такую девицу купила)))) и еще чуть не продала… Она просто полный улет, какое милое живое лицо, белокурые локоны, умные спокойные глаза… а одежда???!!! Ты что??? Даже не думай! Вот купить подружку-это я одобряю, Натусь!!!))))))))Вообщем девочка что надо!!! Мои тебе поздравления и уважение!!!
Бывает влюбляешься во что-то сразу и бесповоротно, когда видишь бросающиеся в глаза прелести и красоты предмета своего обожания. Любовь с первого взгляда- она проста и незатейлива, в ней все как на ладони, никакого таинства, никакой работы мысли. Она тоже имеет право быть. Но куда интереснее взращивать в себе любовь, учиться видеть в бледности красок благородную пастель, в несовершенстве форм гармонию ассиметрии, в отсутствии кукольной красивости живость черт лица. Девочка очень милая, нежная, одухотворенная. Она хороша уже тем, что не сразу Вам, Наташа, открылась. Это как в женщине, должна быть какая-то загадка, которая влечет и не делает предмет любви скучным.
Девочки, милые мои! Спасибо вам за поддержку, что одобрили, оценили и поняли меня!!! Низко вам кланяюсь! А подружка, по-моему, замаячила на горизонте…
Наташ, ух и заинтриговала...))))))))Умничка!!! У тебя хороший вкус, думаю что девочки будут отлично смотреться вместе!
Давно хотела себе куколку Гюнцель и больше всего понравилась именно эта девочка, но цена!!! Так что мне она нравится ОЧЕНЬ вся от локонов до ботиночек, она прекрасна! Хочу спросить, а какие ощущения от волос? Они мягкие или жесткие, расчесываются ли? Спасибо.
  • Barsik
Ирина, специально для вас))) — может эта цена вам покажется подходящей???)))
Сори, не втавилось)))
www.annemaries-puppenstube.de/puppen530.htm
  • Gallik
Очень хорошая цена, кстати, на эту девочку! Мне нравится! Правда, денег, пока, нет ...(( Но, было бы желание!
Оксаночка, спасибо вам за то, что, как всегда, разложили все по полочкам и поставили все на свои места! Люблю читать вас!!!
Ирина, волосы очень мягкие и шелковистые, похожи на искусственные.Я сначала думала, что коллекции этого года не достались волосы натуральные, для верности одну волосину все же подожгла-оказались натуральные.
Танюш, это ты меня заинтриговала тогда-сначала Табеечкой, а потом и Фредом, так что, с тебя пошло!!!
Да это же не кукла это девчушка, маленькая но уже со своим характером)))
Да, Алена, это девчушка очень серьезная, аккуратная, мало улыбается и все любит делать на 5+
Спасибо вам за визит к нам!
Чувствуется, что девочка с характером:) Есть в ней что-то особенное))) Поздравляю:)
Марина, спасибо, что зашли и оценили!
Наташа, я дар речи потеряла… Марион прекрасна!!! Почему-то я ее вижу маленькой англичанкой, живущей в старом Лондоне, в богатом особняке))
Роскошная куколка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ваша Марион чудесная девочка, когда-нибудь я обязательно поселю у себя дома такую же. Вдумчивый взгляд, скромность и обаяние…
Поздравляю, у меня тоже 3 девочки есть из коллекции этого года.
Девочки! Ирина, Надя, Алена! Спасибо вам!
Ира, точно точно, я с тобой согласна насчет и англичанки, и особняка! И фото подходит! Здорово!!!
Надежда, я вам желаю скорейшего исполнения желания поселить такую девочку!
Алена, похвались своими девульками, а то прячешь их от нас! Аж 3! Вот это клад!
Натуля, твоя Марион чудеснейшее создание, изысканное и утонченное! Очень рада, что ты не рассталась с ней.Это бриллиант!!! Поздравляю!!!
Спасибо тебе, Наташенька, что зашла, похвалила и поздравила! Думаю, это хороший итог моего топика.