Фарфоровая девочка и Балтика.
Патриссия путешествует
Здравствуйте, дорогие сокукольники!Недавно посчастливилось мне приобрести фарфоровую нежность. Моя любовь к фарфору только множится)). Правда, пока ещё не так много кукол в моей коллекции из данного материала.)
Новенькая девочка от Габриэль Мюллер, зовут Патриссия.
2008 года выпуска.
350 экземпляров по всему миру.
Вы знаете, что Габриэль Мюллер сама изготавливает своим куклам одежду и обувь? В итоге, куколки её-полностью авторские, в полном объёме).
И путешествовала она сегодня со мной немного по двум городам Калининградской области.
Сначала мы поехали на разведку в город Пионерский. Погода у нас -примерно 17 градусов, это не очень тепло, но пляж оказался забит людьми, которые загорали и, некоторые, даже, купались! Море, как ни странно, оказалось не таким уж и холодным. А, ведь, это Балтика, по-сути, нагревается только в августе.
Сам Пионерский нас не впечатлил и мы пешком «перешли » в Светлогорск. Примерно 4-6 км, недалеко.
Сначала у меня здесь фоточки городов(не очень много), а затем-знакомство с Патриссией.
Она очень нежная, думаю, Вам понравится.)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gabriele Muller (Габриэле Мюллер): немецкий фарфор, характерные






Обсуждение (18)
Очень понравилось сравнение с морской пеной! Да-да, она такая же воздушная, светлая, очень вписалась в море и пляж. 🤗🥰
Чудесная девочка, одна из моих любимиц. К тому же — редкая! Мы в гости с близняшкой-сестрёнкой
Она, действительно, достойна быть любимицей. 🥰😍
Светочка, поздравляю с очередной мечталочкой!
Ваша Эмили -очаровательная крошка, прелесть! 🤗🥰 Я давно любуюсь на кукол Мюллер, но впервые купила. Надеюсь, не последняя она у меня. 😊
Ростик у Патриссии-30 см.
Красивые фотографии городов… мечтаю побывать в Светлогорске))