Бэйбики Публикации БЖД Фото истории, BJD Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см"
author-avatar
Евгения

Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см"

Иногда покупка обуви может стать настоящей проблемой! И вот небольшая зарисовочка на эту тему))
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см"
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см" (фото 2)
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см" (фото 3)
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см" (фото 4)
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см" (фото 5)
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см" (фото 6)
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см" (фото 7)
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см" (фото 8)
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см" (фото 9)
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см" (фото 10)
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см"
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см"
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см"
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см"
Вот как-то так…
Когда твоя нога больше, чем у SD, и меньше, чем у "70 см"
Купить недорого куклы BJD можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы, комиксы, сюжеты
  • Дом кукла обувь
    Дом кукла обувь

    Ямогу: Обувь из натуральной кожи.Паола Рейна, Минуш, Руби Ред, Готц, Дисней Аниматорс, Блайз, Монст, Саша

  • Мария Озерная
    Мария Озерная

    Ямогу: С большим удовольствием порадую вас нарядами для кукол Paola reina.

Обсуждение (54)

Вот жеж… проблемы прям как у людей
  • Nata-P
Ахахах)) Это точно! Иногда даже сложнее им обувь подобрать, чем себе…
Надо искать! Обязательно что-нибудь найдется для такого замечательного парня! :))
  • vet_ka
Спасибо!) Найдем что-нибудь обязательно))
О, один в один ситуация. Хоть объявление пиши: поменяю на такие же, но большего размера. Второй раз кеды беру парню дочери и все никак))).
  • Marjan
Это точно…
Ну замечательный топик, парнишка живой живой! Желаю поскорее найти ему новую обувку!
  • Evnika
Спасибо! Рада, что понравился))
Ну чтож вы так мальченку обидели то? Жалко так, радовался бедненький новой обувке… прям распереживалась я за него)))
  • Everin
Не переживайте)) У Кира есть обувь, да и одни кроссовки мы все таки смогли натянуть!) Просто в очередной раз нам пришла обувь, которая теперь будет искать нового хозяина XD
ахаха! отличная зарисовка о наболевшем)
  • Volha
Спасибо!) Наболевшее не то слово...*вздох*
Хаха! Бедный мальчик, как я его понимаю!)) Сегодня дочке сапоги резиновые привезли с кисками на носиках, а они велики оказались. Вот точно так же в подушку уткнулась «ну вот, теперь у меня нет никаких кискиных сапог!!!»
)))) Ну ничего, на вырост дочке!
ОООО… дддаааа!!!
Обувь вечная ПРОБЛЕМА!!!
Желаю удачи в поисках!!!
Спасибо!))
Классный топик!!!
Прям как у меня проблема :)) Размер маленький для взрослых, и широк для детской обуви :))
Удачи в поиске!!!
Спасибо!) Рада, что вам понравился топик ^^
Эх, актуальная тема… тоже девчонкам своим кеды подобрать не могу. Последний раз по дешевке с али прикупила, хорошо хоть дочкиному парню мсд подошли.
Желаю вам тоже найти подходящие кедики!)
ОЙ, как знакомо)))
вот ситуация один в один с моей звездой… лапка у нее 7,0*3,0 и никак обувь подобрать не могу ей))) хочется хорошие туфельки симпатичные… а какие от кого? никак найти не могу…
Да… у меня тоже есть Звездочка (правда сейчас она обитает в коробке), тоже долго искала ей обувь.
Ой подскажите от кого подошла обувочка то в итоге? ооочень надо? может от БЖД какой то конкретной?
я все смотрю смотрю вроде размер пишут в длинну наш, а в ширину обычно меньше у бжд — 2,5, а нам как минимум 2,9 надо((((
Я купила ей кеды на одной из выставок… Потом решила их продать, т.к. потеряла интерес к кукле. babiki.ru/shopik/126617/ вот здесь они есть, они у меня еще остались.
Чудесный и главное жизненный топик! Парнишка очень живой! Прелесть! Проблему обуви все знают?! имеющие дочерей подростков))))
  • olga77
Благодарю!)
Рада, что вам понравился Кирилл))
Жалко, парня! Зима на носу, а он без обуви (((
А Вы напишите сюда размер ноги его, вдруг у кого-то что то и найдется!
  • KNatali
Спасибо большое за готовность помочь)) Но мы все-таки смогли натянуть несколько пар ботинок, так что без обуви Кир не остался ^^
Так актуально!… и так мило… ⌒.⌒
Вообще здорово смотрятся такие истории, в которых и люди и куклы участвуют.И Ваш стиль публикаций мне очень нравится.
Благодарю!))
Сама очень люблю фотографии, где люди взаимодействуют с куклами… Это всегда мило выглядит ^^
Сразу и грустно, и смешно. И номер с подстрижкой ногтей или одеванием носка не пройдёт )))) Хотя, если не заострять внимание, и если Кирилл в них достаточно устойчив, то пойдут красные кеды. А ещё можно поискать, кто делает обувь на заказ.
Мне в этом отношении проще: у меня — мультяшный «мир» и стремиться к реальности происходящего не обязательно. Была «в ударе», наклеила себе мешок обуви из дермантина, картона и суперклея (все излишки и капли клея считаю «эффектом поношенности»):

Ваша история, как всегда — в «копилочку». И для души, и глазам смотреть приятно, и поучиться есть чему: Кирилл одевает обувь по-настоящему! *ну, надо же таким поворотливо-подвижным быть! На зависть*
Ахах, спасибо!) Веселые у вас тапочки получились!
Обувь мы в итоге отыскали, так что босиком по улице Кир не ходит )) И да, у Migidoll приятно подвижное тело! Можно заставить куклу свернуться калачиком ^_^
Им точно все сложнее подобрать чем себе)) Я люблю нестандартных малышей и поэтому постоянная головная боль где найти мастера и сшить все на заказ по меркам, а это финансы и степень риска возрастает)
Это точно… Только по этому не беру себе авторских кукол. Есть многие, которые нравятся, но как представишь, что им нужен индивидуальный пошив, так сразу все желание поселить кого-нибудь улетучивается))
здорово) какая злободневная тема) может не к месту, но сразу вспомнилось
"- Подскажите, у вас женская обувь 42-го размера есть?
— Ой, девушка, нет. В прошлом месяце одни сапоги в коробке попались, сразу «ушли». Такой размер не залёживается
— Нет, нету, может, 41-й полноразмерный примерите?
— Мне не надо 41-й. У меня 42-й. Увы и ах, но ничего не поделаешь. Я вообще крупная, с ростом 180 см.
— А в мужском отделе не хотите посмотреть? У нас есть кроссовки, ну никто не скажет, что они мужские. Такие же и женские бывают, только эти синие, а дамские поярче.
— Боже, нет. Я не хочу встречать 8 Марта в мужских кроссовках. Я девочка и хочу красные туфельки.
— На каблучке? Туфли? Женские? Яркие? Сорок второго размера? Да вы что? Да, есть большие размеры, но это чёрные глубокие осенние туфли. КРАСНОЕ такого размера не шьют».
А что делать если хочется КРАСНЫЕ! Ничего, я верю, что Вы всё же найдете ту обувь, которая идеально подойдет Кириллу)
  • Asteni
Ахах!) Как же я люблю ваши остроумные комментарии)) Повеселили, спасибо!
Евгения, Ваши фотоистории такое невероятное настроение дарят, что не написать комментарий я просто не могу, рад, что повеселил) как говорится, поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернётся)
Прекрасно! А я еще и на цветы полюбовалась. Хорошо ему в зимнем саду время проводить. :))
  • Irilika
Спасибо)) Да, подоконник — это любимое место кукол, кота…
Хорошая зарисовочка, невольно улыбнулась, мальчик, как живой! Одно жалко — проблема-то осталась!
Благодарю!) Проблемы все решим, и кеды мечты будут найдены XD
:)) Тогда заказывать обувь, инд.пошив!)) А что делать?) Не босым же ходить)
Мы пока не теряем надежды закупиться готовыми кроссовками)
У меня с дочкой так, вроде и не высокая особо а размер у нее 42… приходим обувь выбирать… ой какие туфли классные модные, девушка берите, все размеры есть! Мне 42 пожалуйста… глаза как пятаки у продавца, женский обувь у нас только до 41 размера бывает. Дите в слезы, а младшая в моде ничего не понимающая… модные говоришь?! мне пожалуйста 38!
  • Everin
Ох, сочувствую вашей девочке! Надеюсь она смогла найти хорошенькие туфельки, которые будут ей по душе и по размеру)
Да, мы нашли магазины, где встречаются большие размеры. Или я посылаю ей отсюда, тут большой размер это норма)))
Так здорово получилось!)))) Очень милая зарисовка и как всегда очень живая!))) Спасибо! Желаю скорее найти подходящую обувку, а то зима на носу)
Спасибо большое! ))
Бедняжка, на третьем просмотре я прониклась жалостью к Кириллу, мальчику же совсем немного надо не то что нам девочкам)
Ахахах!)) Да ну, не стоит его жалеть! Ему живется лучше всех ;)
О да! Это такой вечный поиск! А сколько в см нога у паренька? У меня на 7 см ногу обувки с ибеев, могу кинуть ссылку, вдруг что-то найдется. Не то вон как расстроился.
  • Splin
У него нога 9.2 см в длину)
Столько людей откликнулось, это очень приятно!)) Спасибо вам за вашу готовность помочь, но у нас есть парочка ботинок для Кирилла!) А кеды мы еще отыщем)
О, какая трогательная история (и знакомая по поискам обуви моему 70сятнику)… Держитесь, ищите нужные приглянувшиеся вам кеды и кроссовки :) Они обязательно отыщутся.
  • rerut
Ахаха))) Спасибо большое!)